загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
старый анекдот вспомнился по теме:
Анкета на сайте знакомств:
Молодой, высокий, спортивный, без вредных привычек и каких либо проблем мужчина, желает познакомиться с красивой девушкой.
О себе:
- Два высших образования;
- Своя процветающая фирма;
- Большая квартира в центре города;
- Загородный дом со всеми удобствами;
- Своя яхта и три машины;
- Недвижимость в Италии и Испании;
- один маленький недостаток - вру много....
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего писать, если уж и правда я святая женщина))))??
не вздумайте заснуть... вынесут)))
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
А чего писать, если уж и правда я святая женщина))))??
girl-angel_rt_62.gif angel2.gif amur.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарьюшка㈍ 9;, Королевство писала:
Всем доброго утречка и хорошего дня! В комментариях да и в жизни мы перед новыми людьми стараемся показать себя с хорошей стороны, даже иногда лучше чем мы есть... А вы можете в открытую написать ваши косяки? Можно не все, но парочку) Я вот вспыльчивая жутко, люблю придумать себе что-то и сама с собой поругаться , да и мозг раз в месяц повыносить мне необходимо, а ещё я ненавижу мыть посуду Теперь вы, святые наши форумчане
Я настолько идеальна, что мужчины не верят в мою идеальность и постоянно ищут подвох или считают, что они недостойны такой девушки как я ( ну это с их слов ). В итоге женятся , выбирают неидеальных женщин , думая что с ними им будет проще. А я жду ,вся такая идеальная, своего идеального мужчину king_rt_56.gif sarcastic_rt_50.gif .
Ну как - то так ))))
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 06.01.2020 10:57
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А если серьезно, действительно , встречалась с такой проблемой при знакомстве, что мужчины считали что они недостойны меня. А он мне очень нравился. Ну не буду же я ему навязываться ...
Иван, Россия, Брянск, 52 года
Иван, Брянск, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если серьезно, действительно , встречалась с такой проблемой при знакомстве, что мужчины считали что они недостойны меня. А он мне очень нравился. Ну не буду же я ему навязываться ...
good2_rt_68.gif good2_rt_68.gif
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А если серьезно, действительно , встречалась с такой проблемой при знакомстве, что мужчины считали что они недостойны меня. А он мне очень нравился. Ну не буду же я ему навязываться ...
девочки тоже так любят делать когда хотят закончить отношения или даже не начинать.. говорят что не достойны))
ничего личного. просто вспомнилось)
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Да я и в клубе никогда в жизни не была)) А я активный отдых не люблю. Мне лучше у печки повышивать или поплести корзины.
она еще и корзины плетет... Лана, ну нельзя же так, тут и так у половины форума комплекс неполноценности, глядя на тебя good2_rt_68.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
девочки тоже так любят делать когда хотят закончить отношения или даже не начинать.. говорят что не достойны)) ничего личного. просто вспомнилось)
Ну может быть. Но там действительно наглядно мое преимущество было ,даже в беседе.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
А ещё мой главный косяк это то, что я не умею просить и стесняюсь показывать мужчине ,что в моей жизни все плохо. Умру, но свои проблемы решу сама. В итоге мужчина не чувствует ,что он мне нужна его забота, поддержка , а они очень даже нужны.
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Ох))) много косяков, но не скажу) сюрприз будет)))))
Хотя... именно здесь столкнулась, что для некоторых мужчин (местных) наличие детей у женщины - это уже большой жизненный косяк.... Много высказываний было...
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А ещё мой главный косяк это то, что я не умею просить и стесняюсь показывать мужчине ,что в моей жизни все плохо. Умру, но свои проблемы решу сама. В итоге мужчина не чувствует ,что он мне нужна его забота, поддержка , а они очень даже нужны.
Тоже самое, это уже переросло в привычку((((( а все потому, мое мнение, что настоящих мужчин не встречала (((( ( я про себя)
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Ох))) много косяков, но не скажу) сюрприз будет))))) Хотя... именно здесь столкнулась, что для некоторых мужчин (местных) наличие детей у женщины - это уже большой жизненный косяк.... Много высказываний было...
У меня, кстати, есть мысль одна...
Может завсегдатаи форума уже давно присмотрели себе пары и просто ждут, что дети вырастут..? sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировала СЛО, Счастливый Мир (автор поста) 06.01.2020 11:29
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
Короче все косепоры и косепорки,идеальных нема...И это очевидно,надо просто находить точки соприкосновения...Где то уступить,где то наоборот настоять...В отношениях главное комфорт,уважение и понимание...А идеальные только рыжие котики
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня, кстати, есть мысль одна... Может завсегдатаи форума уже давно присмотрели себе пары и просто ждут, что дети вырастут..?
О!) я об этом не думала sarcastic_rt_50.gif Все может быть, все может быть...))))
Кирилл, Россия, Москва, 53 года
Кирилл, Москва, 53 года.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
Тоже самое, это уже переросло в привычку((((( а все потому, мое мнение, что настоящих мужчин не встречала (((( ( я про себя)
Стоите в поле такие самодостаточные дубы окруженные бурями и невзгодами!) И не одной березки вокруг настоящей))))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
У меня, кстати, есть мысль одна... Может завсегдатаи форума уже давно присмотрели себе пары и просто ждут, что дети вырастут..?
Ждать-то может и не ждут. Но однозначно, что если бы у многих обитателей сайта не было живущих с ними малолетних детей, дело обстояло бы несколько иначе)
Катерина, Россия, Москва, 44 года
Катерина, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Стоите в поле такие самодостаточные дубы окруженные бурями и невзгодами!) И не одной березки вокруг настоящей))))
Представьте себе, без иронии, вполне самодостаточные. «Березки» остались, вы же ее нашли)
Фёдор, Россия, Подольск, 44 года
Фёдор, Подольск, 44 года.
 
У меня косяков нет, я идеален. :cool_rt_40.png:
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
С идеальными скучно))) имхо
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр