загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Вы меня извините конечно ,но ......
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Алексей-Саратовский! Свидетель Ваш теперь.
у меня нервов не хватит... )))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Иван, Москва, м. Коньково писал:
ВАУ!!!
...Так удивило значение слова...? blink_rt_40.gif
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
у меня нервов не хватит... )))
Хорошо если только нервов...
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Алексей, Россия, Саратов писал:
...Так удивило значение слова...?
Вас оно так удивило?!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Хроматин... Виктория-Сальская... Интереснейшая штука этот хроматин... Он должен открыться.... для транскрибирования ДНК в РНК.... понимаете? Очень сложно.... Мозг взрывается....
не то слово взрывается...ведь именно в составе хроматина происходит реализация генетической информации, а также репликация и репарация ДНК...сложная штука этот хроматин....а если еще и разобраться основательно к чему приводит...то что хроматин упакован неплотно(он тогда называеться эу- или интерхроматином) и то что данный вид хроматина гораздо менее плотный при наблюдении под микроскопом и обычно характеризуется наличием транскрипционной активности....то прям жутко становиться....мозг просто закипает от такой информации...никуда блин без этого хроматина....однако....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Интересная вещь форум, да? smile_rt_40.png Такие разные люди оказываются вместе. Лаборатория социума и биологических различий. Я в восторге! smile_rt_40.png
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
не то слово взрывается...ведь именно в составе хроматина происходит реализация генетической информации, а также репликация и репарация ДНК...сложная штука этот хроматин....а если еще и разобраться основательно к чему приводит...то что хроматин упакован неплотно(он тогда называеться эу- или интерхроматином) и то что данный вид хроматина гораздо менее плотный при наблюдении под микроскопом и обычно характеризуется наличием транскрипционной активности....то прям жутко становиться....мозг просто закипает от такой информации...никуда блин без этого хроматина....однако....
На Барбейдос Викторию-Сальскую!!!
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год
Иван, Москва, м. Коньково, 41 год.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Интересная вещь форум, да? Такие разные люди оказываются вместе. Лаборатория социума и биологических различий. Я в восторге!
И не говорите... Кладезь человеческих страстей и пороков)))
Алексей, Россия, Саратов, 46 лет
Алексей, Саратов, 46 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
не то слово взрывается...ведь именно в составе хроматина происходит реализация генетической информации, а также репликация и репарация ДНК...сложная штука этот хроматин....а если еще и разобраться основательно к чему приводит...то что хроматин упакован неплотно(он тогда называеться эу- или интерхроматином) и то что данный вид хроматина гораздо менее плотный при наблюдении под микроскопом и обычно характеризуется наличием транскрипционной активности....то прям жутко становиться....мозг просто закипает от такой информации...никуда блин без этого хроматина....однако....
...а вот тут у меня похоже мозг зависнет,господа биологи(или ботаники?)... fool_rt_58.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
На Барбейдос Викторию-Сальскую!!!
Не я по параметрам не подхожу...водить не умею...возрастом постарше...не "ювинальной " внешности...вы мне с этого Барбейдосу лучше ракушку привизите...красивую)))стеклышек не прошу...там таких чудес нет наверное..хтож на том Барбейдосе будет бытылки то в море пустые кидать))))Я уж тут на родимом берегу посижу..за вас порадуюсь...тихо белой завистью позавидую..ибо моря давно уж не видала..и книженции по биологии то полистаю...ай как интересно...ай как сразу понятно тот все))))
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
Не я по параметрам не подхожу...водить не умею...возрастом постарше...не "ювинальной " внешности...вы мне с этого Барбейдосу лучше ракушку привизите...красивую)))стеклышек не прошу...там таких чудес нет наверное..хтож на том Барбейдосе будет бытылки то в море пустые кидать))))Я уж тут на родимом берегу посижу..за вас порадуюсь...тихо белой завистью позавидую..ибо моря давно уж не видала..и книженции по биологии то полистаю...ай как интересно...ай как сразу понятно тот все))))
Я: "Хроматинушка моя..."
Она: "кортекс мой ненаглядный"

Сладко! smile_rt_40.png
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я: "Хроматинушка моя..." Она: "кортекс мой ненаглядный" Сладко!
ой как душевненько то))))) wink_rt_40.png biggrin_rt_40.png А про ракушку то не забудьте)))ну или хошь магнитик на холодильник))))
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва, 56 лет
ВЕСНА-КРАСНА, Москва, 56 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Я: "Хроматинушка моя..." Она: "кортекс мой ненаглядный" Сладко!
Так можно и до катарсиса дойти ..изучая совместно на форуме биологию.. smile_rt_40.png smile_rt_40.png
Сообщение отредактировала ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва (автор поста) 08.08.2012 02:55
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
ВЕСНА-КРАСНА, Россия, Москва писала:
Так можно и до катарсиса дойти ..изучая совместно на форуме биологию..
И не говри Надюха...ужо лучше катарсис от изучения биологии...чем Содом с Гоморой)))))
Сообщение отредактировала Виктория, Россия, Сальск (автор поста) 08.08.2012 02:58
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
ой как душевненько то))))) А про ракушку то не забудьте)))ну или хошь магнитик на холодильник))))
И всё... инфаркт... микарда.... вот такой рубец....
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет
Дмитрий, Москва, м. Новокосино, 56 лет.
 
Виктория, Россия, Сальск писала:
И не говри Надюха...ужо лучше катарсис от изучения биологии...чем Содом с Гоморой)))))
Без намёков на отдых россиян на островах, пожалуйста!
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
И всё... инфаркт... микарда.... вот такой рубец....
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Виктория, Россия, Сальск, 45 лет
Виктория, Сальск, 45 лет.
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Без намёков на отдых россиян на островах, пожалуйста!
да что вы. что вы...какие тут намеки...все исключительно в рамках данного форума)))В мечтах мы так сказать, что достигнем мы общефорумского катарсиса. когда народ совместно наконец то просветленный вашими увещеваниями об изучении биологии наконец то поймет влияние аномальной организации хроматина сперматозоидов на развитие эмбрионов человека...ведь не причины данных аномалий ни их влияние сейчас до конца не изучено!!!!Или наконец усвоит таки информацию о динамичности генома....вот где покопаться то стоит....а за магнитик ужо извиняйте))))
Ксения, Россия, Пермь, 40 лет
Ксения, Пермь, 40 лет. [модератор чата]
 
Легитимный (sic!) "Монстр-Атеист", Россия, Москва писал:
Ксения-Модератор, я Вам простил (так уж и быть) мои "китайские тысячилетние яйца", которые, кстати, потому и не "взрываются"... Да - Вы очень красивы.... Ок - я подлизываюсь. Если Вы завтра, проснувшись в Вашей сПерьми, это удалите, Вы понизите рейтинг этого форума на 158 пунктов. Леонид потери такой аудитории Вам не простит! Я предупредил....
Я в отпуске bye_rt_52.gif
Ирина, Россия, Курсавка, 38 лет
Ирина, Курсавка, 38 лет.
 
Классный у вас диалог... Даже вмешиваться не хочется... rofl_rt_56.gif haha_rt_56.gif haha_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр