загрузка
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство, 28 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
нажать в любом сообщении темы кнопку с воскл знаком и отправить всем модератором уведомление с просьбой.
Буду знать, но удалять не планирую lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Ты о себе или об авторе темы? )))
Пусть это останецца загадкой. spruceup_rt_74.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем доброго утречка и хорошего дня! В комментариях да и в жизни мы перед новыми людьми стараемся показать себя с хорошей стороны, даже иногда лучше чем мы есть... А вы можете в открытую написать ваши косяки? Можно не все, но парочку) Я вот вспыльчивая жутко, люблю придумать себе что-то и сама с собой поругаться , да и мозг раз в месяц повыносить мне необходимо, а ещё я ненавижу мыть посуду Теперь вы, святые наши форумчане
Ужасно вредная,придирчивая,самокритичная,нелюблю мыть посуду и убираться,в работе слишком упорная ,могу сунуть свой нос куда не надо,люблю высказывать всю правду в глаза людям какойбы она не была,плохая мама-много времени провожу на работе и ненавижу с сыном делать уроки,неумею плакать,чересчур хохотушка,слишком гордая.
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
20 лет работаю поваром)))
Вот вы то как раз и нужны местным женщинам secret_rt_44.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот вы то как раз и нужны местным женщинам
ненавидит готовить человек, чё за подстава, Руслан?
вот от кого-кого...
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Вот вы то как раз и нужны местным женщинам
неее это самый кошмар, когда чел сам готовить не хочет но знает как правильно wacko_rt_40.gif он же будет постоянно критиковать, воротить нос и поучать чистить картошку swoon2_rt_68.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ааа) вспомнила ещё один свой большой косяк: я не москвичка, вот))))) а подмосквичка)))) это существенный косяк, узнают, что живешь рядом с Москвой, сразу общение исчезает sarcastic_rt_50.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ааа) вспомнила ещё один свой большой косяк: я не москвичка, вот))))) а подмосквичка)))) это существенный косяк, узнают, что живешь рядом с Москвой, сразу общение исчезает
Фуууу.... Как это ужааааснооооо...... Такое неприлично при всех вываливать.... sarcastic_rt_50.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Фуууу.... Как это ужааааснооооо...... Такое неприлично при всех вываливать....
Да ладно)))) рубить, так сразу sarcastic_rt_50.gif
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Прямолинейная очень. Могу язвить и не остановиться вовремя, некоторые обижаются.. очень люблю животных, для кого-то это минус)
Рано встаю, и другим не даю поспать lol_rt_40.png
Ворчу, когда дома опять навели бардак, а я убираюсь sarcastic_rt_50.gif часто гиперответственна, волнуюсь по пустякам, вспыльчива, ранима. Капец )) ниче приятного sarcastic_rt_50.gif
Для бывшего мужа мой основной косяк виделся в том, что я стала слишком семейным человеком, и отрицательно относилась к его постоянным гулянкам с друзьями.. не знаю, как одним словом назвать)) наверно, эгоистка, не дающая свободы))) но это не косяк для тех, у кого интересы и приоритеты близки моим)
Сообщение отредактировала Кошкина, Россия, Москва (автор поста) 06.01.2020 13:52
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ааа) вспомнила ещё один свой большой косяк: я не москвичка, вот))))) а подмосквичка)))) это существенный косяк, узнают, что живешь рядом с Москвой, сразу общение исчезает
blink_rt_40.gif а работа в Москве... Нибоси
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Фуууу.... Как это ужааааснооооо...... Такое неприлично при всех вываливать....
Просто про козяфффки, и мудяфффки, чесссалки уж постеснялась как-то.... прям немного растерялась)))))))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Просто про козяфффки, и мудяфффки, чесссалки уж постеснялась как-то.... прям немного растерялась)))))))
Но не настолько же далеко заходить.... ph34r_rt_40.gif biggrin_rt_40.png
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а работа в Москве... Нибоси
Ой))) ещё один косяк, рядом с домом работаю)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Елизавета, Россия, Москва писала:
а работа в Москве... Нибоси
Не старайтесь ничего исправить... Уже опозорилась))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
узнают, что живешь рядом с Москвой, сразу общение исчезает
То знакомое чувство, когда мужчины с ГП узнают, что живешь за 450 км от Москвы и бегуууут, бегууууут....только пятки сверкают sorry_rt_48.gif cray_rt_62.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ой))) ещё один косяк, рядом с домом работаю)
И как Вы будете замуж выходить при таких вводных..? blink_rt_40.gif
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Но не настолько же далеко заходить....
rofl_rt_56.gif Ой, все, Лена, я прям теряюсь теперь)))) все, карты все открыты, назад пути нет))))
Елизавета, Россия, Москва, 41 год
Елизавета, Москва, 41 год.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ой))) ещё один косяк, рядом с домом работаю)
haha_rt_56.gif фсо... В ЧС... haha_rt_56.gif
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Фуууу.... Как это ужааааснооооо...... Такое неприлично при всех вываливать....
ph34r_rt_40.gif щас я вывалю tease_rt_82.gif
я ваще из этого.. какево.. Мухосранска, во!
ни дома ни квартиры ни машины.. да что там, гражданство год назад только получила wacko_rt_40.gif
есть только сын, зарплата бюджетницы и довольно высокие запросы umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр