загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Ребята как ваши дела? Самоизоляция и пропуск это ....
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Сейчас посмотрел их цены такие же как в додо. 28 см 700руб. Все таки действительно, не стоит она столько... переоценена пицца... 500р норм было бы... Не понятно ценообразование.
там всегда можно промокод на 35% скидки найти
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Да мой также)) Но я так понял это они шерсть отрыгивают?
В основном - да. Но у меня одна кошка от переедания часто вообще так. Просто она сухой корм ела перед этим походу, а потом я встала и покормила. Она обожралась. От жадности lollol_rt_46.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Катерина, Россия, Москва писала:
там всегда можно промокод на 35% скидки найти
После заказа же? На 1й заказ разве дают?
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вот он тот самый шанс остаться наедине с собой И понять - насколько ты сам себе нужен, не бесишь ли ты себя, не скучно ли с собой
Ни капельки.
Чрезвычайно доволен обществом с умным, интересным собеседником.

Угнетает только то, что невозможно много гулять.
Потихоньку уже даже подкорректировал питание - вес больше не прибавляется, но и не уходит sad_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Просто... Она обожралась. От жадности
Наш человек lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 15.04.2020 09:26
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
Ты сомневаешся что тебя идиотом считают?)
В тебе я не сомневаюсь! )))
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
В основном - да. Но у меня одна кошка от переедания часто вообще так. Просто она сухой корм ела перед этим походу, а потом я встала и покормила. Она обожралась. От жадности
Она наверно в положении вот и хавает с запасом
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
У меня кот ссыт на плиту, если мужчина в доме cool_rt_40.png рядом с плитой lollol_rt_46.png
Сообщение отредактировала Марина, Россия, Москва (автор поста) 15.04.2020 09:27
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
За парочку-тройку лет научатся)))...А вообще в нашей стране все планы партии исчислялись пятилетками , разве что сроки правления Президента почему то слегка укоротили,,,4 года,,,но зато править можно пожизненно)),,,,честно, я в восторге от Нашего)...
Люди 21-го века читают только интернет. По общему уровню грамотности это очень заметно silence_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Юлия, Россия, Нижний Новгород писала:
У нас вопрос в школе проводили среди 5-8 классов кем хочешь стать. 70 с чем то процентов хотят стать блогерами...
Господи, Юля, а кем еще можно хотеть в пятом классе стать? Актрисами, певицами, летчиками и космонавтами или скромно бухгалтерами в бумажках всю жизнь копаться? smile_rt_40.png
Всегда ж так было. Хочется же чего-то яркого.
Ну еще на основе хотелок 10-12 леток выводы строить.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Ни капельки. Чрезвычайно доволен обществом с умным, интересным собеседником. Угнетает только то, что невозможно много гулять. Потихоньку уже даже подкорректировал питание - вес больше не прибавляется, но и не уходит
Аналогично...и хотя без углеводов почти, пресс скрылся за парой сантимов)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
У меня кот ссыт на плиту, если мужчина в доме рядом с плитой
Марина, что еще мы не знаем о твоих скелетах в шкафу?) ph34r_rt_40.gif
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
дочка сплела уже более 100 браслетов и поделок из резинок уже третий раз заказываю наборы.
Думаю, пора продавать.
Чего время зря терять?
Скооперируйся с МамойДочи, она напишет онлайн-магазин за процент от прибыли rtfm_rt_52.gif
Мне 13% за идею. bye_rt_52.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи, Юля, а кем еще можно хотеть в пятом классе стать? Актрисами, певицами, летчиками и космонавтами или скромно бухгалтерами в бумажках всю жизнь копаться? Всегда ж так было. Хочется же чего-то яркого. Ну еще на основе хотелок 10-12 леток выводы строить.
5-8 классы - это не 10-12, а 12-15.
Блогером нынче стать более чем реально, реальнее, чем когда-то летчиком или актрисой, причем для этого необязательно быть взрослым, умным, бывает достаточно эпатажа и заваливать инет собой.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 15.04.2020 09:33
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Я считаю у каждого поколения есть свои плюсы и сильные стороны, современные подростки очень гибки к изменениям, у них нет такого как у нас- боязни наказания за невыученные уроки, например, они более свободны в своих желаниях, легко схватывают новое и т.д.
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Марина, что еще мы не знаем о твоих скелетах в шкафу?)
Много чего rolleyes_rt_40.gif
Юлия, Россия, Нижний Новгород, 46 лет
Юлия, Нижний Новгород, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Господи, Юля, а кем еще можно хотеть в пятом классе стать? Актрисами, певицами, летчиками и космонавтами или скромно бухгалтерами в бумажках всю жизнь копаться? Всегда ж так было. Хочется же чего-то яркого. Ну еще на основе хотелок 10-12 леток выводы строить.
Они хотят ничего не делать и получать большие бабки. Поэтому блогер в их понимании лучший вариант. А актрисами,кстати,мало кто хочет быть. Про космонавтов я вообще молчу. Потому что там нужно учиться,преодолевать, заставлять себя
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Много чего
)),,,Так приедешь в Вам,,,например, кран починить,,,,и очередным скелетом можно случайно стать остаться ))...в шкафу)
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 15.04.2020 09:39
Марина, Россия, Москва, 41 год
Марина, Москва, 41 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
)),,,Так приедешь в Вам,,,например, кран починить,,,,и очередным скелетом можно случайно стать остаться ))...в шкафу)
В вам не надо lollol_rt_46.png
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Алексей, город Солнце писал:
После заказа же? На 1й заказ разве дают?
в сети вбиваете промокод доминос пицца и выбирайте )
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр