загрузка
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
какая же это зима, без снега
Кому что.. Я зиму и снег не люблю, просто пережидаю.
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вопрос больше к девочкам без машины, но, может, и мальчики что подскажут. Остро встал вопрос о верхней одежде на зиму. Предпочитаю пуховики, но с ними не все гладко. Пуховики лезут. Те, что на искусственном утеплителе, сбиваются(( Дублёнка просто не хочу. Не люблю много слоев, свитеров, шарфов и прочего утеплителя. Надел и пошел и тепло - мой вариант. Во что одеваетесь?
у меня на зиму две куртки на био-пуху и длинное пальто тоже на био-пуху. Не сваливается. Еще есть дубленка и шуба, которые ношу довольно редко: куртки практичнее. Дубленка, кстати, по сравнению с био-пухом, холодная.
Раньше были пуховики, но после нескольких стирок (даже с шариками) они превратились в ветровки, поэтому пуховики больше не покупаю.
Гузалия , Россия, Казань, 49 лет
Гузалия , Казань, 49 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Дифчонки, да чего вы так морочитесь? Вам можно не особо одеваться, согреют мужчины
Где эти мужчины?
Если бы они были, то мы не общались здесь, а сидели под теплым крылышком любящего!) ac37_rt_80.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Давно хочу найти верхнюю одежду для самых мерзлячих, как я. И шубы были, и дублёнки, и пуховики. Бесполезно, мёрзну. На данный момент ждёт зимы пуховик Finn-Flare. В прошлом году носила, терпимо, не замёрзла сильно, но ощущения тепла-тепла нет.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Давно хочу найти верхнюю одежду для самых мерзлячих, как я. И шубы были, и дублёнки, и пуховики. Бесполезно, мёрзну. На данный момент ждёт зимы пуховик Finn-Flare. В прошлом году носила, терпимо, не замёрзла сильно, но ощущения тепла-тепла нет.
Вот если снега не будет зимой—будет холодно, да и приятнее когда белый снег, а не грязь и слякоть wacko_rt_40.gif
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вопрос больше к девочкам без машины, но, может, и мальчики что подскажут. Остро встал вопрос о верхней одежде на зиму. Предпочитаю пуховики, но с ними не все гладко. Пуховики лезут. Те, что на искусственном утеплителе, сбиваются(( Дублёнка просто не хочу. Не люблю много слоев, свитеров, шарфов и прочего утеплителя. Надел и пошел и тепло - мой вариант. Во что одеваетесь?
Хожу в утепленных длинных куртках, на холода есть шубка. Учитывая наши не холодные зимы мне это подходит. Пуховики очень объемные, мне не нравятся. Дублёнки слишком теплые для такого слякотного климата, хотя дублёнки до колена тоже норм, но сейчас они не очень в моде.
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Во что одеваетесь?
Я меха не ношу уже с 2012, хоть у нас и не слабые морозы бывают. Мутоновая шуба висит в шкафу уже который год, два года продаю ее на авито - никому не нужна. Да, и надо сказать, морозы зимой уже не такие крепкие как в девяностых были, когда в универ утром ездила по две пары варежек одевала. Или, может, я с возрастом стала морозоустойчивей)
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Таня C, Россия, Иркутск писала:
Я меха не ношу уже с 2012, хоть у нас и не слабые морозы бывают. Мутоновая шуба висит в шкафу уже который год, два года продаю ее на авито - никому не нужна. Да, и надо сказать, морозы зимой уже не такие крепкие как в девяностых были, когда в универ утром ездила по две пары варежек одевала. Или, может, я с возрастом стала морозоустойчивей)
Самая холодная зима на моей памяти 2009-2010,морозы за 30 почти весь декабрь.29-30 дек потепление до 0.С 31 дек резкое похолодание за минус 30..Весь январь теплее минус 27 не было.Морозы стояли до 11 февраля.Причем 8,9 февр было за минус 40..И только потом стало теплее.Минус 15.))Люди ходили без варежек,так привыкли к низким температурам.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Вероника, Россия, Казань писала:
Давно хочу найти верхнюю одежду для самых мерзлячих, как я. И шубы были, и дублёнки, и пуховики. Бесполезно, мёрзну. На данный момент ждёт зимы пуховик Finn-Flare. В прошлом году носила, терпимо, не замёрзла сильно, но ощущения тепла-тепла нет.

у меня тоже были фин флаер - эта фирма теплее - но после стирки уже не то.6000 на сезон нормально ,после стирки не такая теплая- но непродуваемая так же.Сейчас они от 7 до 12 сезон
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Трицуль не хватит
Эххх.. Зря. Я бы уже давно всё бросил и бегом бежал, если бы ко мне так женщина прониклась. И трицули не причём..
Дааа... rolleyes_rt_40.gif
Алексей, Россия, Москва, 50 лет
Алексей, Москва, 50 лет.
Женат
 
Эх, не было бы в Москве так слякотно, ходил бы в валенках и телогрейке х/б-шной. И тепло, и экологично))
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет
ольга, Москва, м. Домодедовская, 50 лет.
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Вопрос больше к девочкам без машины, но, может, и мальчики что подскажут. Остро встал вопрос о верхней одежде на зиму. Предпочитаю пуховики, но с ними не все гладко. Пуховики лезут. Те, что на искусственном утеплителе, сбиваются(( Дублёнка просто не хочу. Не люблю много слоев, свитеров, шарфов и прочего утеплителя. Надел и пошел и тепло - мой вариант. Во что одеваетесь?
1. для мороза шуба норка. 2. для снега с дождем я привезла с норвегии пуховик на синтепоне (я его стираю в стиральной машинке и вот уже 3 года как новая). 3. для беготни по делам и от делать нечего то куртка полу пальто.
а вообще я из тех кто не боиться холода вообще. мне хватает свитера и жилетки. я постоянно в машине.
Сообщение отредактировала ольга, Москва, м. Домодедовская (автор поста) 14.11.2019 21:38
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
А я зимой хожу в майке. Летом и без майки хорошо, не холодно.. rofl_rt_56.gif
Вероника, Россия, Казань, 47 лет
Вероника, Казань, 47 лет.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
у меня тоже были фин флаер - эта фирма теплее - но после стирки уже не то.6000 на сезон нормально ,после стирки не такая теплая- но непродуваемая так же.Сейчас они от 7 до 12 сезон
Спасибо, буду иметь ввиду.
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Алексей, Россия, Москва писал:
Эх, не было бы в Москве так слякотно, ходил бы в валенках и телогрейке х/б-шной. И тепло, и экологично))
От слякоти:
wink_rt_40.png
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Ирина, Россия, Тюмень писала:
От слякоти:
О! Плавно перешли на сапоги.
Значит и борщ близко rofl_rt_56.gif
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
О! Плавно перешли на сапоги. Значит и борщ близко
Не, я уже спать отправляюсь. Просто решила помочь Алексею girl-haha_rt_70.gif
Помню, в детстве в валенках самое то было. И в шубах тяжелых долго ходили. Теперь не те зимы, или мы другие.... dntknw_rt_60.gif
Alexander, Россия, Москва, 57 лет
Alexander, Москва, 57 лет.
 
Значит сегодня без борща cray_rt_62.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Во всем хожу, в зависимости от температуры. Если очень холодно, то в шубке. Чуть теплее, пуховик и пальто люблю классическое. С детьми в горнолыжке. Вещей на все времена и случаи))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Alexander, Россия, Москва писал:
Эххх.. Зря. Я бы уже давно всё бросил и бегом бежал, если бы ко мне так женщина прониклась. И трицули не причём.. Дааа...
Ничего она не прониклась , это иллюзия girl_pinkglassesf.gif biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
4
5
6
7
8
9
10

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр