загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем В школах перестают эвакуировать детей.
Страницы:
1
2
3
4
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Я если честно вообще не помню из нашего детства, чтоб родители разбирались в школе в принципе. В 5-6 классе мы дрались с мальчиками, вплоть до того, что волосы им вырывали из головы, они наши рюкзаки в туалет закидывали, но мы решали эти вопросы сами между собой. Там смесь гормональной перестройки и детской безбашенности, но ничего серьезного, чтобы вмешаться родителям. И турникетов никаких не было.
в моем детстве тоже никто ни с кем не разбирался, если увечий не было (синяки, кровь передом и т.д.). только это не повод так поступать с чужими вещами, в частности брать их, портить и т.д. кидать в лужу, устраивать из чужих рюкзаков (заметьте не из своих, за свой мама отругает) ворота, кидать с лестницы и т.д. Я не рокфеллер покупать рюкзаки раз в неделю и телефоны, потому что если из за этого что то с вещью случится (рюкзак порвется, или телефон который в нем лежал разобъется) мне придется из своих заработанных покупать новый. и почему я должна оплачивать чужие шалости и то что другие родители не научили своего ребенка не трогать и не портить чужие вещи? с какой такой радости? или они какие то особенные? и спускать это уже сейчас нельзя.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
в моем детстве тоже никто ни с кем не разбирался, если увечий не было (синяки, кровь передом и т.д.). только это не повод так поступать с чужими вещами, в частности брать их, портить и т.д. кидать в лужу, устраивать из чужих рюкзаков (заметьте не из своих, за свой мама отругает) ворота, кидать с лестницы и т.д. Я не рокфеллер покупать рюкзаки раз в неделю и телефоны, потому что если из за этого что то с вещью случится (рюкзак порвется, или телефон который в нем лежал разобъется) мне придется из
Мне кажется это реалии современной жизни. Мы обеспечили детям дорогие телефоны, дорогие рюкзаки (да и на фоне нынешних заработков теперь это реально дорогие вещи), поэтому вынуждены бороться, чтобы эти вещи не испортили.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Его технически могут заблокировать
blink_rt_40.gif Вот сидит злодей с сотней телефонов и мешком симок, которые использует одноразово, и названивает - как его "технически заблокируют"?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Вот сидит злодей с сотней телефонов и мешком симок, которые использует одноразово, и названивает - как его "технически заблокируют"?
Крылатой ракетой если только. Через ГЛОНАСС и поисковые системы.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Крылатой ракетой если только. Через ГЛОНАСС и поисковые системы.
а если он при этом не стоит на месте?, на машине передвигается во время звонка - 10-20 секунд на звонок, вытащил батарейку и симку, вот и пропал с "радаров", зарядил новой симкой другой телефон и опять звонит, только в другую школу...
Наталья, Россия, Москва, 43 года
Наталья, Москва, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если он при этом не стоит на месте?, на машине передвигается во время звонка - 10-20 секунд на звонок, вытащил батарейку и симку, вот и пропал с "радаров", зарядил новой симкой другой телефон и опять звонит, только в другую школу...
Они не звонят. Они пишут на мыло и сразу в полицию. Чего мелочится то...
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
а если он при этом не стоит на месте?, на машине передвигается во время звонка - 10-20 секунд на звонок, вытащил батарейку и симку, вот и пропал с "радаров", зарядил новой симкой другой телефон и опять звонит, только в другую школу...
Наверное, есть методы и машину приметить. Вряд ли он их меняет раз в 10-20 секунд и даже минут.
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, есть методы и машину приметить. Вряд ли он их меняет раз в 10-20 секунд и даже минут.
кто ее на Украине или в другой какой загранице примечать-то будет?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Они не звонят. Они пишут на мыло и сразу в полицию. Чего мелочится то...
какая разница звонить или писать? да и писать можно заранее, с отправкой в определенное время...
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года
Dj Волжский, Москва, м. Люблино, 44 года.
 
Возможно специально делают чтобы привести в действие закон об автономном интернете в Российской Федерации,мол угроза безопасности России,но это мое мнение
Дмитрий, Россия, Вологда, 39 лет
Дмитрий, Вологда, 39 лет.
 
Людмила, Россия, Москва писала:
Сегодня, когда привела ребенка в школу (САО), после непродолжительной болезни , решила уточнить у одно из представителей школы,которого знаю уже давно, какая обстановка сей час по школе, были ли эвакуации в нашей школе и т.д.? Он поделился со мной информацией о том, что в школу каждый день приходят сообщения о минировании, но детей сей час не эвакуируют. Руководство школы описываются в высшие инстанции, а те в свою очередь, дают команду детей не эвакуировать, а вместо этого направляют кинолога с
Да, докатились! А если на самом деле будет что то серьезное, не приведи Господи. При любом раскладе должны всех эвакуировать.
Настя, Россия, Санкт-Петербург, 41 год
Настя, Санкт-Петербург, 41 год.
В отношениях
 
У нас в Питере деток из детсадов постоянно эвакуируют , начиная с конца декабря..
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Анна, Россия, Псков писала:
Наверное, есть методы и машину приметить. Вряд ли он их меняет раз в 10-20 секунд и даже минут.
Я предполагаю, что это делается так: Человек берет номера телефонов нескольких компаний, которые предоставляют услуги VoIP связи...
Это когда звонишь на местный телефон, а потом просят набрать номер знакомого в Штатах. Разговор идет по мобильной связи до местного номера, потом с VoIP сервера по интернету до VoIP сервера в городе в Штатах, где живет знакомый а там поступает на мобильный знакомого с местного номера и ответ таким же макаром.
Так вот, если набрать несколько номеров таких компаний VoIP связи в разных странах, то звонок можно прогнать через такое количество стран, сколько номеров будет не лень набрать и, в конце всей цепи, набрать номер школы или полиции в нужном городе России.
Звонок будет практически невозможно отследить потому, что часть таких компаний не показывает с какого номера им пришел звонок и полиция увидит, что звонок поступил с одной из компаний VoIP связи (последнего звена цепи) из какого-нибудь Туамоту.

.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр