загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
66
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
пока не жалеешь, и дай Бог, чтобы не пожалела мужчине то? понятия не имею. но самый безопасный вариант для мужчины в подобных ситуациях - становиться мясом тупо, руки в карманы, и вставать между бабами, подставляясь под люли от обеих
Была подобная история.
Приехал в кафе с двумя девушками. Сидели, пили, танцевали. Рядом компания баб. Мои такие мини, худенькие. Те лощади. Тех четыре.
Мы поплясали и среди ночи стали собираться. Одна из моих спутниц взяла сумочку и пошла. Сумочка лежала между нашими столами на окне. Она думала что сумка ее! Сумка точь в точь похожая! А ее сумка была в гардеробе!
Ну поняли это. Извинились. Но не тут то было! Бабы пьяные! diablo_rt_74.gif ireful3_rt_70.gif ranting_rt_56.gif girl-cray2_rt_76.gif
Начало пахнуть керосином. Охрана в кусты. Стали выходить на улицу. Вот вот драка. Я пытаюсь сдержать ситуацию но понимаю что без драки бабы не успокоятся. Увидел знакомого таксиста. Махнул ему он подъехал. Я резко впихнул своих в машину. Меня успели по лицу и спине.
Драться тут ни как dntknw_rt_60.gif это не с мужиками.
Вторая история.
Вышли ночью из кафе. Я моя однокурсница, и ее подруга. Идём по ночному городу. Светает, лето.
Одна из девушек шла впереди нас метров за 30. Я видел как из машины вышел парень и направился к ней. При приближении я услышал что они ругаются. Он пошла от него а он ей крикнул матом оскорбления.
Варианты: пройти молча или ввязаться в драку.
Воспитание подтолкнуло ко второму варианту.
Из машины выскочили еще трое.
Меня уронили. Как мог отбиваться. Но как дрались девчонки это было капец!
Они как пантеры! Парни в итоге хотели смотаться. Но одна из девчонок прыгнула на капот!
В итоге приехало два патруля. Нас всех в ментовку.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Он снимал специально,чтобы потом шантажировать хозяйку,типа подписываете акт или подаем заявление на вас,чисто деньги,а жена ради этого потерпит,ему похрень ее на состояние,вот какие у него мысли на самом деле.
Платить не хотели наверное, вот и справоцировали скандал.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Не допустить поползновений к жене.
или жены, что не менее вероятно
я беременная, мне нихрена не будет, никто не тронет
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
а теперь ты ответь - у тебя есть с кем детей оставить года на 3-4? если нет, то понимание этого подсознательно диктует возможные варианты действий
Я знаю как в домашних условиях избавиться от трупа biggrin_rt_40.png в книге по криминалистике читал biggrin_rt_40.png
мы тут действие мужа обсуждаем. Был бы на месте мужа было бы с кем оставить)
А так хз чаще ввязываюсь( так учили( совесть сожрет(
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Точно, Лене надо было ему сначала по щам дать, чтобы очухался
В полиции потом сказать:
- Простите, извините, не сразу поняла, кто от кого защиту просил biggrin_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Валентина, Россия, Москва писала:
2. А жена ли она ему? Возможно тот самый вариант сожительницы, с которой можно только спать и не нести за неё никакой ответственности, вместо защиты её от физического воздействия пусть даже и прАвой хозяйки квартиры - снимать на камеру происходящие события.
А это тут причём вообще?? blink_rt_40.gif
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да как раз судя по тому что мы знаем , мужик вообще чистым выйдет))
С точки зрения закона да. А с точки зрения форума...
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
И жена
Это пофиг) жене до совести далеко))
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я бы тебе точно вмазала в определенной ситуации, каблуком в пах
Ну если так то у меня будет раздвоение личности. И вторая личность может тебе ченибудь сломать. mosking_rt_50.gif
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Платить не хотели наверное, вот и справоцировали скандал.
Естественно.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск писала:
Что скажете о мужчинах, читая тему?
Нормально мужчины пишут.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Победитель, Дома писал:
совесть? это штука хорошая а совесть за что? за женщину, которая проигнорировала здоровье и безопасность своего будущего ребенка и полезла с драку?
А если она сразу одумалась, но её уже держат за волосы?? Как давно наша судебная система стала настолько для людей, что безопаснее дать убить кого-то, чем заступиться??
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Победитель, Дома писал:
или жены, что не менее вероятно я беременная, мне нихрена не будет, никто не тронет
пофиг кто к кому, но к жене бы не допустила.
Я умею избирательно мыслить, если мне так надо для своих sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Ейск, 52 года
Денис, Ейск, 52 года.
Женат
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Сегодня была ситуация... Я выбежала в общий коридор на крики:"помогите, убивают!". Что вижу : соседняя квартира. Жильцы (квартиранты), он и она. Она беременна, 6-й месяц, уже живот. Он снимает на телефон, хозяйка квартиры держит беременную квартирантку за волосы, та её за руку и плачет... После выяснения отношений и вызова полиции поспорили с дочкой : дочка говорит, что он правильно делал, что не дал в морду хозяйке - это типа подсудное дело, он мужчина. Я считаю, что нет ничего
1. Мужик чмо, за квартиру не платит! 2.То что снимал тоже чмо ( смотри пункт первый)
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года
Снежана Желобовская, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я вот вооще не вижу из за чего надо было руки распускать. Скорее всего, что одна, что другая привыкли на голос брать. Ну и нашла коса на камень.
Нашла..
Что мужчине, по-вашему, делать?
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Удали, никто ведь не подойдёт теперь)
Поздно, мы теперь на пушечный выстрел не подойдём mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Победитель, Дома писал:
если грамотно вызвать наряд, то иногда после этого можно и люлей кому надо безопасно дать
good2_rt_68.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Победитель, Дома писал:
совесть? это штука хорошая а совесть за что? за женщину, которая проигнорировала здоровье и безопасность своего будущего ребенка и полезла с драку?
Так сам же такую взял.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
саша, Украина, Киев писал:
Короче они обое - и муж и беременная жена все подстроили так , чтоб засудить хозяйку и не платить за квартиру! Так что тут вопрос в том - как бы я поступил если бы я был таким подлецом? - или смог бы я вообще быть таким подлецом?
rofl_rt_56.gif
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Нет-нет, не бросай начатое. Ещё немного и у тебя появится шанс на отношения
Надо к психологу походить... Как игнорировать человека с силой удара в 700 кг lol_rt_40.png
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
...
66

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр