загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14
Константин, Россия, Москва, 57 лет
Константин, Москва, 57 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Как можно себя видеть через 20 лет?)) Помечтать?
Вот я вижу себя )) и в принципе ничего себе так, даже молодЕц =)
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Откровенно говоря никогда не бумал. О 20+.
Не фаталист, но видя как мир порой рушится за какие то жалкие несколько месяцев.
В общем , пас по сабжу, всем , кто планирует и мечтает kiss02.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Dave, Россия, Москва писал:
всем , кто планирует и мечтает
flirt_rt_70.gif
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нам тут не по 20 что бы задавать такие вопросы ИМХО))
Самое время. Когда ещё есть возможность скорректировать курс, определиться, к чему стремиться.
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Озадачен таким вопросом,надеюсь у моря,где тепло и солнечно,не зря же купил и обустроил жилье там.
Сообщение отредактировал Николай, Россия, Москва (автор поста) 09.01.2020 17:23
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Galisha, Россия, Воронеж писала:
Самое время. Когда ещё есть возможность скорректировать курс, определиться, к чему стремиться.
Ну ок)
Тогда через 20 лет у меня будет косуха, мотоцикл и я таки доеду до Байкала))
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) Тогда через 20 лет у меня будет косуха, мотоцикл и я таки доеду до Байкала))
Ну за 20 лет,можно и пешком дойти до Байкала)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) Тогда через 20 лет у меня будет косуха, мотоцикл и я таки доеду до Байкала))
другое дело )
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну за 20 лет,можно и пешком дойти до Байкала)
Сейчас я только смотрю в его сторону) Отпуск он один)) а у сына астма его оздоравливать нужно. По этому только смотрю)
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
В планах быть здоровой, красивой женщиной, жить у моря в своем доме, саморазвиваться и самосовершенствоваться.
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ну не ходят люди с терминальной стадией рака и всеми пораженными органами за три дня до смерти на работу. Им даже лежать больно, и когда простынкой накрывают, больно. Говорить больно, дышать больно. Болит кожа, кости, суставы, все органы не выполняют свои функции и болят. Еда не усваивается, сил нет вообще. И наркотики помогают совсем ненадолго, а иногда уже не помогают(
Ходят, Кира. Важна степень мотивации. У меня начальник на корпоративе стал приставать как-то прям отчаянно. А я ему до этого говорила, что не надо ходить на работу, если вы болеете, без вас справимся. Я не знала про его болячку, говорила - вы осунулись.
Так вот, когда я сделала круглые глаза, он сказал - Да, перед смертью не надышишься...
Ушел на больничный, через месяц скончался. Оказалось, что инвалидность пробивал за полгода до этого(((
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) Тогда через 20 лет у меня будет косуха, мотоцикл и я таки доеду до Байкала))
Можешь же, когда хочешь biggrin_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Ну ок) Тогда через 20 лет у меня будет косуха, мотоцикл и я таки доеду до Байкала))
Когда в дороге остановитесь на ночлег, а утром останетесь без железного коня, значит, мимо проходила бодрая старушка, и она устала идти пешком rolleyes_rt_40.gif lol_rt_40.png
Galisha, Россия, Воронеж, 45 лет
Galisha, Воронеж, 45 лет.
В отношениях
 
К 60-ти годам я поумнею, но душой не повзрослею.
Будут ли моршинки и иже с ними - пофиг- красота в глазах смотрящего.
Лёгкости хочется, частого смеха, душевных улыбок и тепла любимых.
А с бытом, работами, пенЗиями - разберёмся по ходу. Лишь бы здоровье было.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Николай, Россия, Москва писал:
Ну за 20 лет,можно и пешком дойти до Байкала)
Дядя Коля оптимист sarcastic_rt_50.gif
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Чего все на море двинуты? huh_rt_40.png Возле моря сыро и промозгло, суставы будет крутить постоянно. И снега ведь зимой не будет.
Сообщение отредактировала Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы (автор поста) 09.01.2020 17:03
NyutaУдачливая&, Россия, Москва, 47 лет
NyutaУдачливая&, Москва, 47 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Знаете, когда мой сын ехал на международную менделеевскую олимпиаду по химии, я не верила, что он хоть какую-то награду вообще завоюет. И когда я смотрела его ролик в инстаграме, где его вызвали и вручили золотую медаль, я даже перезвониоа и спросила, что он получил. Такие моменты помнишь на всю жизнь. Я орала в лесу по телефону (гуляла там с младшим) как ненормальная: "У Влада золото!" Так что все возможно! А уж на счёт любимого человека рядом я вообще не сомневаюсь, это гораздо про
Обалдеть! Какой талантище! Поздравляю!!!
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
И снега ведь зимой не будет.
твоя правда.
С другой стороны, знаю энное количество людей преклонного возраста, кто на даче постоянно проживает все теплые месяцы, а в холодный период перебирается в квартиры.
В принципе, можно и с морского побережья уезжать на зиму туда, где снежно rolleyes_rt_40.gif В горы, например smile1_rt_40.png
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 09.01.2020 17:28
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
твоя правда. С другой стороны, знаю энное количество людей преклонного возраста, кто на даче постоянно проживает все теплые месяцы, а в холодный период перебирается в квартиры. В принципе, можно и с морского побережья уезжать на зиму туда, где снежно В годы, например
Так на морском побережье ракушка да песок, земли пдодородной нет no2_rt_40.gif И с водой проблемы. Но это я сужу по Бердянску и Кириловке.
А вобще была мысль у нас а Павлом, переехать на старости лет на Украину. Там и теплее, и черешня-арбузы свои.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Ходят, Кира. Важна степень мотивации.
Нет, в терминальной стадии рака с разложившимися органами не ходят. Я про это.
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр