загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
Сейчас поколение такое, многие не спешат обзаводиться семьей, карьеристы
Марина , 31 и 36 лет - это люди разных поколений ? Только у Вас 2 ребёнка почему-то ))
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Марина , 31 и 36 лет - это люди разных поколений ? Только у Вас 2 ребёнка почему-то ))
Да, у меня много знакомых незамужних и без детей, а на 5 лет младше- ещё больше
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как много у вас знакомых, кто на помойке бутылки собирает? У меня таких нет.
Так и 30 лет еще не прошло dntknw_rt_60.gif
Не надо проецировать на наше ближайшее будущее прошедшую эпоху дорогой нефти.
А что бывает в России при дешевой нефти мы с вами видели.
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так и 30 лет еще не прошло Не надо проецировать на наше ближайшее будущее прошедшую эпоху дорогой нефти. А что бывает в России при дешевой нефти мы с вами видели.
Срочно учу английский)))
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Так и 30 лет еще не прошло Не надо проецировать на наше ближайшее будущее прошедшую эпоху дорогой нефти. А что бывает в России при дешевой нефти мы с вами видели.
Так а чего загадывать на 30 лет вперёд? А потом - вокруг так много прекрасных стран, где Вас ждут , и примут с распростертыми об’ятиями! С бесплатными жильем и медициной, а Вам там и работать собственно и не надо - все вот так возьмут и принесут, прям на блюдечке с голубой каёмочкой!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
А что значит не все расходы? Сколько? 30%? 70%? 90%? Это ж большая разница. сколько они заплатят, попади в больницу с аппендицитом? Как зайдет речь о США обязательно найдется кто-то, кто заплачет о жизни в США без медстраховки. Но там без страховки чуть больше 10% населения.Нижние 10% населения в России это, емнип, население с зарплатой в районе 11 тысяч. Мы реально будем рассуждать о жизни в России на основе таких доходов, или все-таки признаем, что в целом жизнь как-то повеселее у нас?
11000!
Доход половины граждан моей области ниже этого! biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Фильм о Силиконовой долине. Интервью с нашими соотечественниками живущими там.
Фильм супер!!!
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а чего загадывать на 30 лет вперёд? А потом - вокруг так много прекрасных стран, где Вас ждут , и примут с распростертыми об’ятиями! С бесплатными жильем и медициной, а Вам там и работать собственно и не надо - все вот так возьмут и принесут, прям на блюдечке с голубой каёмочкой!
Конечно работать надо, но оно того стоит)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Александр, Россия, Москва писал:
Есть прекрасный анекдот о том, что у нас Маск еще за пейпал бы не отсидел. Абсолютно жизненный
Да, так и есть!
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Если Вам действительно интересно, сколько и как покрывает страховка мед расходы - есть много информации в интернете. Помимо исследований - есть информация от людей, которые туда уехали. У меня есть также информация от людей, которые живут там. Они работают, не бомжи. Почему вам так трудно принять информацию, что там что-то не так идеально, как хотелось бы? Смешно))
Информация есть от людей уехавших туда umnik2_rt_46.gif
А есть приехавшие от туда?
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Речь о том, что если кто-то , не имея блестящих мозгов и трудоспособности рискнёт переехать в Америку - вряд ли он почувствует разницу по сравнению с жизнью в России.
Верно, лежа на диване нигде не будешь процветать.

Вот еще история.
Был у меня знакомый бульбаш. На то время ему было 36-37. Он работал в Торонто нелегально. Крыл крыши. Работа на жаре, какой-то толь, гудроном все мазать, нагревать его, чтобы разжижался, черт в ступе. Получал около 5 тыс в месяц.
А мог бы лежать на диване в Полацке и ходить в контору, сидеть на сайтах за 1000)
Я еще к тому, что не обязательно быть доктором или приматом...

.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
11000! Доход половины граждан моей области ниже этого!
Ты шутишь?

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А почему?
Патамушта патамушта разноцветные игрушки наши лучшие друзья наши верные друзья! bayan.gif
А где смайлик с танцующей парой? dntknw_rt_60.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Сергей, в 31 год семья/дети были у тебя? Или только работа?
Я в 26 уже развелся и второй раз женился! А у одноклассника в 18 лет ребенок родился!
И такое возможно только у нас в России! Спасиибо партии родной!
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Информация есть от людей уехавших туда А есть приехавшие от туда?
Люди уезжают по разным причинам, и личным в том числе. Одна вышла замуж - среди русских не нашла достойного мужчину, а среди американцев- нашла. Прекрасно знала английский ( преподавала в универе). Зачем ей возвращаться? Она прекрасно знает плюсы и минусы жизни там и здесь и научилась с ними жить. Дочь БМ - она уехала туда учиться, там и осталась. Ей возвращаться особо некуда, вся семья по миру разбросана. У всех свои причины жить там, где они живут. Вот и у всех здесь высказавшихся есть причины жить здесь. С другой стороны - в чем проблема выучить язык, и уехать туда, где так хорошо? Никто никого не держит, занавеса нет, никто позором не клеймит. Че сидим? Вот , как пример, Вася - задумал и сделал. Уважаю.
Влад, ., 50 лет
Влад, ., 50 лет.
Женат
 
Сергей, Россия, Киров писал:
в больнице гангрену просмотрели.
В Америке ему уже не надо было бы работать...

.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Оксана, Россия, Санкт-Петербург писала:
Так а чего загадывать на 30 лет вперёд? А потом - вокруг так много прекрасных стран, где Вас ждут , и примут с распростертыми об’ятиями! С бесплатными жильем и медициной, а Вам там и работать собственно и не надо - все вот так возьмут и принесут, прям на блюдечке с голубой каёмочкой!
Оксан, у тебя была любовь с иностранцем! ohmy_rt_40.gif
Он тебя бросил? С собой не взял? Или русский туда укатил и не взял?
Ты скажи, я пойму ac40_rt_94.gif
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Я в 26 уже развелся и второй раз женился! А у одноклассника в 18 лет ребенок родился! И такое возможно только у нас в России! Спасиибо партии родной!
Тебя партия заставила жениться?
Оксана, Россия, Санкт-Петербург, 46 лет
Оксана, Санкт-Петербург, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Оксан, у тебя была любовь с иностранцем! Он тебя бросил? С собой не взял? Или русский туда укатил и не взял? Ты скажи, я пойму
Нет, не угадал.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Влад, . писал:
Ты шутишь? .
Нет. Я думаю что даже меньше.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр