загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мен-Обмен, куча вещей ненужных...
Страницы:
1
2
3
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
Мен-Обмен, куча вещей ненужных...

Дорогие девочки и мальчики, у меня, как и у многих, в закромах комодов, шкафов, полно всякой всячины от косметики до шуб и, ой , как жалко все это выкидывать, ведь, многое новое, просто неподошедшее...
Предлагаю делиться или меняться, выкупать ну или что там еще можно придумать, короче, что-то типа "ДаруДар".
Кто "ЗА"- Открываем закрома girl-witch_rt_92.gif bayan.gif
Сообщение отредактировала Жаркое_Солнце, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 02:37
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Дорогие девочки и мальчики, у меня, как и у многих, в закромах комодов, шкафов, полно всякой всячины от косметики до шуб и, ой , как жалко все это выкидывать, ведь, многое новое, просто неподошедшее... Предлагаю делиться или меняться, выкупать ну и что там еще можно придумать, короче, что-то типа "ДаруДар". Кто "ЗА"- Открываем закрома
Хорошую тему вы предложили!
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Поскольку надо с чего то начинать предложу целый набор курильщика: вишневый табак, табак собственного производства, трубка, , фильтры, аксессуары к ней и подставка.
(Как буду с компа, поставою фотографии)
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года
Виталий, Москва, м. Котельники, 54 года.
 
Приму в дар полоски или лоскуты кожи от раскройки или чего подобного.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Могу отдать чехлы для iPhone 5s
Сообщение отредактировала MamaDochi, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 02:48
Танюша, Россия, Кисловодск, 48 лет
Танюша, Кисловодск, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Могу отдать чехлы для iPhone 5s
blink_rt_40.gif
Вот почему я сразу поняла, что это ты, Наташ?
Даже ника не увидела и поняла blink_rt_40.gif
Андрейка Ундинин, Россия, Москва, 55 лет
Андрейка Ундинин, Москва, 55 лет.
В отношениях
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Дорогие девочки и мальчики, у меня, как и у многих, в закромах комодов, шкафов, полно всякой всячины от косметики до шуб и, ой , как жалко все это выкидывать, ведь, многое новое, просто неподошедшее... Предлагаю делиться или меняться, выкупать ну или что там еще можно придумать, короче, что-то типа "ДаруДар". Кто "ЗА"- Открываем закрома
https://gdepapa.ru/bills/

Всё и больше можно найти по этой ссылке.
Сообщение отредактировал Андрейка Ундинин, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 06:12
Джонни, Россия, Москва, 39 лет
Джонни, Москва, 39 лет.
 
Меняю одинокую холостяцкую жизнь на хорошенькую девушку biggrin_rt_40.png
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Жаркое_Солнце, Россия, Москва писала:
Дорогие девочки и мальчики, у меня, как и у многих, в закромах комодов, шкафов, полно всякой всячины от косметики до шуб и, ой , как жалко все это выкидывать, ведь, многое новое, просто неподошедшее... Предлагаю делиться или меняться, выкупать ну или что там еще можно придумать, короче, что-то типа "ДаруДар". Кто "ЗА"- Открываем закрома
Можно на авито выложить. Там заберут.
Жаркое_Солнце, Россия, Москва, 38 лет
Жаркое_Солнце, Москва, 38 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Можно на авито выложить. Там заберут.
Конечно, можно и на Юле, и куча других зайтов, но почему не сделать подобное тут, среди "своих"? С одной стороны польза, а где-то и помощь, благотворительность, с другой стороны встречи, общение...обоюдные мечты и стремления объединяют...
Леночка С, Россия, Пенза, 41 год
Леночка С, Пенза, 41 год.
 
К отдаваемому или меняемому фото прилагать нужно,чтобы посмотреть)))
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
 


Отдаю. Мои накатались.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Занимаюсь столяркой (принципиально работаю только с сибирской лиственницей), скапливается куча обрезков (именно обрезков, а не отходов, часто обрезки эти приличных размеров):





Периодически пытаюсь их утилизировать, мастерю, например, "авторские" разделочные доски:











Но обрезков много, возиться с ними просто нет времени, потому высокосортную лиственницу отдаю соседям на дрова. Жалко и не по-хозяйски (а шо делать?). Так что буде кому нужно - приезжайте-забирайте. Кстати, тут же под моим чутким руководством из обрезков можно смастерить что-нибудь стоящее smile_rt_40.png. Да, и детей с собой прихватывайте - им уроки ТВОРЧЕСКОГО труда пойдут на пользу, да и вам тоже - это гораздо интересней, чем предаваться хандре и прочей фигне smile_rt_40.png.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 12:17
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Несколько образчиков моих поделий для "ландшафтного дизайна" - всевозможные Planters (ящики для растений), штендер-вывеска и пр.:





Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Занимаюсь столяркой (принципиально работаю только с сибирской лиственницей), скапливается куча обрезков (именно обрезков, а не отходов, часто обрезки эти приличных размеров): Периодически пытаюсь их утилизировать, мастерю, например, "авторские" разделочные доски: Но обрезков много, возиться с ними просто нет времени, потому высокосортную лиственницу отдаю соседям на дрова. Жалко и не по-хозяйски (а шо делать?). Так что буде кому нужно - приезжайте-заби
blush_rt_40.gif а скока такие досочки стоят?
Я бы прикупила... girl-angel_rt_62.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Интересная развивающая игруха (или аттракцион) для детишек - Mud Kitchen ("грязевая кухня"). Самая настоящая кухня, на которой малыши (да и взрослые тоже) "готовят" из грязи и других "продуктов" всевозможные "блюда":




За бугром эти самые Mud Kitchen очень распространены, там целая индустрия - изготавливают сами кухни, производят "продукты", специальную посуду, печатают книжки-каталоги, мамашки в интернетах обмениваются рецептами грязи и хвастают фотками кулинарных подвигов своих чад и пр. и пр.
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 12:33
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
а скока такие досочки стоят? Я бы прикупила...
И ещё мисочек и тарелочек деревянных blush_rt_40.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Разделочные досочки я использую вместо визитных карточек - раздаю (вернее, раздавал) заказчикам моих услуг (не только столярка, а много чего еще - я человек весьма разносторонний smile_rt_40.png), пытался доски продавать - отдавал на реализацию в магазины, но денег ни за одну не получил (как и самих досок обратно, ну да мне не жалко, у меня они просто висят на стене, а кому-нибудь наверняка пригодились).

У меня предложение получше - нужны разделочные доски и прочая "столярка" - приезжаете ко мне в мастерсую (лучше с детьми) и мы вместе мастерим то, что вам надо. Ну а о "благодарности" завсегда договоримся wink_rt_40.png.
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Надумаете построить дом - сигнальте, я сам к Вам приеду, сделаю все "под ключ", от проекта до его воплощения в дереве, стекле, металле, декоративной штукатурке и пр. . Пока писал ответ, сообщение уже удалили, на да ладно, ответ он по-любому актуален.
haha_rt_56.gif люди на форуме в курсе, что я делаю ремонт уже почти 4 года sarcastic_rt_50.gif
Лучше досочку и мЫсочки для кухни girl-angel_rt_62.gif
Сообщение отредактировала Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 01.08.2019 12:53
Анна, Россия, Балашиха, 43 года
Анна, Балашиха, 43 года.
 
Джонни, Россия, Москва писал:
Меняю одинокую холостяцкую жизнь на хорошенькую девушку
А не хорошеньким что делать? girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр