загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сегодня, в очередной раз побывав в стоматологии, опять поймала себя на мысли, что мне нравятся стоматологи.. wub_rt_44.gif
И вот казалось бы, врач, лечит зубы, о них и надо думать..о зубах...а вот сидишь вся такая с открытым ртом и выпученными глазами, а мужчина в маске и халате, что то важное с этим ртом делает, долго делает..и как скованные одной цепью, глаза в глаза, 4 часа подряд( сегодня аж 4 часа blush_rt_40.gif ).. grin-ast_rt_40.gif
Ещё немного и я буду ходить туда просто так sarcastic_rt_50.gif

В общем, становится очевидным...мне нужен муж-стоматолог man-in-love_rt_40.gif

А как вы себя ощущаете в кресле у стоматолога? grin-ast_rt_40.gif
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня, в очередной раз побывав в стоматологии, опять поймала себя на мысли, что мне нравятся стоматологи.. И вот казалось бы, врач, лечит зубы, о них и надо думать..о зубах...а вот сидишь вся такая с открытым ртом и выпученными глазами, а мужчина в маске и халате, что то важное с этим ртом делает, долго делает..и как скованные одной цепью, глаза в глаза, 4 часа подряд( сегодня аж 4 часа ).. Ещё немного и я буду ходить туда просто так В общем, становится очевидным...мне нужен муж-ст
Я вообще боюсь их cray_rt_40.png
Никак себя не могу заставить пойти.
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вообще боюсь их Никак себя не могу заставить пойти.
Сейчас же всё с анестезией делают, чего боятся? dntknw_rt_60.gif
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня, в очередной раз побывав в стоматологии, опять поймала себя на мысли, что мне нравятся стоматологи.. И вот казалось бы, врач, лечит зубы, о них и надо думать..о зубах...а вот сидишь вся такая с открытым ртом и выпученными глазами, а мужчина в маске и халате, что то важное с этим ртом делает, долго делает..и как скованные одной цепью, глаза в глаза, 4 часа подряд( сегодня аж 4 часа ).. Ещё немного и я буду ходить туда просто так В общем, становится очевидным...мне нужен муж-ст
Как я вас понимаю! Если он к тому же молод, хорош собой и сложен как Аполлон... loveyes_rt_40.png И вдобавок бесконечно добр и внимателен...
Сообщение отредактировала Ольга, Россия, Москва (автор поста) 13.08.2020 23:22
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как я вас понимаю! Если он к тому же молод, хорош собой и сложен как Аполлон...
И даже если и не очень молод.. wub_rt_44.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сейчас же всё с анестезией делают, чего боятся?
Неудачно вырвали зуб лет 10 назад, была на больничном недели две потом, с той поры страх.
Пломбы, конечно, хожу ставить, но у меня прямо паника в кресле
Хотя может я просто не нашла его своегоsmile_rt_40.png
Ольга, Россия, Москва, 42 года
Ольга, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
И даже если и не очень молод..
Конечно, о вкусах не спорят biggrin_rt_40.png
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Неудачно вырвали зуб лет 10 назад, была на больничном недели две потом, с той поры страх. Пломбы, конечно, хожу ставить, но у меня прямо паника в кресле Хотя может я просто не нашла его своего
Скорее всего не нашла своего врача пока..
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
А как вы себя ощущаете в кресле у стоматолога?
У меня сейчас стоматолог молодая женщина. Очень классная, прекрасный специалист, дотошная и строгая. Не готова променять её на мужчину biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
У меня сейчас стоматолог молодая женщина. Очень классная, прекрасный специалист, дотошная и строгая. Не готова променять её на мужчину
Терапевт у меня в этой клинике тоже женщина, а ортопеды мужчины wub_rt_44.gif А какой сегодня был гигиенист..с каким выражением лица он делал Air Flow... blush_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня, в очередной раз побывав в стоматологии, опять поймала себя на мысли, что мне нравятся стоматологи.. И вот казалось бы, врач, лечит зубы, о них и надо думать..о зубах...а вот сидишь вся такая с открытым ртом и выпученными глазами, а мужчина в маске и халате, что то важное с этим ртом делает, долго делает..и как скованные одной цепью, глаза в глаза, 4 часа подряд( сегодня аж 4 часа ).. Ещё немного и я буду ходить туда просто так В общем, становится очевидным...мне нужен муж-ст
Что то в вас по моему садо- мазохическое))
И да, у меня тоже был роман со стомотологом, правда он этого не знал)
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Ольга, Россия, Москва писала:
И вдобавок бесконечно добр и внимателен...
Да biggrin_rt_40.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Что то в вас по моему садо- мазохическое)) И да, у меня тоже был роман со стомотологом, правда он этого не знал)
sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
они ещё и зарабатывают очень не плохо... если не в госклинике..
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет
Den, Москва, м. Новые Черёмушки, 37 лет.
 
hm_rt_40.png я так понимаю что только идеалы нужны?железная и неопознанная логика женщин umnik2_rt_46.gif
Марина, Россия, Москва, 42 года
Марина, Москва, 42 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня, в очередной раз побывав в стоматологии, опять поймала себя на мысли, что мне нравятся стоматологи.. И вот казалось бы, врач, лечит зубы, о них и надо думать..о зубах...а вот сидишь вся такая с открытым ртом и выпученными глазами, а мужчина в маске и халате, что то важное с этим ртом делает, долго делает..и как скованные одной цепью, глаза в глаза, 4 часа подряд( сегодня аж 4 часа ).. Ещё немного и я буду ходить туда просто так В общем, становится очевидным...мне нужен муж-ст
А еще они постоянно задевают грудь. secret_rt_44.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я вообще боюсь их Никак себя не могу заставить пойти.
Это что, однажды я также решилась на небольшую операцию на руке только из за молодого хирурга) должна же я была ему дать возможность практиковатся на таких операциях.
Кто еще кроме меня? wink_rt_40.png
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Терапевт у меня в этой клинике тоже женщина, а ортопеды мужчины А какой сегодня был гигиенист..с каким выражением лица он делал Air Flow...
Это что то очень возбуждающее по моему)
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Воспринимаю врача, как врача. Тренера, как тренера. И все в том же духе. Короче, держу себя в руках rolleyes_rt_40.gif А то сейчас и мужчины могут подать в суд за домогательства haha_rt_56.gif
MamaDochi, Россия, Москва, 41 год
MamaDochi, Москва, 41 год.
Замужем
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Это что то очень возбуждающее по моему)
rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif rofl_rt_56.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
А еще они постоянно задевают грудь.
Эх, тогда у меня еще не было груди за которую можно было защепиться)
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр