загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Например, транзитный Сатурн к Венере — устроить диету Венере. Убрать лишние связи, снизить общение, которое сжигает кучу времени Сергей, вопрос. Откуда такие познания?
Просто к слову сказал. Чо попал?
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Просто к слову сказал. Чо попал?
Инет говорит, что прям в точку. Так и скажите, что фанат гороскопов. Признавайтесь, не стесняйтесь! wink_rt_40.png
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не так. Слово с несколькими корнями. Корни разделяются буквами е или о. МашинОстроение, хотя и машинА.
swoon2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Инет говорит, что прям в точку. Так и скажите, что фанат гороскопов. Признавайтесь, не стесняйтесь!
Мне ещё и гороскопами заниматься? biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Мне ещё и гороскопами заниматься?
У Вас дар! Уже видно с первых строчек темы)
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что женщинам мешает найти его? Его того самого! Хорошего, правильного, любящего. 1. Грамматика при переписке. Мужикам так то наплевать на это. Он знает как устроен синхрофазатрон но напишет слово зделать. Он мастер спорта по греко-римской борьбе но напишет прееть ко мне. И честно, лично моё: все те бабы которые выпендриваются с этой грамматикой - скучные и примитивные. С ними не интересно. Они мало знают на самом деле! 2. Гороскопы. Этой хренью ваще отсеивают 99% мужчин. Сразу! А остав
1.Ты, типа, много с мужиками переписываешься?))) Агаага
4. А что, взрослый мужчина, который не может себе купить трусы, - полноценно здоровый?
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Он любит себя! Всё у него с иголочки. Родители его любили очень очень научили его аккуратности. Весь он правильный - сил нет! Вспомнил один случай. Лет 20 назад. Пришел телик чинить к одной бабке. А у нее дочка с внучкой и правнучкой из Москвы приехали. Дочка меня спросила смогу ли я машину стиральную подключить. Ну я сделал. Она всё за мной наблюдала. Как я работаю. Потом и говорит: Сергей поехали с нами в Москву. Я типа зачем? А она мол У меня там еще одна дочка на выданье.
У меня есть знакомая, которой за 40. Ни разу замужем не была. Тоже считает, что кругом одни наркоманы и как ты их там назвал... Но что сама страшнее атомной войны, а одевается как солдафон, она не замечает.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что женщинам мешает найти его? Его того самого! Хорошего, правильного, любящего. 1. Грамматика при переписке. Мужикам так то наплевать на это. Он знает как устроен синхрофазатрон но напишет слово зделать. Он мастер спорта по греко-римской борьбе но напишет прееть ко мне. И честно, лично моё: все те бабы которые выпендриваются с этой грамматикой - скучные и примитивные. С ними не интересно. Они мало знают на самом деле! 2. Гороскопы. Этой хренью ваще отсеивают 99% мужчин. Сразу! А остав
Ни один из этих вариантов, скорее банально отсутствие свободного времени (дети, дом, работа), какому мужчине понравится отсутствие внимания к нему.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
У Вас дар! Уже видно с первых строчек темы)
Это наследственное.
Потомственный ведун.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
У меня есть знакомая, которой за 40. Ни разу замужем не была. Тоже считает, что кругом одни наркоманы и как ты их там назвал... Но что сама страшнее атомной войны, а одевается как солдафон, она не замечает.
Вот поэтому у меня нет подруг.... no2_rt_40.gif
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Ни один из этих вариантов, скорее банально отсутствие свободного времени (дети, дом, работа), какому мужчине понравится отсутствие внимания к нему.
А время на короткие ро)маны находите все же) природа то не дремлет
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Это наследственное. Потомственный ведун.
Чуть не прочитал потомственный пер...н biggrin_rt_40.png
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Вот поэтому у меня нет подруг....
Знакомая и подруга не одно и то же.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Чуть не прочитал потомственный пер...н
Потомственный блядун как говорит соседка про моего отца biggrin_rt_40.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А время на короткие ро)маны находите все же) природа то не дремлет
На перепихоны
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
А время на короткие ро)маны находите все же) природа то не дремлет
Поперепутали все, здесь вопрос про любовь, а ни про то, что вы пишите))
Таня C, Россия, Иркутск, 44 года
Таня C, Иркутск, 44 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что женщинам мешает найти его? Его того самого! Хорошего, правильного, любящего. 1. Грамматика при переписке. Мужикам так то наплевать на это. Он знает как устроен синхрофазатрон но напишет слово зделать. Он мастер спорта по греко-римской борьбе но напишет прееть ко мне. И честно, лично моё: все те бабы которые выпендриваются с этой грамматикой - скучные и примитивные. С ними не интересно. Они мало знают на самом деле! 2. Гороскопы. Этой хренью ваще отсеивают 99% мужчин. Сразу! А остав
Ничего из перечисленного. Скорее мои тараканы sarcastic_rt_50.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
пер...н
Правильно говорить "газогенератор" sarcastic_rt_50.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Правильно говорить "газогенератор"
Газгольдер biggrin_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Газгольдер
Это я даже не знаю, что такое) Слово прям неприличное какое-то))
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр