загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
66
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
Похоже на результаты эмансипации. На перекос в семейных ролях.
Женщины становятся более агрессивными (может, в данном случае, это связано с беременностью), поэтому выяснять отношения и разбираться лезут вперед мужчин. Прятаться за спину мужчины им уже не надо. У них свой тестостерон.
И только не надо говорить, что это мол мужчины такие пошли, что за них надо все делать. Попросила бы его поговорить с хозяйкой и все.

Я считаю, крайне безответственным поведение той, которая должна защищать жизнь внутри себя не только от фзических посягательств, но и от отрицательно-эмоциональных.

В подобных случаях, я часто вспоминаю известный ролик из ютуба про драку на свадьбе. Там, где минут 15 мужики дерутся на улице, а кто-то снимает их со второго этажа.
Там есть дама в красном платье, которая активно вмешивается в групповую драку из нескольких мужчин, ей влетает, она падает, но поднимается и лезет снова, ей снова прилетает...

Будьте девочками, с платьишками и туфельками!

.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ему изначально надо было жену услать при конфликте)
а с чего мы взяли, что это ими совместно не было задумано и разыграно ка по нотам?
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
А лучше б он сел?
Вот Да. Удивляет позиция женщин тут. Мужиков толкают на нарушение закона. Если не готов тетки в морду дать, То ты мужик плохой. И ни одна не написала, Что готова ждать из тюрьмы 4 гола и передачи носить.
А в чем тут героизм бить женщину, тем более твою домохозяйки? Вообще нас с детства учили, Что женщины Ни какую и ни когда бить нельзя.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Соседка старая склочная женщина и без мужа?
Да.
Плюс-минус 40, без мужа и детей
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Есть над чем задуматься!
Да. Есть!
Истеричные бабы которые сами правокаторши ушли от слабых по их мнению мужчин. В итоге те и те встретились на этом сайте lol_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а с чего мы взяли, что это ими совместно не было задумано и разыграно ка по нотам?
Прерывание беременности? umnik2_rt_46.gif
Тогда оба ссуки. Но слабо верится.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Я за справедливость.
а она в чем? какая?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Плюс-минус 40, без мужа и детей
Сочувствую sad_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
а она в чем? какая?
В том, что я 3 раза предупредила хозяйку отпустить беременную. Сказала про ребёнка и угрозу ему. А она не отпустила. Это и несправедливо.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот Да. Удивляет позиция женщин тут. Мужиков толкают на нарушение закона. Если не готов тетки в морду дать, То ты мужик плохой. И ни одна не написала, Что готова ждать из тюрьмы 4 гола и передачи носить. А в чем тут героизм бить женщину, тем более твою домохозяйки? Вообще нас с детства учили, Что женщины Ни какую и ни когда бить нельзя.
А я учу что нельзя. Но если она тебя бьет то нужно))
Сына в садике девочка била))
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Вот Да. Удивляет позиция женщин тут. Мужиков толкают на нарушение закона. Если не готов тетки в морду дать, То ты мужик плохой. И ни одна не написала, Что готова ждать из тюрьмы 4 гола и передачи носить. А в чем тут героизм бить женщину, тем более твою домохозяйки? Вообще нас с детства учили, Что женщины Ни какую и ни когда бить нельзя.
Никто не пишет "бить". Конфликтную ситуацию обязан был решить мужчина, исключив из неё свою жену и будущего ребёнка!
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Да. Плюс-минус 40, без мужа и детей
Здесь бы не помешало её слегка starwars.gif biggrin_rt_40.png
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прерывание беременности? Тогда оба ссуки. Но слабо верится.
Если он не разминал,любой нормальный мужчина помог бы своей беременной,сработал бы инстинкт,а тут целая съемка с привлечением свидетелей.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Сочувствую
Кому? Мне? Да... Она уже 4 раза ломилась "поговорить". Я сказала, что не о чем, расскажу, что видела на суде, если он будет. И предупредила, что если ещё раз сунется - вызову полицию.
Я-то справлюсь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Прерывание беременности? Тогда оба ссуки. Но слабо верится.
а до прерывания мозг мог и недоработать
могли остановится на "неприкосновенности беременной"
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Да. Есть! Истеричные бабы которые сами правокаторши ушли от слабых по их мнению мужчин. В итоге те и те встретились на этом сайте
Ну и фантазия sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Если он не разминал,любой нормальный мужчина помог бы своей беременной,сработал бы инстинкт,а тут целая съемка с привлечением свидетелей.
Есть всякие хипстеры и фрики
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Кому? Мне? Да... Она уже 4 раза ломилась "поговорить". Я сказала, что не о чем, расскажу, что видела на суде, если он будет. И предупредила, что если ещё раз сунется - вызову полицию. Я-то справлюсь.
Да вам, что такая соседка.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Да вам, что такая соседка.
Она тут не живёт. Сдаёт квартиру, которую отжала у тёти, запихнув её в дурдом
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Хорошо когда есть патронник. Этой весной армян наркоман на меня с топором кидался. Без патронника отмахивался.
Мне даже и вспомнить такого то нечего blink_rt_40.gif
Как то неправильно живу наверное))
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр