загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Можно и с детьми но это не то(
не то, конечно... в кино действительно лучше с близким человеком твоего же возраста/состояния... с детьми не то... ноsmile1_rt_40.png если ребенок тонкий, внимательный, и возраста не 5 лет, то иногда это даже большее то...

у меня был дикий период общения с первым мужем... короче говоря, домой идти не хотелось... по выходным мы с маленьким сыном объездили по мск все музеи... всех друзей... это было спасение... и что интересно - ребенок отличный дизайнер, он видит цвета... он чувствует гармонию, не зря мы посещали местаsmile1_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В кино мне нравится) в театр да(
В театр одной тоже ужас для меня.
Вообще, для меня сейчас в быту одиночество это даже плюс. При муже приходилось намного больше делать. Хотя для любимого мужа не в напряг.
Но вот чего реально не хватает, это прогулок, походов в то же кино, поболтать на лавочке в парке, съездить куда-нибудь. С детьми или подругой вообще не то((
Николай, Россия, Москва, 54 года
Николай, Москва, 54 года.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Я вот тоже всю жизнь так считала С такими округлившимися глазами смотрела на коллегу, когда он рассказывал на что ходил и уточнял, что ходил один. А сейчас мне самой в кайф пойти в кино в будний день и насладиться фильмом чуть ли не в совершенно пустом зале. Я понимаю, что наверно впервые за всю свою жизнь я подружилась сама с собой и мне не одиноко Долой комплексы...
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Но Надежда пока есть) Она сволочь живучая))
Не знаю, надежда ли это.
Если вдруг случится - супрыз будет)))
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
А, Россия писал:
В нашем возрасте ЛУЧШЕГО не бывает 😁 , а с КЕМ ПОПАЛО альтернатива тому что не бывает ( то есть ЛУЧШЕМУ) которого нет и не будет 😂
Т.е. быть одиноким рядом с тем самым "кем попало" лучше, чем быть одному? Не согласна.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В театр одной тоже ужас для меня. Вообще, для меня сейчас в быту одиночество это даже плюс. При муже приходилось намного больше делать. Хотя для любимого мужа не в напряг. Но вот чего реально не хватает, это прогулок, походов в то же кино, поболтать на лавочке в парке, съездить куда-нибудь. С детьми или подругой вообще не то((
В кровати поваляться, обнять на ночь) цветы подарить))
Гулять мне наоборот одному комфортней) я на велике привык один кататься))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Александровна, Россия, Москва писала:
Не знаю, надежда ли это. Если вдруг случится - супрыз будет)))
Тапком, его тапком. Что бы точно без сюрпризов))
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
а если он будет вас любить, но жить не так, как видите вы? или он будет совсем другим? а если он вас будет любить, а вы его нет? ох, по мне так лучше в одну сторону глядеть...
Я пишу, как для меня лучше. А для меня лучше взаимная любовь. Тогда я захочу подстроиться под него. С нелюбимым или нелюбящим мужчиной я не хочу смотреть ни в какую сторону)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
В театр одной тоже ужас для меня. Вообще, для меня сейчас в быту одиночество это даже плюс. При муже приходилось намного больше делать. Хотя для любимого мужа не в напряг. Но вот чего реально не хватает, это прогулок, походов в то же кино, поболтать на лавочке в парке, съездить куда-нибудь. С детьми или подругой вообще не то((
Мне кажется, если тяготит совместный быт, то вариант это гостевой брак или просто любовник.
Я сама уже не представляю с кем-то совместную жизнь и что-то делать для другого человека.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В кровати поваляться, обнять на ночь) цветы подарить)) Гулять мне наоборот одному комфортней) я на велике привык один кататься))
Надо велик себе приобрести, давно хочу))
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Не дразните нас
даже не думала... я сейчас по факту живу одна с детьми, муж приезжает на час да и то не каждый день... уж о походе в театр и кино даже не помышляем. но мне это состояние нравится после того, как мы 5 лет были вместе ВСЕГДА... это очень тяжело... рекомендую задуматься и получать удовольствием в любом состоянии...

одно но - это дети. жила в мск и чувствовала дискомфорт, пока не купила землю. вот купила и успокоилась - всегда буду сыта. была с одним ребенком и чувствовала дискофмфот, нашла отца детям и родила еще двух... и успокоилась... однако, потеряла куча нервов и здоровья, надо учиться получать удовольствие от жизни... все говорит о том, что надоsmile1_rt_40.png и состояние неудовлетворенности это в нас внутри. и это не зависит от того, есть у нас кто-то или нет. это НАШЕ состояние. поймайте это и вы будете радоваться жизни
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Анна, Россия, Псков писала:
Мне кажется, если тяготит совместный быт, то вариант это гостевой брак или просто любовник. Я сама уже не представляю с кем-то совместную жизнь и что-то делать для другого человека.
Я вообще гостевой брак с 2 детьми не представляю)) времени на все не хватит))
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Дмитрий, Россия, Москва писал:
Ну значит это не одиночество, а с кем нить да общаешься
сам себе ответил
А, Россия, 47 лет
А, 47 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
И пусть он будет не идеален и не лучший.
Ну так вот это есть кто попало 😁😂
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
кровати поваляться, обнять на ночь
Блииин. Вот сволочь sarcastic_rt_50.gif . Со всем остальным смириться можно, но это girl-cray2_rt_76.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Надо велик себе приобрести, давно хочу))
Летом кайф) у вас так вообще наверное) я по городским фонтанам езжу) приехал посидел отдохнул кофе попил из термоса) дальше поехал))
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
В кровати поваляться, обнять на ночь) цветы подарить))
Вот мне как раз не хватает таких мелочей, как встретить с работы, расспросить как отработал и вместе лечь спать sorry_rt_48.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще гостевой брак с 2 детьми не представляю)) времени на все не хватит))
я не очень понимаю, что такое гостевой брак с детьми вообщеsmile1_rt_40.png)) мне кажется, это понятие чисто для одиночек или уже для тех, у кого разъехались дети
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
я не очень понимаю, что такое гостевой брак с детьми вообще)) мне кажется, это понятие чисто для одиночек или уже для тех, у кого разъехались дети
Ну почему многих устраивает)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Я вообще гостевой брак с 2 детьми не представляю)) времени на все не хватит))
А какой вариант приемлем?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр