загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Мен-Обмен, куча вещей ненужных...
Страницы:
1
2
3
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
У меня предложение получше - нужны разделочные доски и прочая "столярка" - приезжаете ко мне в мастерсую (лучше с детьми) и мы вместе мастерим то, что вам надо. Ну а о "благодарности" завсегда договоримся .
Хорошая мысль, но что делать иногородним lol_rt_40.png А дощечка - вещь в хозяйстве полезная. Мне бы пригодилось))) Здорово у Вас получается good2_rt_68.gif
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки писала:
Хорошая мысль, но что делать иногородним А дощечка - вещь в хозяйстве полезная. Мне бы пригодилось))) Здорово у Вас получается
Сказали - только некрасивым раздают. А ты красавица girl-dance_rt_72.gif girl-haha_rt_70.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Я раздаю (раздавал - сейчас все доски закончились) досочки безотносительно пола, возраста, красивости и пр. smile_rt_40.png. Молодой был, горячий и глупый smile_rt_40.png. Но раз пошла такая пьянка, забабахаю очередную партию и выставлю их на аукцион smile_rt_40.png. А еще лучше принесу доску на свидание в качестве подарка (цветы и прочее - слишком банально), так что бабоньки - налетайте smile_rt_40.png. (Иногородним, так и быть, вышлю по почте).
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Я раздаю (раздавал - сейчас все доски закончились) досочки безотносительно пола, возраста, красивости и пр. . Молодой был, горячий и глупый . Но раз пошла такая пьянка, забабахаю очередную партию и выставлю их на аукцион . А еще лучше принесу доску на свидание в качестве подарка (цветы и прочее - слишком банально), так что бабоньки - налетайте . (Иногородним, так и быть, вышлю по почте).
Мне две, только без свидания blush_rt_40.gif
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Ну, из-за двух я заморачиваться не буду, заделаю сразу штук 50 smile_rt_40.png. Но у меня условие - тем, кто согласится на свидание (или пригласит типа в гости - починить чего-нибудь или отремонтировать, тоже вариант) - в подарок, для остальных - аукцион (и пересылка за ваш счет).
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 19:47
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Рыжуля, Санкт-Петербург, 48 лет.
Замужем
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Ну, из-за двух я заморачиваться не буду, заделаю сразу штук 50 . Но у меня условие - тем, кто согласится на свидание (или пригласит типа в гости - починить чего-нибудь или отремонтировать, тоже вариант) - в подарок, для остальных - аукцион (и пересылка за ваш счет).
Жаль dntknw_rt_60.gif
Она, Россия, Москва, 46 лет
Она, Москва, 46 лет.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Могу предложить вот такого козлика-трансформера, мою 102-кг тушу выдерживает на раз: Хотя лично я предпочитаю таки стремянку той же фирмы KRAUSE, на козле у меня голова кружится, потому я его использую как стол.
Спасибо) А сколько "козлик" весит? (не в смысле выдерживает вес, а именно весит. Тяжёлый ли?)
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Рыжуля, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сказали - только некрасивым раздают. А ты красавица
swoon_rt_40.gif Кто? Я? Да не, это точно не про меня lol_rt_40.png Так что обожду- вдруг на день варенья подарят lol_rt_40.png
Олеся, Россия, Москва, 54 года
Олеся, Москва, 54 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Занимаюсь столяркой (принципиально работаю только с сибирской лиственницей), скапливается куча обрезков (именно обрезков, а не отходов, часто обрезки эти приличных размеров): Периодически пытаюсь их утилизировать, мастерю, например, "авторские" разделочные доски: Но обрезков много, возиться с ними просто нет времени, потому высокосортную лиственницу отдаю соседям на дрова. Жалко и не по-хозяйски (а шо делать?). Так что буде кому нужно - приезжайте-заби
Какие у Вас красивые изделия. Все, начиная от досочек! И предложение отличное - насчёт приехать с детьми. Вернусь в Москву, надо будет договориться smile_rt_40.png)
Йооожик 🐾 , Россия, Москва, 44 года
Йооожик 🐾 , Москва, 44 года.
В отношениях
 
Она, Россия, Москва писала:
У меня тоже скопилось достаточное количество ненужного. Сегодня как раз просматривала. 1. Клетка разноцветная для грызунов большая. 2. Шкаф под раковину б/у икеа для дачи (вместе с раковиной). 3. Балетки чёрные женские новые размер 36. 4. Обои для детской бумажные (телесные с жёлтым утёнком) новые. Если заинтересовало - пишите в личку.
А размер клетки какой?
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Можно построить осадную башню, поставить ее во дворе и пускать желающих (а от них отбою не будет) за деньги . И колесницу можно парковать во дворе и сдавать в прокат (есно, когда сами не катаетесь).
У меня хватает работы, чтобы еще прокатом заниматься( В общем, все слова...
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Вот Вы ради проката моих поделий (а это, между прочим, весьма прибыльное занятие, поверьте smile_rt_40.png) не желаете потратить немного времени, а я, стало быть, из-за копеечного (вернее, бесплатного, потому как за такую работу я денег не беру, хотя времени работа отнимает немало) изделия должен все бросить?

Есть еще вариант - приезжайте ко мне в мастерскую (вместе с дочерью, есно) и под моим руководством сделайте сами чего захотите. Слабо?
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 01.08.2019 22:51
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Юрий Буйских, Россия, Москва писал:
Вот Вы ради проката моих поделий (а это, между прочим, весьма прибыльное занятие, поверьте ) не желаете потратить немного времени, а я, стало быть, из-за копеечного (вернее, бесплатного, потому как за такую работу я денег не беру, хотя времени работа отнимает немало) изделия должен все бросить? Есть еще вариант - приезжайте ко мне в мастерскую (вместе с дочерью, есно) и под моим руководством сделайте сами чего захотите. Слабо?
Так я и предлагала ее привезти, чтобы она сделала сама! Пока слабо - мы в Крыму еще недельку)
Юрий Буйских, Россия, Москва, 84 года
Юрий Буйских, Москва, 84 года.
 
Значит, я чего-то недопонял, рад, что недоразумение разрешилось smile_rt_40.png. Как вернетесь в Москву - просигнальте, договоримся о времени.

(А Крым - это здорово, я там не был с 2005 года, хотя очень его люблю, подумываю даже перебраться туда на ПМЖ).
Сообщение отредактировал Юрий Буйских, Россия, Москва (автор поста) 02.08.2019 02:06
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр