загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Вопрос в первую очередь к довольно узкой целевой аудитории.
Дамы, которые развелись недавно или давно, не имеют в настоящее время постоянного партнера и вполне довольны такой ситуацией.

Интересует вопрос, случалось ли вам в глубине души сожалеть об отсутствии пресловутого плеча?
Какими причинами это было вызвано?
Долго ли это сожаление продлилось?
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Зачем тратить жизнь не сожаления? Она и так короткая.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Зачем тратить жизнь не сожаления? Она и так короткая.
Я не о постоянном посыпании головы пеплом. Скорее о короткой вспышке, вызванной обстоятельствами.
Вроде зимней резины на плечах dash1_rt_102.gif
Или пакета с гребаной картошкой, которые оттягивает руки, как у орангутана swoon_rt_40.gif
Или в случае, когда в темном переулке подходят трое, и вооружены они не только запахом изо рта, метелками для пыли и цветастыми выражениями.
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.05.2020 01:36
Мария, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Мария, Санкт-Петербург, 44 года.
Замужем
 
Вы привыкли, что у вас 4 ноги и 4 руки. Вдруг половина исчезла. Оно конечно экономия на обуви и перчатках, да и локтями меньше стукаетесь. Но не бывает ли временами лёгкого дискомфорта...
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос в первую очередь к довольно узкой целевой аудитории. Дамы, которые развелись недавно или давно, не имеют в настоящее время постоянного партнера и вполне довольны такой ситуацией. Интересует вопрос, случалось ли вам в глубине души сожалеть об отсутствии пресловутого плеча? Какими причинами это было вызвано? Долго ли это сожаление продлилось?
ну по скольку как таковым плечем человек не был, не о чем сожалеть, нужно идти вперед , sarcastic_rt_50.gif хочется почувствовать это ощущение как что-то новое неизведанное
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я не о постоянном посыпании головы пеплом. А скорее о короткой вспышке, вызванной обстоятельствами. Вроде зимней резины на плечах Или пакетах с гребаной картошкой, которые оттягивают руки, как у орангутана Или когда в темном переулке подходят трое, и вооружены они не только запахом изо рта и метелками для пыли.
Как показывает практика всё это фигня вопрос. И картошку можно носить не пакетами, а пакетиками, и резину можно не таскать на плечах, а мило попросить соседа, ну и всё остальное тоже....
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет
Кошка в кедахХ, Санкт-Петербург, м. Озерки, 45 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос в первую очередь к довольно узкой целевой аудитории. Дамы, которые развелись недавно или давно, не имеют в настоящее время постоянного партнера и вполне довольны такой ситуацией. Интересует вопрос, случалось ли вам в глубине души сожалеть об отсутствии пресловутого плеча? Какими причинами это было вызвано? Долго ли это сожаление продлилось?
В самом начале наверное бывало. Но очень ненадолго. Потом навела порядок в голове, и отпустило.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Как показывает практика всё это фигня вопрос. И картошку можно носить не пакетами, а пакетиками, и резину можно не таскать на плечах, а мило попросить соседа, ну и всё остальное тоже....
Конечно. Это очевидно.
Вот поэтому и вопрос родился! unsure_rt_40.gif . Случалось ли у кого спонтанное сожаление в случаях, когда и человек плечом не был, и проблемы - решаемые.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Или пакетах с гребаной картошкой, которые оттягивают руки, как у орангутана
Зачем столько набирать, что аж до таких вспышек? ))
Быт всегда можно подстроить по себя. Это не та ситуация, которая могла бы вызвать подобные мысли.

Возможно, при возникновении какой-то глобальной проблемы может промелькнуть мысль, что вдвоём было бы легче справиться. Но, понимаю, что наличие кого-то рядом это тоже не панацея вовсе, поэтому такие мысли слишком мимолётны и молниеносно улетучиваются )))
Лилия, Россия, Москва, 39 лет
Лилия, Москва, 39 лет.
 
Сел аккумулятор, всплакнула, вгрустнула, погуглила - решаемо.... не замуж же из-за этого выходить dntknw_rt_60.gif
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вопрос в первую очередь к довольно узкой целевой аудитории. Дамы, которые развелись недавно или давно, не имеют в настоящее время постоянного партнера и вполне довольны такой ситуацией. Интересует вопрос, случалось ли вам в глубине души сожалеть об отсутствии пресловутого плеча? Какими причинами это было вызвано? Долго ли это сожаление продлилось?
Бывало почти до паники. Чаще всего когда, например, сходилось 2-3 проблемы в одну точку.
Потом постепенно стала замечать, что есть специалисты, которые за деньги делают что угодно по быту.
Тяжело в праздники бывает: новый год, например. Когда все эти фильмы по телевизору, ёлки в окнах, семьи. В такие моменты утешает мысль, что это не мой выбор, а значит, для чего-то мне дано.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Бывало почти до паники. Чаще всего когда, например, сходилось 2-3 проблемы в одну точку.
Вот ППКС.
В моем случае это было совпадение тяжелой болезни маленького ребенка и моей. С учетом того, что помочь было некому, я с ужасом вспоминаю, как через боль и жар делала нужное для дочери. И да, в этот момент я думала, что лучше было бы потерпеть да что уж там, использовать хотя бы паршивое "плечо".
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Смешно сказать, но я плакала из-за:
- неразжигающейся печи
- текущей ночью батареи отопления
- неполучившегося шашлыка
- неумения слить воду на зиму на даче
- когда показалось ночью, что кто-то ходит на моём участке и заглядывает в окна, а рядом сопел полугодовалый сын
...
В общем, было...
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот ППКС. В моем случае это было совпадение тяжелой болезни маленького ребенка и моей. С учетом того, что помочь было некому, я с ужасом вспоминаю, как через боль и жар делала нужное для дочери. И да, в этот момент я думала, что лучше было бы потерпеть да что уж там, использовать хотя бы паршивое "плечо".
Мне знакомо это чувство. Я до сих пор не знаю - как правильно. И в такие моменты я полагаюсь на жизнь. Она сама расставляет всё на свои места. А все слова о потерянном времени - ерунда на мой взгляд. Всё в нашей жизни случается вовремя: и появление "паршивого" плеча, и его исчезновение.
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Мне знакомо это чувство. Я до сих пор не знаю - как правильно.
Я призываю в свидетели жизненный опыт и природную наблюдательность.
Эти двое циников, приняв спирт - этот традиционный российский успокоитель, незамедлительно напоминают, что "плечам" любой степени паршивости мы нужны веселыми, здоровыми и без проблем с трубами и аккумуляторами. Это природный закон, вроде смены сезонов.
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я призываю в свидетели жизненный опыт и природную наблюдательность. Эти двое циников, приняв спирт - этот традиционный российский успокоитель, незамедлительно напоминают, что "плечам" любой степени паршивости мы нужны веселыми, здоровыми и без проблем с трубами и аккумуляторами. Это природный закон, вроде смены сезонов.
Проблемы с трубами и аккумуляторами легко и быстро решаются такими "плечами" в конфетно-букетном. Так сказать, во время демо - версии))
Из-за этого и есть крамольная мысль в следующей жизни встречаться с ними до окончания кбп, снимая сливки и сливаясь))
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Возможно окажусь в меньшинстве, но мне тоже было нужно «плечо» правда это было и в семье. Так как в моей семье все проблемы решал я. Но тому кто решает проблемы тоже нужна поддержка. Никак с этим не справляюсь. Просто делаю потому что никто не сделает. И ребёнка в 3 месяца переводил на искусственное питание с грудного( жена с аппендицитом в больницу попала) и готовить стал сам и стирать научился и косы заплетать.
Вообще это мало обсуждаемо. Все говорят что мужчина должен быть опорой и т.д. Но мало говорят о том что и нам тоже нужна поддержка. Она взаимно нужна.
Антон, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Антон, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург, 43 года
Ирина, Санкт-Петербург, 43 года.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Из-за этого и есть крамольная мысль в следующей жизни встречаться с ними
И тут бах! И в следующей жизни ты - раздавленный колесом Сансары и кредитной кабалой автослесарь))
Все знаешь про аккумуляторы, но тебе никто не дает))))
Сообщение отредактировала Ирина, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 10.05.2020 01:51
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет
СЛО, Счастливый Мир, 46 лет.
 
Ирина, Россия, Санкт-Петербург писала:
И тут бах - и в следующей жизни ты - раздавленный колесом сансары и кредитной кабалой автослесарь))
Если мне оставят ту же душу и два - три эпизода памяти в части того, кто нужен женщинам - не проблема)
Я буду ласковым, сильным, веселым автослесарем, который не боится заговорить с самыми красивыми женщинами)))
Григорий, Россия, Карачев, 46 лет
Григорий, Карачев, 46 лет.
 
СЛО, Счастливый Мир писала:
Если мне оставят ту же душу и два - три эпизода памяти в части того, кто нужен женщинам - не проблема) Я буду ласковым, сильным, веселым автослесарем, который не боится заговорить с самыми красивыми женщинами)))
Скорее всего, в мире мужчин у тебя не будет места. Или скатишься до альфонса.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
13

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр