загрузка
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Игорь, пишите админу жалобу. Предупреждение
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Ты голосовать идешь?
А когда голосование? lollol_rt_46.png
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А когда голосование?
Не знаю dntknw_rt_60.gif тебя хотела спросить grin-ast_rt_40.gif
Сообщение отредактировала Julianna, Москва, м. Бабушкинская (автор поста) 24.06.2020 22:52
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
Карантин показал кто стадо а кто нет
Даша опередила. Какую из 3х групп (строго соблюдающих самоизоляцию, нестрого соблюдающих самоизоляцию, несоблюдающих самоизоляцию) - предлагаете считать за стадо и на каком основании?
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
А когда голосование?
1 июля
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ты про тех, кто унитаз лизал? да, индивидуалы с большой буквы. Вот это я понимаю нестандартное мышление
А, ну эти оригиналы, да)
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 24.06.2020 22:53
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
1 июля
Ну вот зачем сказала? Теперь я в стаде ranting_rt_56.gif , только пока не поняла, в каком именно sarcastic_rt_50.gif
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно репликами на форуме. Кто ты будешь такой? 1) Один из толпы. Плывет по течению. Особо не отсвечивает, но если с кем-то заодно или в толпе - то можно. 2) Обычный человек. Выбрал принадлежность к каким-то социальным группам, в соответствии с которыми выстраивает свою жизнь. 3) Незаурядный человек, уникум, "белая ворона" и т.п. Блещет оригинальностью. Как его узнать? Об этом сообщит сам, если вдруг кто не заметил. 4) Всего понемногу
Говори поскорей, не задерживай добрых и честных людей )))(
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Александр, Россия, Санкт-Петербург писал:
И где ж моя дурочка?))
Типа:
Сейчас бы щец с булочкой, и на печку с дурочкой.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Смотря какое неподчинение. Я никогда не нарушу закон который не нарушает мои права. Как только будут нарушены мои права я буду до последнего сопротивляться. А анархия характеризуется отсутствием организаторской власти, законов, безвластие, это вообще не об этом.
Вы права свои откуда знаете? Из каких источников?
Что такое вообще - мои права?)) Сегодня они, извините, одни, завтра другие.

И да, допвопрос. А если Ваши права нарушают права другого? Или борьба за права нарушает права другого? Тогда что?

Идти против системы - прекрасно, конечно. Если эта система есть. Я об этом

Но судя по Вашему ответу, Вы больше к обычным относитесь людям, чем к особенным.
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год
Julianna, Москва, м. Бабушкинская, 41 год.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Даша опередила. Какую из 3х групп (строго соблюдающих самоизоляцию, нестрого соблюдающих самоизоляцию, несоблюдающих самоизоляцию) - предлагаете считать за стадо и на каком основании?
У меня свое мнение на счет всего этого,и поэтому я не в стаде. У нас свободное мышление на форуме,разве не так? Или у нас правы только те,кто считает правыми других?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Julianna, Москва, м. Бабушкинская писала:
У меня свое мнение на счет всего этого,и поэтому я не в стаде. У нас свободное мышление на форуме,разве не так? Или у нас правы только те,кто считает правыми других?
Я и спросила свободное мнение по вопросу, что не так?
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем сказала? Теперь я в стаде , только пока не поняла, в каком именно
Есть стадо - за, стадо - против и стадо "мне пофик, я Лунтик")
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.06.2020 22:58
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть стадо - за, стадо - против и стадо "мне пофик, я Лунтик")
Буду думать hm_rt_40.png
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем сказала? Теперь я в стаде , только пока не поняла, в каком именно
Или галочка или крестик biggrin_rt_40.png или не идешь?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Есть стадо - за, стадо - против и стадо "мне пофик, я Лунтик")
Ещё во время вируса явно выделилось стадо противомасочников))
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы права свои откуда знаете? Из каких источников? Что такое вообще - мои права?)) Сегодня они, извините, одни, завтра другие. И да, допвопрос. А если Ваши права нарушают права другого? Или борьба за права нарушает права другого? Тогда что? Идти против системы - прекрасно, конечно. Если эта система есть. Я об этом Но судя по Вашему ответу, Вы больше к обычным относитесь людям, чем к особенным.
А вы заметили, что "делить" людей начали именно Вы, те кто отнес себя к первой группе. Некоторые высказались тут, отнеся себя к 3 группе, ну сказали и сказали и пошли себе дальше. Но у Вас же подгорает, прям свербит в одном месте, начинаете задавать тупые вопросы, типа " откуда вы знаете свои права", от верблюда, если ты их не знаешь,то это не значит что все такие. Вот это и есть стадо, когда вы пытаетесь противопоставлять себя отдельным людям, а "белым воронам" им как правило наплевать на ваши потуги.
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Ну вот зачем сказала? Теперь я в стаде , только пока не поняла, в каком именно
Она сказала неправильно grin-ast_rt_40.gif Голосование в любой день с 25 июня по 1 июля любым из трех способов: на участке, на дому, электронно. Есть еще те, кто голосовать не пойдет, потому что очень уж рьяно зазывают.
Вот. Теперь стада на любой вкус))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Евгения, Россия, Москва писала:
Она сказала неправильно Голосование в любой день с 25 июня по 1 июля любым из трех способов: на участке, на дому, электронно. Есть еще те, кто голосовать не пойдет, потому что очень уж рьяно зазывают. Вот. Теперь стада на любой вкус))
Мерси за подробную информацию grin-ast_rt_40.gif
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Страницы:
1
...
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр