загрузка
Страницы:
1
2
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
Воощем давайте тут анекдоты рассказывать...Посмеемся
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Слава, Россия, Курск, 41 год
Слава, Курск, 41 год.
 
Гаишник стоит на посту,видит джип летит,превыгает...Он его останавливает,а там мужик сидит без штанов...И обезьянка ему минет делает...Он ей раз по голове,та еще быстрее делает...Гаишник смотрит в недоумении..Мужик такой ему говорит....Хочешь попробывать?...Гаец...Да я бы попробывал,но боюсь ты мне всю голову отшибешь
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Слава, Россия, Курск писал:
Гаишник стоит на посту,видит джип летит,превыгает...Он его останавливает,а там мужик сидит без штанов...И обезьянка ему мuнeт делает...Он ей раз по голове,та еще быстрее делает...Гаишник смотрит в недоумении..Мужик такой ему говорит....Хочешь попробывать?...Гаец...Да я бы попробывал,но боюсь ты мне всю голову отшибешь
2 дня и уже минет... С Мамбы пришел что ли?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
2 дня и уже мuнeт... С Мамбы пришел что ли?
rofl_rt_56.gif
Татьяна Павловна, Россия, Нижний Новгород, 44 года
Татьяна Павловна, Нижний Новгород, 44 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
2 дня и уже мuнeт... С Мамбы пришел что ли?
Гаишники оштрафовали umnik2_rt_46.gif
Игорь, Россия, Георгиевск, 46 лет
Игорь, Георгиевск, 46 лет.
 
Приходит мужик на футбольный стадион и начинает здороваться со всеми).
Дмитрий, Россия, Москва, 52 года
Дмитрий, Москва, 52 года.
 
уже писал в теме какой то.. повторю.. ибо на самом деле смешной.

Финский папа с сыном учат русский язык..
Отец - сыну:
- Сынок. Оказываецца правильно говорит не "Папкаблямудак", а "Папка для бумаг".

*надеюсь не пристрелят))))
Людмила, Россия, Москва, 45 лет
Людмила, Москва, 45 лет.
 
Юлия Высоцкая на телеканале НТВ в передаче "Едим дома": — А теперь я научу вас, как приготовить вкуснейший суп с фрикадельками. Сначала нужно очистить пельмени от кожуры...
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
Слава, Россия, Курск писал:
Воощем давайте тут анекдоты рассказывать...Посмеемся
Чтобы свидание прошло успешно, создай романтическую обстановку. Ни одна девушка не устоит, если выпить с ней по полторахе пива за гаражами.

Жена:
- Хочется чего-то светлого, тёплого…
Муж с похмелья:
- Пиво будешь?

- Алло, милая, а ты где хочешь побыть: на море или в лесу?
- На море, конечно. А ты что путевки берёшь?
- Да нет, выбираю освежитель воздуха для туалета.

Девушка купается на море, вдруг её начинает под водой кто-то раздевать, она начинает кричать:
- Да что вы делаете, помогите!!!
- Тище, дэвушка, ми дэльфины.

Приходит сватья к сватье. Мать сына говорит:
- Лена вроде ничего, но живёт у нас уже два года и не рожает.
А мать Лены отвечает:
- Я не знаю, что с ней случилось. Дома-то она каждый год рожала.
Dave, Россия, Москва, 47 лет
Dave, Москва, 47 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
2 дня и уже мuнeт... С Мамбы пришел что ли?
А ГП испытательный срок 2 года?)
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Авто и ГИБДД В субботу подходит ко мне мой малой и просит помочь задачку решить, типасписать не у кого, никто не может. Читаю я и постепенно ох*еваю:"Из пункта А в пункт Б вышла легковая машина. Первые 30 минут онадвигалась со скоростью 60км/ч, затем 40 минут — 90км/ч, затем сделалаостановку на 5 минут, затем 20 минут двигалась со скоростью 30км/ч, и авсе оставшееся время двигалась со скоростью 90 км/ч. Из пункта Бодновренно с легковой вышла грузовая машина. Первые 10 минут онадвигалась со скоростью 60км/ч, затем 20 минут — 30км/ч, затем сделалаостановку на 10 минут, а затем все время шла со скоростью 60км/ч.Сколько километров до встречи прошла каждая машина, если расстояние отпункта А до пункта Б — 205 км?"Нихрена себе какой-то ботаник-очкарик замутил! В наше время из пунктов Аи Б пешеходы и поезда шли без всяких выкрутасов, да и те задачки я тожкак-то не очень-то понимал. А малой грит — надо решить к понедельникуобязательно, типа конец четверти. Ну, взялся я, как тока не крутил — и икилометры с минутами и складывал, и отнимал, и на 205 делил, и умножал -все равно фигня какая-то получается, интуитивно чувствую — не то. Япацан молча стоит, ждет, верит в меня. Ну, думаю, полный @! #$ буду,если сыну не смогу помочь. Стал я корешей обзванивать, да ***ли толку -они только 500 на три делить могут. Давай тут я черепить по полной. Итут блин — осенило !Надо опыт провести, эксперимент, вживую! Че, легковая машина у меняесть, грузовик Серегин пойдет — у него фура Атлас, завтра воскресенье,можно все провернуть.Стал прикидывать — 30 мин по 60, 40 мин по 90 — нормально, 5 миностановка — ага, это типа чтобы посцать, 20 мин по 30км/ч — ниче,потерплю для сына, потом же отведу душу на девяноста. Для фуры тожепроблем никаких — тока остановка подольше, это не посцать — это ужепо-тяжелой. С Серегой созвонился, он вначале мазался, в лом ему было, ноя поляну и всех благ пообещал, за соляру, само собой забашлять — уломалего.Малому говорю — не сцы, пацан, решу твою задачу, я сказал!Загорелся я. Сел графики движения составлять для себя и Сереги, чтобточно все было.В общем, утром в воскресенье сел в машину, взял мобилу, учебник,графики, на панель будильник поставил (у меня часы в машине без секунд),заправился под завязку (останавливатья на заправку-то нельзя!), завезСереге график, все перетерли, договорились высматривать друг друга надороге, чтоб друг друга не проскочить. На "Заре" (кто не из Владика -это считай выезд из города) обнулил я счетчик на спидометре и рванул наНаходку. Ночью снег выпал, сцука, машину водит слегка, да, думаю,обратно на 90км/ч некомфортно будет. А сам запоминаю дорожное покрытие,где снег, где гололед — обратно ж ехать. В общем, отмотал я 205 км (этоуж далеко за Душкино было). Развернулся, счетчик снова обнулил, сСерегой созвонился, про график напомнил, и чтоб пос-рать не забыл,будильник поставил на 12-00, в мобилу скомандовал — Марш — и поехали мы!Да не все так просто оказалось. На шестидесяти еще нормально было. Ночерез 30 минут сделал я отметки в графике (время, расстояние), перешелна 90 км/ч. А скользко, блин, машину водит, очко играет, особенно вповоротах, хочешь-не хочешь, нога сама газ сбрасывает, скорость ниже 90падает. Ну я тоже не лох — как дорога получше — я слегка за 90 перехожу,ну типа, чтоб скомпенсировать. Вроде получается. Еду и горжусь — ну ткйоптыть, какой я умный! А пораньше придумал бы такое — у пацана отметкипо математике лучше бы были!Зря радовался. Не любит удача понтов.К Фокино подьезжаю. Я еще когда сюда ехал, что-то свербило, да яотмахивался — типа фигня, прорвемся. А фокинские гаечники — простофакинские, одни из самых злобных. Один мой кореш три раза штрафовался,пока Фокино проехал — на въездном КПП, в самом Фокино и на выездном КПП.Завидел КПП, иду с крейсерской скоростью, надеюсь пронесет. Хрен там -стоит, полосатую палочку мне купить предлагает: бла-бла-бла, инспектортакой-то, превышение скорости, бла-бла-бла.Я ему — ты ж мне весь график портишь! У меня остановка только через 15минут!Ах ты... дескать, *** с ним, со штрафом, бери скока надотока быстро! Он снова — бла-бла-бла, превышение... вплоть до лишения...бла-бла-бла... Я ему давай все объяснять, показал учебник, задачу,график, будильник, да кули толку барану математику объяснять! Он жетолько бабки считать считать может, и то ошибется, если вдруг когдасдачу надо будет дать. Я к нему как к человеку — у тебя дети есть?Дескать, дарю свое математическое ноухау, пригодится, у тебя не будетмоих проблем, на патрульной-то машине да с цветомузыкой... И пятихаткаиз кармана на снег нечаяно так выпадает. В общем, видать что-топотеплело у него в душе. Не стал намякивать, что маловато. Махнул -езжай. Я быстренько отъехал — да тут про Сереню вспомнил. Сдал задом,почти открыто роняю еще пятихатку, говорю — слышь, друг, навстречу мнеиз пункта Б фура едет, номер такой-то, передай своим по трассе, мож,поспособствуют?И не дожидаяь ответа, рванул — потому как на будильнике как раз 5 минутзакончилось. Я ж че так деньгами сорил (гы! в буквальном смысле) — ахоть и не професор, но чувствую — без разницы, где я остановку сделал,главно, чтоб 5 минут, чтоб со скоростью 90 я сорок минут ехал.Другой головняк начался, когда я стал 30 ехать. Движение однорядное,серпантин, сплошная линия, обгон запрещен, и главно, дорога, сволочь,чистая, когда не надо. Еду потихонечку, вжался в сиденье, типа чайник, аза мной колонна собралась — бля@... И сзади сигналят, и сбоку, когда повстречке меня обгоняют, а тут еще за мной здоровый такой контейнеровоз,забыл как называется. И гудит, падла, непрерывно, у меня аж стекладребезшат, зеркало заднего вида вибрирует и не видно в него нихрена, ибудильник с панели на пол упал. И ехать медленно всего-то 5 минутосталось, но чувствую, въедет он мне щас в ж о п у. Со всей пролетарскойненавистью. Я, наверно, на его месте точно бы въехал. И тут — гаечнаямашина, с цветомузыкой, обогнала колонну и едет передо мной. С такой-жескоростью, как и я. За мной угомонились, еду, слух восстанавливаю,отходняки от стреса начались — в полный голос ору — доблестная честная исердцу дорогая госавтоинспекция ты нам как мать родная! Вот спасибо,дорогое ГИБДД или как там тебя щас. И там люди есть. Видать, втораядобровольная пятихатка здорово гаишника впечатлила.Пять минут прошло. Помигал я гаечникам фарами, они рвнули. И я за нимиудачно так прилип — для Владика это обычное дело в пробке. Созвонился сСерегой, узнал, где он — оказалось, рядом, еду, высматриваю встречку. Мыдруг друга одновременно увидели, фарами подмигнули, свернули на обочины,обнялись, обрадовались, вопли-сопли — прям встреча на Эльбе. Или кактонель через Ламанш с разных берегов рыли и встретились. Ну, его строготак насчет соблюдения графика попытал — вроде все путем, Сереня — мужикнадежный. Вначале он, правда, на нервах 60 ехал — где знаки 30 висели.Пару раз радарные засады ему еще издалека свою палку показывали, а какпоближе подъезжал — махали, мол дальше ехай. Серега вначале ошалел, опотом ниче, привык — к хорошему быстро привыкаешь. Я ему про Фокинорассказал, поржали мы и домой поехали.Домой приехал — пацану графики все выложил, вот тебе все расклады, воттебе ответ! Отец пообещал — значит сделал! Хоть я и устал, как сволочь,выходной сгубил, но знаю — все правильно сделал, как в рекламе. В общем,довольный как слон.И тут наступает полный трындец. Малой говорит — с ответом на 8 км несходится. Психанул я, грю, быть не может, это ж практика, экперимент, несходится — значит, теория х*ровая, кабинетные ботаники от жизниоторваные, на жизнь через очко смотрят, вот же график движения... Вобщем, стою опять как слон — после трехведерной клизьмы. А малой говорит— да все нормально, батя, я и сам математике не очень доверяю, толькотебе... Короче, отпустило меня.Но вот я все равно думаю — отчего такая куйня вышла? Может, где и былималенькие косячки — но чтоб 8 км? Еще думаю — у меня колеса на 14 стоятвместо штатных 13. Как вы думаете, из-за этого может быть.


Дочитали?? sarcastic_rt_50.gif
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Дочитали??
Зачем? blink_rt_40.gif
Сразу же приступил к решению и решил за вполовину меньшее количество минут, которое потребовалось бы боингу 747 чтобы преодолеть то земное расстояние с приборной скоростью в 6 раз большей, чем средняя скорость обеих машин. Истинную воздушную скорость самолета вычислял из расчета полета на высоте 30 000 футов. beach_rt_68.gif

.
Сообщение отредактировал Влад, . (автор поста) 07.01.2020 05:07
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Сразу предупреждаю, что анекдот 18+. Детей, беременных и людей со слабой психикой прошу убрать от экранов))))


Встречаются два друга, давно не виделись. Решили отметить в ресторане.
Сидят, бухают.
Смотрят — за соседним столиком две симпатичные барышни.
Не успели они посмотреть в их сторону, как девушки сами подошли и напрямую говорят: "Вы — взрослые, мы — взрослые, давайте без лишних прелюдий, разобьемся на пары и поедем прекрасно проводить время. "
Мужики в шоке и, естественно, согласились.

Через неделю встречаются снова и один говорит:
- Ты не представляешь, как я провел время! Все по высшему уровню, бурный cекc всю ночь. А у тебя как всё прошло?
--Нормально
— Что, и все, просто нормально?
— Да, просто нормально
— Ну, не будь *авнюком, рассказывай.
— Ну, че там рассказывать, приехали мы к ней в шикарный особняк. Зашли, она и говорит: "Садись в кресло, вон бар, угощайся, я сейчас душ приму и прийду. "
Тут я открыл бар, выбрал коллекционный вискарь, сижу кайфую.
Вдруг появляется она в эротичном пеньюаре, садится в кресло, раскидывает ноги, отодвигает пеньюар и говорит: " А ты любишь мед? " Ну, я ей отвечаю, что, как бы да, с чаем пару ложечек — милое дело. Тут она достает из-за кресла трехлитровый баллон меда и командным голосом кричит: "Лооорд, Лооооррд! " Тут, смотрю, в комнату забегает здоровенный слюнявый бульдог. Она опускает руку в баллон, зачерпывает мед, мажет им промежность и говорит: "Лорд, что мамочка любит больше всего? " Лорд подскакивает к ней и начинает интенсивно лизать. Я в шоке. А она говорит: "А теперь — ты! " Я мнусь, да ну, на фиг, а она грозным голосом говорит: " Лооорд!"
Пес на меня начинает скалиться и грозно рычать.
Ну, вот и всё в общем-то на этом.
— Как все?! Дальше то че было?
— А что дальше рассказывать?...
так мы с Лордом за ночь трехлитровую банку меда и на%бнули.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Профессор филологии приходит на работу с огромным синяком под глазом. Коллеги его спрашивают:
- Ну как же так? Вы же интеллигентнейший человек! Откуда же это у Вас?
- Да вы понимаете... Пили чай у одной милейшей особы. В числе приглашенных был один офицер. Вот он начал рассказывать:
- Был у меня в роте один *уй...
А я ему говорю:
- Извините, но правильно говорить не "в роте", а "во рту"!
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Москвич москвича спрашивает после поездки в Сибирь:
- Ну что, как тебе Сибирь???!
- Да фиг ли... провинция!!! Представляешь, там до сих пор еще мужики только баб ахают.
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Жена игриво мужу:
— Сереж, а давай займемся Любовью как в кино?
— А давай! Кинулся к жене Сергей, рвет на ней одежду, бросает на пол... развернул спиной, отымел куда тока можно, отхлестал ремнем...
После всего этого Жена, вытирая пот со лба дрожащей рукой, говорит:
— Да, Сережа... Разные мы с тобой фильмы смотрим...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Жена, уходя в магазин, предупредила мужа: "Будешь варить пельмени, обязательно бросай их в кастрюлю по одному, чтобы не слиплись!"

Когда супруга вернулась, злой и угрюмый муж варил седьмой пельмень...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Мужик едет на встречу, опаздывает, нервничает, не может найти место припарковаться. Поднимает лицо к небу и говорит:
— Господи, помоги мне найти место для парковки. Я тогда брошу пить и буду каждое воскресенье ходить в церковь!
Вдруг чудесным образом появляется свободное местечко. Мужик снова обращается к небу:
— А, всё, не надо. Нашёл!...
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Девушка, вы замужем?
- Нет... sad_rt_40.png
- А почему?
- Да я и сама не знаю... И пробуют все, и хвалят прям, а не берут!...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Какая хорошая тема. Анекдотов нигде не найти wink_rt_40.png
Везде их запретили, слава богу здесь немного будет.)
Виктор Симонов, Россия, Лениногорск, 49 лет
Виктор Симонов, Лениногорск, 49 лет.
 
Из пункта А в пункт Б выехали.Грузовой автомобиль,легковой,мотоциклист,трактор,комбайн,гужевая повозка,велосипедист.Вопрос что такое случилось интересного в пункте Б,
Страницы:
1
2

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр