загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Лежу вот на диване после того, как превратила детскую в груду кирпичей (ну, в смысле, разобрала и отодрала обои). И тут мне подруга пишет, чего все сама да сама, попроси помочь кого-нибудь, начни знакомство с поклейки обоев) Мы, правда, во мнениях на помощь мужчины так и не сошлись, но вдруг реально так познакомиться ?! Итак, ищу будущего мужа. Первое свидание у меня - будем клеить обои) Обедом накормлю) P. S. Флудите, но ситуация реальная
Какая вы молодец!smile_rt_40.png Меня тоже это ждет летом, или осеньюsmile_rt_40.png
Обои, в смысле, поклейкаsmile_rt_40.png
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так понимаю, нужно зачищать стену до основания, грунтовать, выравнивать, шпатлевать, полный фарш до поклейки это примерно 5-7 дней ...или просто как в деревне-чуть подчистили, а бугры обоями потолще внахлест)

Ремонт в своей комнате прошлым летом. Одна. Вроде не "как в деревне" получилось)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ремонт в своей комнате прошлым летом. Одна. Вроде не "как в деревне" получилось)
Нормально получилось, дело во времени.
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Это вы сами до банальности довели, это не мои мысли.
Вы знаете, ни разу не хотел Вас огорчить, но, на мой взгляд, у мужчины собравшемуся на такой ответственную работу как наклейка обоев в детской у чужого ребёнка (да ещё и обоев, которые ребёнок выбрал сам) должно быть какое-то мастерство ... или откровенное безрассудство hmm_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лидия, Россия, Москва писала:
Ремонт в своей комнате прошлым летом. Одна. Вроде не "как в деревне" получилось)
А вот это с шариками это что?)Красиво!
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы знаете, ни разу не хотел Вас огорчить, но, на мой взгляд, у мужчины собравшемуся на такой ответственную работу как наклейка обоев в детской у чужого ребёнка (да ещё и обоев, которые ребёнок выбрал сам) должно быть какое-то мастерство ... или откровенное безрассудство
Почему...Какая разница, для детей всегда получше...а потом, возможно и не для чужих)...
Flamingo, Россия, Москва, 46 лет
Flamingo, Москва, 46 лет.
 
А где согласные то?! Че, слабо, где мужчины то? swoon_rt_40.gif mosking_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Почему...Какая разница, для детей всегда получше...а потом, возможно и не для чужих)...
Я же про ответственность! Из моих многочисленных знакомых я сейчас не смог определить, кто бы вот так смело двинул на наклейку обоев в чужом доме. А вот помочь хозяйке в уютном доме (после того как прозвучало "я и сама умею") , предполагаю "будет в очередь" ))
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы знаете, ни разу не хотел Вас огорчить, но, на мой взгляд, у мужчины собравшемуся на такой ответственную работу как наклейка обоев в детской у чужого ребёнка (да ещё и обоев, которые ребёнок выбрал сам) должно быть какое-то мастерство ... или откровенное безрассудство
Во! Мне второй вариант) Мы сойдемся!
Начало ремонта выглядело так: в перерыве между работой всплыл сайт... С обоями. Реклама. Малая подошла посмотреть, из варианта "хочу вот эти, с кошками". И закрутилось)
Сообщение отредактировала Лидия, Россия, Москва (автор поста) 30.05.2020 22:45
Лидия, Россия, Москва, 42 года
Лидия, Москва, 42 года.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А вот это с шариками это что?)Красиво!
Это фотообои)
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Так понимаю, нужно зачищать стену до основания, грунтовать, выравнивать, шпатлевать, полный фарш до поклейки это примерно 5-7 дней ...или просто как в деревне-чуть подчистили, а бугры обоями потолще внахлест)
Че-то Вы ваще какой-то "бомжатник" описали..😂😂
Яна, Беларусь, Минск, 44 года
Яна, Беларусь, Минск, 44 года.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Вы знаете, ни разу не хотел Вас огорчить, но, на мой взгляд откровенное безрассудство
Миш,кому тогда доверять столь "безрассудное"дело?
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Че-то Вы ваще какой-то "бомжатник" описали..😂😂
Вы очень воспитаны и добры)
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Че-то Вы ваще какой-то "бомжатник" описали..😂😂
Еще иногда встречаются стены советского образца с известковой штукатуркой...там только тронь и стены сыпятся...
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Яна, Беларусь, Минск писала:
Миш,кому тогда доверять столь "безрассудное"дело?
Безрассудное-то как раз сделать самим, и мастерство не обязательно. Главное чтобы результат уже заранее понравился, тогда и сделать проще и шанс велик не поссориться во время работы.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Люблю клеить обои одна. Вдвоём прям бесит клеить. Так и не выйду замуж больше, видимо))
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю клеить обои одна. Вдвоём прям бесит клеить. Так и не выйду замуж больше, видимо))
А я вообще не умею клеить.
Но и замуж не стремлюсь rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
А я вообще не умею клеить.
Я умею)) Как-то я поклеила обои в зале площадью 28 кв. метров и потолками 3 с половиной метра за несколько часов, пока бм отьезжал за продуктами. Когда он вернулся и увидел это, он сказал, что меня боится sarcastic_rt_50.gif
Михаил, Россия, Москва, 51 год
Михаил, Москва, 51 год.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю клеить обои одна. Вдвоём прям бесит клеить. Так и не выйду замуж больше, видимо))
Ах, дались Вам эти чёртовы ножи! ))
Ирина, Россия, Тюмень, 55 лет
Ирина, Тюмень, 55 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Люблю клеить обои одна. Вдвоём прям бесит клеить. Так и не выйду замуж больше, видимо))
Но ведь не удобно же. 2 года назад тоже пришлось клеить обои одной в 2-х комнатной квартире. Так напрыгалась со стремянки и обратно, что заболели даже те мышцы, о которых и не подозревала smile_rt_40.gif Сейчас уже не боюсь одна клеить, но и свой подвиг такой поклейки повторить бы не хотелось. Пусть лучше кто-нибудь подержит, подаст, поможет... rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр