загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Я разочарована. Бесповоротно. Вы ведь знаете, какое это неприятное чувство? Вот взять к примеру.
Вам необходимо в короткие сроки оформить важные документы в некой конторе. Вы перестраиваете весь свой день, рано встаете, лихорадочно перепроверяете все бумаги и свой гардероб. Еще раз убеждаетесь, что хорошо подготовились. Выскакиваете из дома, не Дай Бог, опоздать. По дороге подрезаете зазевавшихся, торопите светофоры и пробки. Вы нацелены на результат! И вот наконец, вы у входа. Быстренько вбегаете по высокой лестнице на крыльцо, а дверь закрыта. Ведь договаривались именно в этот день, в этот час! Дергаете настойчиво ручку двери, а перед глазами вдруг всплывает небольшое объявление: "По техническим причинам мы сегодня не работаем". Всё. Перестраивайся назад, как хочешь и как можешь. Неприятненько. Разочарован.
К чему это я? А я вообще-то о глобальном. О своей большой такой "половинке"! Вот смотришь на мужчин вокруг и понимаешь, что инопланетная я с ними. Один атакует сначала настойчиво, а потом уже и нагло просто потому, что ему нужна такая любовница, как я - свободная, веселая и ни к чему необязывающая. Другой рассуждает о взаимовыгоде приобретения нас друг в друге. Третий поражает в самое сердце своей простотой - ты мною обожаемая женщина, поэтому помоги, уж будь добра, а далее по списку чем сможешь) А вот вчера здесь мне написал прынц из теплых краёв. На моё, не смущает ли его расстояние, ответил, что нисколько.
Т.к. я перееду к нему и начал расписывать природу. На моё застенчивое покашливание, что мол, я и не знаю тебя совсем, разобиделся сразу, ведь мало кто должен отказаться от столь заманчивого предложения жить в столь сказочных природных ландшафтах.
Вот и получается, что бежишь по этой лестнице, а там всегда закрытые двери по техническим причинам. И я сильно разочарована. Бесповоротно. На этом форуме я уже опытная и знаю - с вами фиг поноешь от души) Поэтому нашла технику без вас!
Называется она: Метод обратного сглаза. Т.е. миришься с ситуацией и прорабатываешь ее до самого нежелательного конца.
Если по-простому, то я не желаю больше разочаровываться. Такую ситуацию надо просто принять для себя. Когда уже ничего не ожидаешь и не надеешься на чудо)
Но в моем случае я бы еще и совместила его с замещением. И найти себе занятие по душе без мужчин в своей жизни.
Во нагородила!))))

Метод обратного сглаза
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Может, поэтому тут сидят с закрытыми анкетами годами? Надоело разочаровываться))
Сообщение отредактировала Александровна, Россия, Москва (автор поста) 11.10.2019 17:42
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Может, поэтому тут сидят с закрытыми анкетами годами? Надоело разочаровываться))
Возможно и такие есть)
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я разочарована. Бесповоротно. Вы ведь знаете, какое это неприятное чувство? Вот взять к примеру. Вам необходимо в короткие сроки оформить важные документы в некой конторе. Вы перестраиваете весь свой день, рано встаете, лихорадочно перепроверяете все бумаги и свой гардероб. Еще раз убеждаетесь, что хорошо подготовились. Выскакиваете из дома, не Дай Бог, опоздать. По дороге подрезаете зазевавшихся, торопите светофоры и пробки. Вы нацелены на результат! И вот наконец, вы у входа. Быстренько вбег
По описанию стартового поста получается, что в закрытые двери ломились мужчины. Они всё распланировали, подготовились, старались, а на нужном ресурсе (то есть в нужном месте), используя переписку (т.е. нужный метод в этом месте способ) они упёрлись в ... закрытые двери и в объявление мелки шрифтом "Не годен! Приём отменён."
Как же они разочарованы, наверное...

Не обижайтесь, ТС, но Вы смотрите на ситуацию исключительно с одной стороны, женской, и совершенно упускаете из виду мужские ожидания.
А ситуация-то двухсторонняя. :cool_rt_40.png:
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я разочарована. Бесповоротно. Вы ведь знаете, какое это неприятное чувство? Вот взять к примеру. Вам необходимо в короткие сроки оформить важные документы в некой конторе. Вы перестраиваете весь свой день, рано встаете, лихорадочно перепроверяете все бумаги и свой гардероб. Еще раз убеждаетесь, что хорошо подготовились. Выскакиваете из дома, не Дай Бог, опоздать. По дороге подрезаете зазевавшихся, торопите светофоры и пробки. Вы нацелены на результат! И вот наконец, вы у входа. Быстренько вбег
подпишусь под каждым словом.....
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
Вы смотрите на ситуацию исключительно с одной стороны, женской, и совершенно упускаете из виду мужские ожидания.
А они чего ждут? Особенно когда быка ща рога, всё за неё решили. А она, вот гадюка, ещё и сомневается. Тогда прЫнц во всей красе себя кажет.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Т.е. миришься с ситуацией и прорабатываешь ее до самого нежелательного конца.
Давно пользуюсь этим методом, чтобы "перестать беспокоиться и начать жить". Очень помогает отпустить проблемную ситуацию, почти любую, погасить состояние тревожности.
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 11.10.2019 17:49
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому нашла технику без вас! Называется она: Метод обратного сглаза. Т.е. миришься с ситуацией и прорабатываешь ее до самого нежелательного конца.
В симороне есть такая техника.))
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Вячеслав, Россия, Москва писал:
По описанию стартового поста получается, что в закрытые двери ломились мужчины. Они всё распланировали, подготовились, старались, а на нужном ресурсе (то есть в нужном месте), используя переписку (т.е. нужный метод в этом месте способ) они упёрлись в ... закрытые двери и в объявление мелки шрифтом "Не годен! Приём отменён." Как же они разочарованы, наверное... Не обижайтесь, ТС, но Вы смотрите на ситуацию исключительно с одной стороны, женской, и совершенно упускаете из виду мужски
Нет,Слава. Вот и ты не понимаешь. Все о каких-то удобствах-выгодах. А я же человека искала. А если я этого не вижу, то получается, двери открыла настежь - выслушала. И прикрыла поспешно)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
В симороне есть такая техника.))
да? блииин, а я сама дотюмкивала))))
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Просто мы сами возлагаем на мужчин определенные чаяния....и когда они не отвечают нашим ожиданиям мы же сами и разочаровываемся...)))))
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год
Таня, Москва, м. Домодедовская, 41 год.
 
Для Одуванчик, Россия, Новосибирск:

Светлана, Россия, Москва, 46 лет
Светлана, Москва, 46 лет.
Замужем
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Я разочарована. Бесповоротно. Вы ведь знаете, какое это неприятное чувство? Вот взять к примеру. Вам необходимо в короткие сроки оформить важные документы в некой конторе. Вы перестраиваете весь свой день, рано встаете, лихорадочно перепроверяете все бумаги и свой гардероб. Еще раз убеждаетесь, что хорошо подготовились. Выскакиваете из дома, не Дай Бог, опоздать. По дороге подрезаете зазевавшихся, торопите светофоры и пробки. Вы нацелены на результат! И вот наконец, вы у входа. Быстренько вбег
Контора бесит! Как это не работают? Договаривались же? gun2_rt_76.gif
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва писала:
Просто мы сами возлагаем на мужчин определенные чаяния....и когда они не отвечают нашим ожиданиям мы же сами и разочаровываемся...)))))
И похоже, наоборот. Тут мужчин разочарованных больше кажется
Феникс Из Пепла, Россия, Москва, 62 года
Феникс Из Пепла, Москва, 62 года.
В отношениях
 
Вы - свободная, веселая и ни к чему не обязывающая?
Вы мне подходите.
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Давно пользуюсь этим методом, чтобы "перестать беспокоиться и начать жить". Очень помогает отпустить проблемную ситуацию, почти любую, погасить состояние тревожности.
Немного по-другому я воспринимаю. Не тревожусь.Просто долго накапливается это разочарование и хочется уже просто принять обстоятельства. И направить себя во что-то иное. Может есть и другие техники, мне более подходящие, а я не знаю. Это то, что я когда-то давно читала, тут вдруг откликнулось)
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
да? блииин, а я сама дотюмкивала))))
Я ещё часто использую технику рифмоплётства))) Когда идёшь и стишок повторяешь выдуманый. Например
В паспортный я стол иду
И прописку получу
Очень помогает smile_rt_40.png И ещё метод подарка. Когда нужно к начальнику зайти, а он не в духе. Мысленно дарить ему подарок - букет роз или путёвку на Бали.

Одуванчик, извини за флуд blush_rt_40.gif
Вячеслав, Россия, Москва, 50 лет
Вячеслав, Москва, 50 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Нет,Слава. Вот и ты не понимаешь. Все о каких-то удобствах-выгодах. А я же человека искала. А если я этого не вижу, то получается, двери открыла настежь - выслушала. И прикрыла поспешно)
Попытаюсь объяснить:

Вы идёте на встречу с мужчиной, имея какие-то ожидания - что он будет а) таким, б) таким, в) таким...
Мужчина, идя на встречу с Вами, тоже имеет какие-то ожидания - что вы будете а) такой, б) такой, в) такой...
Встретились - убедились, что вы не соответствуете ожиданиям друг друга. И что винить кого-то?

Люди не обязаны соответствовать нашим ожиданиям. Мы можем принимать людей такими, какими они являются, или не принимать.

Винить некого и не за что.

P.S. Потерянного времени и неоправдавшихся надежд, конечно, жаль. Тут я Вас понимаю.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Поэтому нашла технику без вас! Называется она: Метод обратного сглаза. Т.е. миришься с ситуацией и прорабатываешь ее до самого нежелательного конца.
Знаю лет 15 эту штуку как "ёжик событий", автор Свияш )
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Для Таня, Москва, м. Домодедовская:

Спасибо, Танюша! Аж заулыбалась)))
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр