загрузка
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот также... Сразу после развода за мной пытался ухаживать один товарисч, а я его мариновала все... Я ему объясняю, что мне одной сейчас хорошо - я с удовольствием одна в кино хожу (если бы кто-то ещё год назад сказал, что я пойду в кино одна, то я бы посчитала бы этого человека психом, а тут хожу и получаю от этого удовольствие), в выходные с удовольствием провожу плодотворно с детьми (музеи, развлекаловка в ТЦ, театры)... На что получила обвнинения в эгоизме Временами накатывает лёгкое ч
У вас ещё есть время biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все верно пишет. Дети у него. И неудачный брак за плечами. Но тут еще ладно - это мать детей. А чужая женщина, даже стань она женой, гарантировано будет с ним и в горе, и в радости? А если что-то с ним случиться, новая жена сонаследница наравне с детьми. Все то же самое можно применить и к мужчине-мужу для женщины с детьми. Любовь любовью, разум никто не отменял. Если готов рисковать - пожалуйста. Но чаще готов рисковать тот, кому и терять особо нечего
ac40_rt_94.gif
Олег, Россия, Москва, 83 года
Олег, Москва, 83 года.
 
Друг, Россия, Богучар писал:
Я иной раз себя ловлю на мысли,что мне бывает одному комфортно..И такое впечатление,что это ни есть хорошо
«Ты хочешь поговорить об этом?» (с) biggrin_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Ну а сейчас ты где ceкcишься?
На форуме sarcastic_rt_50.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Все верно пишет. Дети у него. И неудачный брак за плечами. Но тут еще ладно - это мать детей. А чужая женщина, даже стань она женой, гарантировано будет с ним и в горе, и в радости? А если что-то с ним случиться, новая жена сонаследница наравне с детьми. Все то же самое можно применить и к мужчине-мужу для женщины с детьми. Любовь любовью, разум никто не отменял. Если готов рисковать - пожалуйста. Но чаще готов рисковать тот, кому и терять особо нечего
Если честно, я вообще не вижу вариантов в таком положении, пока дети не встанут на ноги. Постоянно кто-то кому-то обязан, чужие дети с двух сторон, которых нужно воспитывать и опекать, упрёки, сравнения с женами-мужьями, имущество, которое страшно потерять, из-за этого недоверие к человеку, с кем спишь в одной постели и т.д.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Терпеть не могу) Джентельмены дарят розы
На большее фантазии не хватает wink_rt_40.png ?
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра, 36 лет
О-ЛЯ-ЛЯ, Истра, 36 лет.
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На форуме
Так вот ты какой, маньяк-извращенец )))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Терпеть не могу) Джентельмены дарят розы
Бредsmile_rt_40.png Дарить надо то, что нравится женщине, а не джентльменамsmile_rt_40.png
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
А сам как думаешь?) *сравним ответы
Год проживания минимум rtfm_rt_52.gif tongue_rt_40.png жениться это надолго) а розовые очки не сразу ослабевают)
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Dave, Россия, Москва писал:
Не надо одиноких мужчин травмировать
Я образно.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
На форуме
Натянула шапочку на экран sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Совсем-совсем ничего
Таки да)
Девочки дешевле) 2-2,5 в час) с гарантией) свидание дороже выходит) без гарантии)
Ну если Чисто с-с
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Таки да) Девочки дешевле) 2-2,5 в час) с гарантией) свидание дороже выходит) без гарантии) Ну если Чисто ceкc
А гарантия чего, прости? haha_rt_56.gif
Ольга, Россия, Москва, 46 лет
Ольга, Москва, 46 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если честно, я вообще не вижу вариантов в таком положении, пока дети не встанут на ноги. Постоянно кто-то кому-то обязан, чужие дети с двух сторон, которых нужно воспитывать и опекать, упрёки, сравнения с женами-мужьями, имущество, которое страшно потерять, из-за этого недоверие к человеку, с кем спишь в одной постели и т.д.
Анна, дай Бог Вам мужа... дети вполне себе нормально встают на ноги если рядом с вами близкий человек... принятие чужих детей, да.. это сложно... ловлю себя на мысли, что я бы не смогла... или ревность, или еще что.. или маленьких совсем
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Ольга, Россия, Москва писала:
На большее фантазии не хватает ?
Нет остальные цветы не люблю)) тюльпаны ещё)
У меня розы не растут дома ranting_rt_56.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
О-ЛЯ-ЛЯ, Россия, Истра писала:
Так вот ты какой, маньяк-извращенец )))
Вечер перестает быть томным rolleyes_rt_40.gif
Dave, Россия, Москва, 48 лет
Dave, Москва, 48 лет.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Анна, дай Бог Вам мужа... дети вполне себе нормально встают на ноги если рядом с вами близкий человек... принятие чужих детей, да.. это сложно... ловлю себя на мысли, что я бы не смогла... или ревность, или еще что.. или маленьких совсем
Вот поэтому похоже мы тут толпами сидим годами...
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Если честно, я вообще не вижу вариантов в таком положении, пока дети не встанут на ноги. Постоянно кто-то кому-то обязан, чужие дети с двух сторон, которых нужно воспитывать и опекать, упрёки, сравнения с женами-мужьями, имущество, которое страшно потерять, из-за этого недоверие к человеку, с кем спишь в одной постели и т.д.
В каком положении?
Контракт - всего лишь юридическое действо, как и брак. Почему это обозначает недоверие dntknw_rt_60.gif
Кто-то вообще против штампа, сожительствуют годами. И ничего в этом плохого не видят. Аналогично с контрактом. dntknw_rt_60.gif
Главное, чтобы для оба одинаково относились к этому.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Бред Дарить надо то, что нравится женщине, а не джентльменам
Вы первая кров я знаю, кому нравятся. А так да)
Они красивые но запах бееее
Елена, Россия, Москва, 35 лет
Елена, Москва, 35 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
У вас ещё есть время
На что именно? biggrin_rt_40.png
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
22

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр