загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ребята как ваши дела? Самоизоляция и пропуск это ....
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Всех, кто чипанулся сегодня-в потенциальные заражённые,,,на крючок)))
Нас и так уже на крючке держут wink_rt_40.png
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Значит, на этот счет можно быть спокойной?
Абсолютно))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нас и так уже на крючке держут
В этот раз не просто поводок, еще и намордник одели))
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.04.2020 16:40
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Мне и неинтересно и просто не хочу их кормить. Хрен им
как вы кормите блогера, просто читая/глядя его канал?
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
как вы кормите блогера, просто читая/глядя его канал?
От среднего ежелневного количества посетителей его страниц зависит сумма вознаграждения рекламодателей за площадку на его странице
Принцип тот же, что и цена за размещение на своем сайте,,,или даже на странице...Это относится и вк, и фб, и инста и ост.
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.04.2020 16:50
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
От среднего ежелневного количества посетителей его страниц зависит сумма вознаграждения рекламодателей за площадку на его странице Принцип тот же, что и цена за размещение на своем сайте,,,или даже на странице...Это относится и вк, и фб, и инста и ост.
я это всё знаю и понимаю smile1_rt_40.png так а кормит его кто? не читатель же
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
я это всё знаю и понимаю так а кормит его кто? не читатель же
Косвенно именно читатель-посетитель его блогов, ибо если не будет посетителей на его страницах-и рекоамодателю он нах не нужен
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
Ну вот, блин. Мне и так за последние месяцев 8 2 раза звонили из банка "Восточный экспресс" и спрашивали, где найти такого-то, и не могу ли я заплатить за него. Но в том случае они не имеют права заставить меня платить, т. к. он просто указал меня в числе своих доверенных лиц при взятии кредита
Доверенного или поручителя? hm_rt_40.png
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Плохо держусь ..надоело это всё
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Доверенного или поручителя?
Скорее всего, как контактное лицо. Поручительство оформляется договором
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Скорее всего, как контактное лицо. Поручительство оформляется договором
Тогда ей повезло)
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
марина, Россия, Нижний Новгород писала:
..надоело это всё
secret_rt_44.gif аналогично friends_rt_104.gif
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Косвенно именно читатель-посетитель его блогов, ибо если не будет посетителей на его страницах-и рекоамодателю он нах не нужен
Кормит тот, кто из своего кармана что-то берет и передает кормильцу. Читатель не может считать себя кормильцем, так как он своего ничего никому не отдает. Чтение материалов является оценкой интересности предоставляемой информации.
Если Вы кого-нибудь Юлию из Нижнего ежедневно по три-четыре раза в день будете хвалить, на какой день она назовет Вас кормильцем?
Сообщение отредактировал АнонимАпять, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 17:20
марина, Россия, Нижний Новгород, 34 года
марина, Нижний Новгород, 34 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
аналогично
friends_rt_104.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
Кормит тот, кто из своего кармана что-то берет и передает кормильцу. Читатель не может считать себя кормильцем, так как он своего ничего никому не отдает. Чтение материалов является оценкой интересности предоставляемой информации. Если Вы кого-нибудь Юлию из Нижнего ежедневно по три-четыре раза в день будете хвалить, на какой день она назовет Вас кормильцем?
Написано же-косвенно кормит. Все очевидно, но Вам надо до чего то докопаться? Алексея забанили -надо найти нового собеседника для скандала?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
Написано же-косвенно кормит. Все очевидно, но Вам надо до чего то докопаться? Алексея забанили -надо найти нового собеседника для скандала?
А я объясняю, что косвенности в этом случае никакой. И связи этого с баном Алексея я не вижу.
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
АнонимАпять, Россия, Москва писал:
А я объясняю, что косвенности в этом случае никакой. И связи этого с баном Алексея я не вижу.
А я вижу косвенность. И желание докопаться тоже
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
А я вижу косвенность. И желание докопаться тоже
При косвенном участии объект вынужден расходовать свои ресурсы. Какие ресурсы вынужденно расходует читатель блога?
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Юлия, Россия, Москва писала:
Видно меня это самоизоляция добивает, недавно прочитала, что Китай зимой прогнозирует вторую волну этого вируса! Что пик у нас начнется с 20 апреля, а надолго ли? Нет сил уже, прислушиваюсь к себе! Оказывается этой заочной можно переболеть скрыто без признаков! И порой тест на корону эту берут даже у тех людей, у которых нет признаков болезни и бах положительный! Вот честно пропал страх за себя, есть страх за родителей! Я просто устала бояться и прислушиваться к себе, устала от масок и антисепти
Держимся.... Едим ,правда ,много, всё время чего то точу, и гимнастику опять ленюсь делать, и гулять не хожу, погода мерзкая. Купила сегодня все части Ведьмака, начала читать. В магазин хожу без маски, хоть они у меня и есть и без перчаток. Смысл? Пришла, руки помыла, умылась и не заразилась)))
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 15.04.2020 21:30
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Ксения, Россия, Москва писала:
А то, что, например, у нас в Серпухове молодые врачи в основном идут работать в платные медцентры, зачастую в Москве. А в государственных поликлиниках работают в основном врачи предпенсионного и пенсионного возраста
А что не так? Вы в своей работе делаете скидку врачам госполиклиник? Видели хоть раз объявление : "такси! для госврачей - за полцены!", "Туры в Турцию! Врачам из поликлиник 30% скидка!" И т.д. и т.п.
Вы продаете свой труд по полной стоимости, не делая никаких скидок. Почему то же самое действо со стороны врачей вызывает осуждение? Они молоды, им тоже ипотека нужна, и в отпуск съездить, и детей в кружки/секции отдать...
Страницы:
1
...
5
6
7
8
9
10
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр