загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Зуб заболел...
Вот, есть божутка на свете!
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Вот, есть божутка на свете!
Вот и стоматологи-женщины тоже такие злые!
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 14.08.2020 15:48
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Я не сомневалась, что все у вас прекрасно и душа и тело и ногти, Вадим. Наговариваете вы на себя
Что-то мне подсказывает, что какой то Николай против наших любезностей. Не супруг ли?
Любимая, Россия, Воронеж, 45 лет
Любимая, Воронеж, 45 лет.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня, в очередной раз побывав в стоматологии, опять поймала себя на мысли, что мне нравятся стоматологи.. И вот казалось бы, врач, лечит зубы, о них и надо думать..о зубах...а вот сидишь вся такая с открытым ртом и выпученными глазами, а мужчина в маске и халате, что то важное с этим ртом делает, долго делает..и как скованные одной цепью, глаза в глаза, 4 часа подряд( сегодня аж 4 часа ).. Ещё немного и я буду ходить туда просто так В общем, становится очевидным...мне нужен муж-ст
Мужчины гинекологи тож ничего wub_rt_44.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Что-то мне подсказывает, что какой то Николай против наших любезностей. Не супруг ли?
Не, муж меня благословил на болтание на форуме в обмен на блины)
Вот стою жарю)
Это просто какой то ИДИЁТ
Стукнулись бы лучше некоторые dash1_rt_102.gif
Поэт, Город Счастья, 47 лет
Поэт, Город Счастья, 47 лет.
Женат
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня, в очередной раз побывав в стоматологии, опять поймала себя на мысли, что мне нравятся стоматологи..
Сходите в массажный салон, где массажисты - красавцы-мужчины smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png smile1_rt_40.png .
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Сходите в массажный салон, где массажисты - красавцы-мужчины .
О Боже
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Хирург-ортодонт, который удалял мне зуб мудрости. Ах, какой был доктор! Так удаляла бы и удаляла у него sarcastic_rt_50.gif
Роман, Россия, Москва, 56 лет
Роман, Москва, 56 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ах, какой был доктор!
Был?
Что Вы с ним сделали?
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Роман, Россия, Москва писал:
Был? Что Вы с ним сделали?
Никогда больше не видела sorry_rt_48.gif не представлялось возможности и причин..
Эсти, Лесное озеро, 43 года
Эсти, Лесное озеро, 43 года.
Замужем
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
В общем, становится очевидным...мне нужен муж-стоматолог
Я так всегда говорила, что мне нужен муж-мануальный терапевт.
И нашла ведь!Какое же это было счастье, как только спина заболела, тебе ее не выходя из дома поправляют. И такой кайф! rolleyes_rt_40.gif
А потом он руку поломал, и приходится теперь снова докторов искать. А это сложно, не каждому ведь доверишь позвоночник свой править и шею сворачивать. biggrin_rt_40.gif В Полярном хороший доктор у меня был, а здесь никак не подберу.
А вот стоматологи-мужчины мне не попадались. Только у женщин зубки свои лечу, правда у добрых, за денежку немалую.
Катерина, Россия, Москва, 43 года
Катерина, Москва, 43 года.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня, в очередной раз побывав в стоматологии, опять поймала себя на мысли, что мне нравятся стоматологи.. И вот казалось бы, врач, лечит зубы, о них и надо думать..о зубах...а вот сидишь вся такая с открытым ртом и выпученными глазами, а мужчина в маске и халате, что то важное с этим ртом делает, долго делает..и как скованные одной цепью, глаза в глаза, 4 часа подряд( сегодня аж 4 часа ).. Ещё немного и я буду ходить туда просто так В общем, становится очевидным...мне нужен муж-ст
нравятся хирурги и юристы, но на spruceup_rt_74.gif прием к ним не хочу, только на свидание
Андрей, Россия, Кумертау, 51 год
Андрей, Кумертау, 51 год.
 
MamaDochi, Россия, Москва писала:
Сегодня, в очередной раз побывав в стоматологии, опять поймала себя на мысли, что мне нравятся стоматологи.. И вот казалось бы, врач, лечит зубы, о них и надо думать..о зубах...а вот сидишь вся такая с открытым ртом и выпученными глазами, а мужчина в маске и халате, что то важное с этим ртом делает, долго делает..и как скованные одной цепью, глаза в глаза, 4 часа подряд( сегодня аж 4 часа ).. Ещё немного и я буду ходить туда просто так В общем, становится очевидным...мне нужен муж-ст
Как минимум у половины стоматологов изо рта нехорошо пахнет.Почему- то.. Сапожник без сапог что ли? Нехорошо ощущаю себя.А в кресле стоматологинь- особенно нехорошо..
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр