загрузка
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А вы заметили, что "делить" людей начали именно Вы, те кто отнес себя к первой группе. Некоторые высказались тут, отнеся себя к 3 группе, ну сказали и сказали и пошли себе дальше. Но у Вас же подгорает, прям свербит в одном месте, начинаете задавать тупые вопросы, типа " откуда вы знаете свои права", от верблюда, если ты их не знаешь,то это не значит что все такие. Вот это и есть стадо, когда вы пытаетесь противопоставлять себя отдельным людям, а "белым воронам" им
haha_rt_56.gif
Не надо нервничать, стада в два раза меньше, чем белых ворон))
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.06.2020 23:25
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не надо нервничать, стада в два раза меньше, чем белых ворон))
"3. Незаурядный человек, уникум, "белая ворона" и т.п. Блещет оригинальностью. Как его узнать? Об этом сообщит сам, если вдруг кто не заметил".

Ну вот, они сообщили - всё в соответствии с условиями)) Почему все этим недовольны? umnik2_rt_46.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
"3. Незаурядный человек, уникум, "белая ворона" и т.п. Блещет оригинальностью. Как его узнать? Об этом сообщит сам, если вдруг кто не заметил". Ну вот, они сообщили - всё в соответствии с условиями)) Почему все этим недовольны?
Кто все? Толпа?
А что вороны толпой недовольны, и обзываются на нас стадом несчитово? girl-haha_rt_70.gif )
Сообщение отредактировала Дарья, Россия, Тихвин (автор поста) 24.06.2020 23:38
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не надо нервничать, стада в два раза меньше, чем белых ворон))
Было бы из за кого нервничать,из за стайки озлобленных "клоунов" ? Корону поправьте.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно репликами на форуме. Кто ты будешь такой? 1) Один из толпы. Плывет по течению. Особо не отсвечивает, но если с кем-то заодно или в толпе - то можно. 2) Обычный человек. Выбрал принадлежность к каким-то социальным группам, в соответствии с которыми выстраивает свою жизнь. 3) Незаурядный человек, уникум, "белая ворона" и т.п. Блещет оригинальностью. Как его узнать? Об этом сообщит сам, если вдруг кто не заметил. 4) Всего понемногу
Я один не понял, о чём эта тема? sarcastic_rt_50.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Было бы из за кого нервничать,из за стайки озлобленных "клоунов" ? Корону поправьте.
girl-haha_rt_70.gif
Так это Вы метите в лидеры толпы?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я один не понял, о чём эта тема?
Узнаем, если кто еще признается.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Узнаем, если кто еще признается.
Толпа слишком маленькая(
Надо было идти в обычные - их больше всех hm_rt_40.png
Что-то я не по-толповски рассудила sarcastic_rt_50.gif ))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Толпа слишком маленькая( Надо было идти в обычные - их больше всех Что-то я не по-толповски рассудила ))
начинааается. Давай до утра отложим? Утро вечера мудрее grin-ast_rt_40.gif

Всем спокойной ночи, спасибо за предметное обсуждение, было весело biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
начинааается. Давай до утра отложим? Утро вечера мудрее Всем спокойной ночи, спасибо за предметное обсуждение, было весело
Не-не. Если что, я - толпа. В нашей и выделиться проще, как посмотрю girl-haha_rt_70.gif
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не-не. Если что, я - толпа. В нашей и выделиться проще, как посмотрю
По идее, "не-толпа" - это только 3. А остальные или попалают под их влияние, или пытаются на них влиять))
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Вы права свои откуда знаете? Из каких источников? Что такое вообще - мои права?)) Сегодня они, извините, одни, завтра другие. И да, допвопрос. А если Ваши права нарушают права другого? Или борьба за права нарушает права другого? Тогда что? Идти против системы - прекрасно, конечно. Если эта система есть. Я об этом Но судя по Вашему ответу, Вы больше к обычным относитесь людям, чем к особенным.
Из самых известных любому человеку даже без профобразования. Как можно не знать своих прав ?
Права и обязанности у всех одинаковые по закону.
Смотря с какой стороны смотреть. Я не считаю себя обычным человеком, вкратце ответила почему, и здесь нет пафоса, самомнения итп, просто кому то проще напридумывать опять то, чего нет.
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 00:20
Екатерина, Россия, Москва, 43 года
Екатерина, Москва, 43 года.
Замужем
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
А вы заметили, что "делить" людей начали именно Вы, те кто отнес себя к первой группе. Некоторые высказались тут, отнеся себя к 3 группе, ну сказали и сказали и пошли себе дальше. Но у Вас же подгорает, прям свербит в одном месте, начинаете задавать тупые вопросы, типа " откуда вы знаете свои права", от верблюда, если ты их не знаешь,то это не значит что все такие. Вот это и есть стадо, когда вы пытаетесь противопоставлять себя отдельным людям, а "белым воронам" им
Теперь слово стадо будут мусолить 50 страниц, причем большинство женщин, задело видимо, а почему задело???

Кстати когда большая часть ломанулась за гречкой это стадо? Я считаю да.
Вот интересная версия.

Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять. Теория так же может называться ДОТУ — Достаточно общая теория управления.
Если в мирно пасущемся табуне лошадей испугать 5% особей и «пустить их в бегство», то весь остальной табун сорвется с места; если даже 5% светлячков случайно синхронно вспыхнут, то тут же будет вспышка целого луга.
Данная особенность проявляется и у людей. Недавно английские ученые поставили эксперимент: в большую, просторную залу пригласили людей и дали им задание «перемещайтесь как вам угодно». А некоторым давали четко определенное задание как именно двигаться и когда. Таким образом было экспериментально подтверждено, что 5% человек перемещающихся с определенной целью могут заставить всё множество двигаться в том же направлении.

Одни нуждаются в одобрении сообщества сильнее, а другие слабее. Зависит это от таких факторов, как присутствие у индивидуума критического мышления и эмоционального интеллекта. Они дают нам возможность критически воспринимать чужие суждения, подвергать сомнению чужие мнения, анализировать ситуацию и делать свои собственные выводы.

И ведь проще когда ты не один можно и ответственность переложить...
Сообщение отредактировала Екатерина, Россия, Москва (автор поста) 25.06.2020 00:38
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Узнаем, если кто еще признается.
Признаюсь )
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно репликами на форуме. Кто ты будешь такой? 1) Один из толпы. Плывет по течению. Особо не отсвечивает, но если с кем-то заодно или в толпе - то можно. 2) Обычный человек. Выбрал принадлежность к каким-то социальным группам, в соответствии с которыми выстраивает свою жизнь. 3) Незаурядный человек, уникум, "белая ворона" и т.п. Блещет оригинальностью. Как его узнать? Об этом сообщит сам, если вдруг кто не заметил. 4) Всего понемногу
Опять всех пучками в пакетики фасуют...
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно репликами на форуме. Кто ты будешь такой? 1) Один из толпы. Плывет по течению. Особо не отсвечивает, но если с кем-то заодно или в толпе - то можно. 2) Обычный человек. Выбрал принадлежность к каким-то социальным группам, в соответствии с которыми выстраивает свою жизнь. 3) Незаурядный человек, уникум, "белая ворона" и т.п. Блещет оригинальностью. Как его узнать? Об этом сообщит сам, если вдруг кто не заметил. 4) Всего понемногу
5 пункт. Начальник всех этих...
Если что, я не про себя )))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Я один не понял, о чём эта тема?
Картотеку систематизируют! )))
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Из самых известных любому человеку даже без профобразования. Как можно не знать своих прав ? Права и обязанности у всех одинаковые по закону. Смотря с какой стороны смотреть. Я не считаю себя обычным человеком, вкратце ответила почему, и здесь нет пафоса, самомнения итп, просто кому то проще напридумывать опять то, чего нет.
Ну раз мы об одних и тех же правах, думаю, большинство людей как раз-таки поступают как Вы: тоже будут защищать свои права, если их нарушают.
По крайней мере, местный народ)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Если что, я не про себя )))
А вопрос про себя. Но вам хочется пучки по пакетикам фасовать.
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Теперь слово стадо будут мусолить 50 страниц, причем большинство женщин, задело видимо, а почему задело??? Кстати когда большая часть ломанулась за гречкой это стадо? Я считаю да. Вот интересная версия. Суть такова – если в какой-то общности 5% процентов совершают одновременно определенное действие – остальное большинство начинает повторять. Теория так же может называться ДОТУ — Достаточно общая теория управления. Если в мирно пасущемся табуне лошадей испугать 5% особей и «пустить их в б
Катя) подавляющее большинство себя отнесло к обычным людям или уникальным)
Им хоть "стадо", хоть нет - они нетакие)

Мы просто смеемся: где ж та самая толпа на форуме, о которой так часто говорят))
Страницы:
1
...
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
...
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр