загрузка
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Нет)) но именно отстаивание прав по такому сценарию)) это девочек прирегатива)
Слав, ты же с мальчиками не жил, поэтому не знаешь, как и что они отстаивают biggrin_rt_40.gif . Так что утверждение беспочвенное)))
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, ты же с мальчиками не жил, поэтому не знаешь, как и что они отстаивают . Так что утверждение беспочвенное)))
Хз я ничего не отстаиваю)) создаю комфорт для себя и окружающих в имеющихся обстоятельствах))
Я в 16-20 наотстаивался))
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Слав, ты же с мальчиками не жил, поэтому не знаешь, как и что они отстаивают . Так что утверждение беспочвенное)))
Это так ему свойственно. Свой опыт на всю популяции наложить.
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Хз я ничего не отстаиваю)) создаю комфорт для себя и окружающих в имеющихся обстоятельствах)) Я в 16-20 наотстаивался))
Вот каждый из нас так о себе и думает biggrin_rt_40.gif . Надо послушать наших бывших, для более точного диагноза biggrin_rt_40.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вот каждый из нас так о себе и думает . Надо послушать наших бывших, для более точного диагноза
Кстати да тоже хотел тему создать) что сначала смотришь да нет бывшие не правы)) чуть ближе узнаёшь правы на 100 процентов))
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
Кстати да тоже хотел тему создать) что сначала смотришь да нет бывшие не правы)) чуть ближе узнаёшь правы на 100 процентов))
Это чё, всех бывших к тебе в тему приглашать надо? sarcastic_rt_50.gif
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это чё, всех бывших к тебе в тему приглашать надо?
У меня их не много)) и кстати говорили одно и то же)
Меня слишком много) и Святой ... sarcastic_rt_50.gif
Больше притензий не было)) я про девочек и вообще) интересно))
То что меня много и я липучка я и сам знаю) я либо полностью с человеком, до поддержки во всем. Либо мне пофиг и меня нет
Сообщение отредактировала редактор Небес Лазурь, Серендипити 25.06.2020 09:29
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Это чё, всех бывших к тебе в тему приглашать надо?
Я б пригласила, послушать о себе, хорошие отзывы перевесят king_rt_56.gif blush_rt_40.gif
Главное, мнение обо мне: тебе можно верить blush_rt_40.gif БМ до сих пор так считает biggrin_rt_40.png Ну как такого наивного человека обмануть? sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Я б пригласила, послушать о себе, хорошие отзывы перевесят Главное, мнение обо мне: тебе можно верить БМ до сих пор так считает Ну как такого наивного человека обмануть?
Вооот и как-то миф о себе разрушать стыдно sarcastic_rt_50.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Свят, Россия, Пермь писал:
У меня их не много)) и кстати говорили одно и то же) Меня слишком много) и Святой бля... Больше притензий не было)) я про девочек и вообще) интересно)) То что меня много и я липучка я и сам знаю) я либо полностью с человеком, до поддержки во всем. Либо мне пофиг и меня нет
Тащи их всех сюда, пусть сами нам об этом расскажут biggrin_rt_40.gif
Дарья, Россия, Тихвин, 42 года
Дарья, Тихвин, 42 года.
 
Екатерина, Россия, Москва писала:
Вооот и как-то миф о себе разрушать стыдно
Не знаю. Я хорошего в бывших тоже много найду, если убрать эмоции. Откровенное г полюбить невозможно, психически здоровому человеку)
Надеюсь, пока таковой являюсь.

Вот поступки не все возможно понять и простить((( В эмоциях по посикпкам и характеристик налепить человеку.
Завидую людям, умеющим владеть собой в любой ситуации.

А в целом, в любом человеке ведь есть хорошее. Меня так мама учила smile_rt_40.gif
Екатерина, Россия, Москва, 41 год
Екатерина, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Дарья, Россия, Тихвин писала:
Не знаю. Я хорошего в бывших тоже много найду, если убрать эмоции. Откровенное г полюбить невозможно, психически здоровому человеку) Надеюсь, пока таковой являюсь. Вот поступки не все возможно понять и простить((( В эмоциях по посикпкам и характеристик налепить человеку. Завидую людям, умеющим владеть собой в любой ситуации. А в целом, в любом человеке ведь есть хорошее. Меня так мама учила
Полюбить откровенное г... невозможно, согласна. Но далеко не все живут в любви. Кто-то терпит в силу определенных причин. Отсюда думаю, и негатива столько при расставании.
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Игорясь, а что, есть еще в чем Вы не?
Игорясь!!!???
Тю.. сработала тактика-то )))
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
сработала тактика-то )))
Рустам, а какая она у Вас была?)
Даша, Россия, Москва, 44 года
Даша, Москва, 44 года.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Рустам, а какая она у Вас была?)
Ну, пипедз. Двух Игорясь нам тут еще не хватало lazy2_rt_58.gif
Наталика, Россия, Воронеж, 39 лет
Наталика, Воронеж, 39 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, пипедз. Двух Игорясь нам тут еще не хватало
lol_rt_40.png

Даша, незамеченным никто мимо нас не пройдет)
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Даша, Россия, Москва писала:
Ну, пипедз. Двух Игорясь нам тут еще не хватало
Не.. "догнать Савранского, это утопия"
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Рустам, а какая она у Вас была?)
Да уж.. Штирлиц из меня никакой )
Ну как же.. такие бомбические перлы выдал.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
дааа? продолжаю сборы чемодана )
А я завидую со страшной силой
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Навеяно репликами на форуме. Кто ты будешь такой? 1) Один из толпы. Плывет по течению. Особо не отсвечивает, но если с кем-то заодно или в толпе - то можно. 2) Обычный человек. Выбрал принадлежность к каким-то социальным группам, в соответствии с которыми выстраивает свою жизнь. 3) Незаурядный человек, уникум, "белая ворона" и т.п. Блещет оригинальностью. Как его узнать? Об этом сообщит сам, если вдруг кто не заметил. 4) Всего понемногу
Пункт 2.
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр