загрузка
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
66
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стесняюсь спросить, а зачем подходить к её бывшему?)
Наверное хотят отношения выстроить lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Здесь уже женоненавистничество таких масштабов достигло, что готовы оправдать любое поведение мужчины, лишь бы женщин во всем виноватыми сделать. Хотя я уверенна, что редкий из здесь отписавшихся позволил бы подвергнуть опасности своего неродившегося малыша. Но здесь надо поддерживать беседы, бла-бла-бла
Виктор реал обьясняет, вы отстаиваете моральную сторону. Это из той же оперы помогать девушке вечером кричащей или идти мимо. Сколько случаев или нож всадят, или на другой день заяву сама же деваха и её истязатель на героя напишут...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 14.12.2019 19:37
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
Я привыкла к тому, что мужчины защищают.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
или заяву сама же деваха и её истязатель на героя напишут...
именно
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Антон, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стесняюсь спросить, а зачем подходить к её бывшему?)
rofl_rt_56.gif
Такая же мысль была))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Виктор реал обьясняет, вы отстаиваете моральную сторону. Это из той же оперы помогать девушке вечером кричащей или идти мимо. Сколько случаев или нож всадят, или заяву сама же деваха и её истязатель на героя напишут...
А я как раз пишу о том, что раньше, когда не было такого равнения на запад с их порой абсурдными исками "не так посмотрел - моральная травма"... жизнь была проще и справедливее. Никто не боялся заступиться и быть за это за решёткой на 4 года.
Бред. Бред.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Виктор реал обьясняет, вы отстаиваете моральную сторону. Это из той же оперы помогать девушке вечером кричащей или идти мимо. Сколько случаев или нож всадят, или на другой день заяву сама же деваха и её истязатель на героя напишут...
Давайте жить , как роботы. Какое наше дело, кого там бьют и насилуют.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Алексей, город Солнце писал:
Виктор реал обьясняет, вы отстаиваете моральную сторону. Это из той же оперы помогать девушке вечером кричащей или идти мимо. Сколько случаев или нож всадят, или на другой день заяву сама же деваха и её истязатель на героя напишут...
Ситуация другая. В такой я тоже очень аккуратно подходил. И спокойно уходил несколько раз)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Давайте жить , как роботы. Какое наше дело, кого там бьют и насилуют.
есть один нюанс
иногда надо думать головой, и стараться не оказываться там, где бьют и насилуют
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а ведь когда то был довольно интеллигентный город стал человеческой помойкой
Зря вы так. В Москве живут вполне адекватные и хорошие люди. Это все росказни Про москвичей. Это в заводском районе Саратова вас спросят как проехать на "Стрелку" и Вы расскажите. А в Москве сколько раз меня спрашивали, где такой то переулок находится. И знаю что где то в этом районе, а где точно сказать не могу. А потом люди говорят, Что спросил москвичей а они отвечать не хотят. Город огромный... В последнее время с этим проше, можно карту на телефоне открыть, видимо становимся отзывчевее)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
есть один нюанс иногда надо думать головой, и стараться не оказываться там, где бьют и насилуют
Вот тут согласна.
Но это единственное, что можно сделать человеку, который воспитывался в советские времена.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ситуация другая. В такой я тоже очень аккуратно подходил. И спокойно уходил несколько раз)
с твоими габаритами можно и не бить никого lol_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
есть один нюанс иногда надо думать головой, и стараться не оказываться там, где бьют и насилуют
К сожалению бывает всякое
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
А я как раз пишу о том, что раньше, когда не было такого равнения на запад с их порой абсурдными исками "не так посмотрел - моральная травма"... жизнь была проще и справедливее. Никто не боялся заступиться и быть за это за решёткой на 4 года. Бред. Бред.
Это ни к нам. Это в Думу)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
есть один нюанс иногда надо думать головой, и стараться не оказываться там, где бьют и насилуют
Кстати да) но девочки часто лезут куда не надо(
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зря вы так. В Москве живут вполне адекватные и хорошие люди. Это все росказни Про москвичей. Это в заводском районе Саратова вас спросят как проехать на "Стрелку" и Вы расскажите. А в Москве сколько раз меня спрашивали, где такой то переулок находится. И знаю что где то в этом районе, а где точно сказать не могу. А потом люди говорят, Что спросил москвичей а они отвечать не хотят. Город огромный... В последнее время с этим проше, можно карту на телефоне открыть, видимо становимся отзыв
Из всего своего круга общения (работа, друзья,...) я знаю всего человек 20 москвичей. И это самое забавное)
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Зря вы так.
ну да, расскажите мне за Москву lol_rt_40.png lol_rt_40.png lol_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати да) но девочки часто лезут куда не надо(
Они и спят с плохишами lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
не позволить можно по разному моя бы там просто не оказалась
Могла бы оказаться где угодно beee_rt_56.gif
Вспоминаю щас, ржу) Моя старшая дочь два года назад на праздник заказали компанией столик в увеселительном заведении на праздник. Что за компания - мама (с декрета тока-тока) и папа двух детей, бизнес-вумен с ухажером и банковский серьезный работник.
Хорошо погуляли, моя, проходя мимо чужого столика, нечаянно задела рюмку, которая вылилась. Остановилась, чтобы извиниться и пригласить за свой столик, наткнулась на прямую агрессию. Вообщем сцепились( Девочки прибежали на подмогу. Махач получился зачетный. Парни замучились разруливать, заталкивали в такси. Утром все эти красавицы с фугами и другими красотами потопали на работу. Ржем до сих пор..все, когда вспоминаем))) Не зарекайся, блин!
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
ну да, расскажите мне за Москву
rofl_rt_56.gif
А шо за неё рассказывать...
Страницы:
1
...
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр