загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Мои: толстый, много работаю, рукожоп, увлекающийся) если на чем то переклинивает довожу до абсурда rofl_rt_56.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Импульсивна, недипломатична, не терплю мужиков, которые чешут мудья. Если ест козявки - думаю, что это последнее, что сделает при мне перед гибелью....
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
Вообщем так если прикинуть я тоже Косяк еще тот:плохой сын,отец,муж...Эгоист,алкоголик...Шо там еще,а ну и танцор плохой rofl_rt_56.gif
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Импульсивна, недипломатична, не терплю мужиков, которые чешут мудья. Если ест козявки - думаю, что это последнее, что сделает при мне перед гибелью....
Чешут мудья? ohmy_rt_40.png
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Слава, Россия, Курск писал:
Чешут мудья? :o
Там выше писали...
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в носу ковыряю. И тут же после носа- ногти кусаю. Мудья чешу частенько, причем прилюдно и не стесняясь. Спорить люблю- хлебом не корми.
Ногти - это да... для меня больное место)))
Я на нервной почве изгрызаю их до боли, причём вообще не замечаю когда. Иногда по ногтям можно понять степень моей нервозности.

Второй косяк: мне нравятся люди, которые умеют то, что я не умею (если они не выпендривают это, а вполне себе умеют и всё). Поэтому логично, что мне нравятся мужчины, которым я не нравлюсь 100-процентно - я таким полностью противоположность и их раздражаю. Многие мои "долгоиграющие" знакомства (приятельства) начались со скандалов - мы друг друга не понимали, при выяснении недоразумения, оказывалось, что вполне себе приятные и адекватные люди.
Побочный эффект явления: меня абсолютно не прикалывает алкоголь (один-два глотка и мне уже не интересно)) - но я нравлюсь алкоголикам (за стойкость и терпение, наверное).

Третий косяк: лаконичность - это не моё)). Вернее, я пытаюсь либо молчать, либо быть краткой, но если меня не поняли...))) Побочный эффект: если меня кто-то доводит, пытается манипулировать или насильно навязывает своё мнение - могу подзамучить мозги (чтобы их не мучили мне)))

Четвёртый косяк: остроумие и быстрая реакция - это не моё. Такими были мой папа и мой сын, на мне природа отдохнула)) Я посмеюсь над хорошей шуткой, но сама не генератор.

Пятый косяк: после инсульта потеряла способность к многозадачности.

Шестой косяк: дислексия и дисграфия, чтоб их)))

Седьмой косяк: я могу "прятаться" сама по себе и надолго. Либо оттого, что человек мне неприятен, либо оттого, что человек мне приятен и я боюсь к нему привязаться. Либо по причине личного самоедства.

Восьмой косяк: я даже не знаю как это назвать... мелочность? Но это понятие в том негативном понимании, при котором оно чаще всего упоминается - это точно не про меня. Я могу простить человека за какую-то мелочь, могу подумать о человеке более хорошо, чем он того заслуживает только потому что он что-то сделал хорошее (а часто бывает, что человек так сделал просто случайно - я же буду думать, что в нём ещё осталось что-то дающее надежду на положительный исход дела)... И, наоборот, какой-то человеческий косяк, слово, могу оправдать, хотя стоило бы обратить внимание. В общем, "звоночки" о плохом стараюсь не замечать, списывая на свою мнительность.

Достаточно?))))
Сообщение отредактировала Волшебница, страна Наша, город Неплохой (автор поста) 06.01.2020 09:23
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Импульсивна, недипломатична, не терплю мужиков, которые чешут мудья. Если ест козявки - думаю, что это последнее, что сделает при мне перед гибелью....
rofl_rt_56.gif
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Там выше писали...
Вы случаем не близнецы или водолей по знаку?Чую шо то знакомое
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
Вообщем давайти простим друх друху все косяки,особенно котам
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Стаю ворчливая - и то мне не так, и эдак sorry_rt_48.gif Сама понимаю, но остановиться не могу.
Вспыльчивая. Но это холерик вылазит из меня.
Вроде всё.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Ногти - это да... для меня больное место))) Я на нервной почве изгрызаю их до боли, причём вообще не замечаю когда. Иногда по ногтям можно понять степень моей нервозности. Второй косяк: мне нравятся люди, которые умеют то, что я не умею (если они не выпендривают это, а вполне себе умеют и всё). Поэтому логично, что мне нравятся мужчины, которым я не нравлюсь 100-процентно - я таким полностью противоположность и их раздражаю. Многие мои "долгоиграющие" знакомства (приятельства) нач
Ничосе, разбор костяка huh_rt_40.png
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Ничосе, разбор костяка
Это неполный список))))


Я - любимый материал для психологов (или тех, кто мнит себя психологом)) Каждый из них пытается мне втулить о моих косяках, так что... накопила)))
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Слава, Россия, Курск писал:
Вы случаем не близнецы или водолей по знаку?Чую шо то знакомое
Нет, я Рак. Просто вымотанный жизнью Рак.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет, я Рак. Просто вымотанный жизнью Рак.
Омар. Королевский Омар! rolleyes_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Нет, я Рак. Просто вымотанный жизнью Рак.

Раков тоже надо выгуливать wink_rt_40.png
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Импульсивна, недипломатична, не терплю мужиков, которые чешут мудья. Если ест козявки - думаю, что это последнее, что сделает при мне перед гибелью....
rofl_rt_56.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Так и напиши, ем козявки Тебя же вон приютила какая то женщина, вот и нас замуж берут, хоть мы и яйки не чешем
Потому и берут в замуж потому что не чешете или ты особо не понимаешь этой корреляции? mosking_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
: дислексия и дисграфия
Забыл!
friends_rt_104.gif спасибо, что напомнила!
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Раков тоже надо выгуливать
Раки не выгуливаются. Для них семья это святое и они будут держаться за неё всеми клешнями, даже если семьи уже и нету sad_rt_40.png
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 06.01.2020 10:08
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Забыл! спасибо, что напомнила!
friends_rt_104.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
29

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр