загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Все в деньги упирается,как ни крути.Просто не хватает успешных на всех.
Ну ясен пень, у тебя это второй пунктик после размера)
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Таня, Россия, Москва писала:
"Правильный" мужик должен быть небрит, вонюч, одет в растянутые треники и быть чуть страшнее обезьяны
О боже)
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Вижу по дочери и её друзьям, что не всё так плохо, как любит преподносить старшее поколение.
А Вы их посадите за диктант. Посмотрите. biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Иван, Москва, м. Молодёжная писал:
Боятся менять что то в своей жизни и их устраивает как есть сейчас и откладывают все на потом. Одна работа интересно. Из опыта моего.
Вот так Ваня! Золотые слова good2_rt_68.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Ну ясен пень, у тебя это второй пунктик после размера)
Всмысле?я тут каким боком.вы читайте внимательно..говорю,что успешных не хватает на всех.
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Одежда. Неряшливость да, бросается в глаза. Все остальное вообще не напрягает. То что мужчины не любят шопинг. Это да. Приехали налетели, закупились и все проблемы. Мы детей стараемся брать по отдельности. Сын (мой) с отчимом на одной волне. Померил, подошло, купили. Дочь(его) это нечто. Терпение нужно адское... Сама мужу покупаю минимум, ну носки упаковками и трусы. Все остальное сам, или с моими подсказками. Я вообще для себя люблю одинокий шопинг)
biggrin_rt_40.gif
friends_rt_104.gif
Всё так и есть!
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Нет. Он любит себя! Всё у него с иголочки. Родители его любили очень очень научили его аккуратности. Весь он правильный - сил нет! Вспомнил один случай. Лет 20 назад. Пришел телик чинить к одной бабке. А у нее дочка с внучкой и правнучкой из Москвы приехали. Дочка меня спросила смогу ли я машину стиральную подключить. Ну я сделал. Она всё за мной наблюдала. Как я работаю. Потом и говорит: Сергей поехали с нами в Москву. Я типа зачем? А она мол У меня там еще одна дочка на выданье.
Эх, упустил ты свое счасть) Был бы счас уже коренным biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Всмысле?я тут каким боком.вы читайте внимательно..говорю,что успешных не хватает на всех.
Читаю я тебя. Оочень внимательно. Две причины у тебя недавания- мало денег и мал размер.
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Алейск (автор поста) 19.08.2020 06:57
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Михаил, Россия, Москва писал:
Не так. Слово с несколькими корнями. Корни разделяются буквами е или о. МашинОстроение, хотя и машинА.
Михаил, ну ты эрудит! Это хвалю! good2_rt_68.gif
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Эх, упустил ты свое счасть) Был бы счас уже коренным
Дак уж если оставаться то надо было после армии. И зарплата хорошая и квартиру сразу давали в Зеленограде.
Нет, домой захотел видетили! umnik2_rt_46.gif или видители? dntknw_rt_60.gif
Хорошо в тех языках где как слышится так и пишется! В грузинском например. И за главных букв нет совсем. И ни че живут. Влюбляются. Детей рожают.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Дак уж если оставаться то надо было после армии. И зарплата хорошая и квартиру сразу давали в Зеленограде. Нет, домой захотел видетили! или видители? Хорошо в тех языках где как слышится так и пишется! В грузинском например. И за главных букв нет совсем. И ни че живут. Влюбляются. Детей рожают.
Все верно
Сергей, Россия, Киров, 50 лет
Сергей, Киров, 50 лет.
 
У меня друг, армянин. Рудик. И ростом вроде не вышел. И пишет капец как.
Приезжают бабы в Киров. Богатенькие. Те что колхозами управляют или бухгалтерами там.
(Рудик занимается строительством ферм.)
Водителя своего отправляют по делам а сами к Рудику. Он их чаще прямо в кафе и шпилит.
А то же небось пятерки по русскому были sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг, армянин. Рудик. И ростом вроде не вышел. И пишет капец как. Приезжают бабы в Киров. Богатенькие. Те что колхозами управляют или бухгалтерами там. (Рудик занимается строительством ферм.) Водителя своего отправляют по делам а сами к Рудику. Он их чаще прямо в кафе и шпилит. А то же небось пятерки по русскому были
И замужние? umnik2_rt_46.gif
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг, армянин. Рудик. И ростом вроде не вышел. И пишет капец как. Приезжают бабы в Киров. Богатенькие. Те что колхозами управляют или бухгалтерами там. (Рудик занимается строительством ферм.) Водителя своего отправляют по делам а сами к Рудику. Он их чаще прямо в кафе и шпилит. А то же небось пятерки по русскому были
Эх, фантазер ты Серега biggrin_rt_40.gif
Говоришь прямо дело на поток поставлено? rofl_rt_56.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
У меня друг, армянин. Рудик. И ростом вроде не вышел. И пишет капец как. Приезжают бабы в Киров. Богатенькие. Те что колхозами управляют или бухгалтерами там. (Рудик занимается строительством ферм.) Водителя своего отправляют по делам а сами к Рудику. Он их чаще прямо в кафе и шпилит. А то же небось пятерки по русскому были
Знаю даму: страшная, толстая, с бородавкой на лице - всё, как ты «любишь» wub_rt_44.gif Ну то есть уверяешь, таких замуж не берут. Так у неё отбоя нет от предложений, хоть и замужем, и муж её моложе.
И что это доказывает? Да ничего. Любые истории- всего лишь истории, они бывают разными, да ещё и изложены через фильтры рассказчика, а если брать факты- вот тогда видны закономерности.

Гражданин, о котором ты поведал, - он, по твоему, ценная находка для жизни? Он же привык к такому образу жизни, далекому от семейного. Ему и пятёрка по русскому не поможет переключиться. Да вроде, он и не стремится остановиться на одной.
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
И замужние?
Да подряд всех, без разбору! Время деньги, чего уж там grin-ast_rt_40.gif
Павел, Россия, Кемерово, 46 лет
Павел, Кемерово, 46 лет.
 
Наталья, Россия, Алейск писала:
Да подряд всех, без разбору! Время деньги, чего уж там
Значит у него большой.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
А Вы их посадите за диктант. Посмотрите.
И что? Нормально пишут. Даже больше скажу, за грамотность радеют. И в интернете общаются нормальным языком, представляете? Другая планета, да? ))

У меня дочь , 17 лет, и тоже не станет общаться с "прееть ко мне". )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 07:32
Наталья, Россия, Алейск, 47 лет
Наталья, Алейск, 47 лет.
 
Павел, Россия, Кемерово писал:
Значит у него большой.
И такой вывод имеет логическое обоснование. Ясное дело большой отверткой всегда быстрее работать, чем маленькой.
Взял большую отвертку, раз два и готово!
А маленькой - пока прицелишься, да еще пинцетом подцепишь.. grin-ast_rt_40.gif
Хорошего всем дня! biggrin_rt_40.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Что женщинам мешает найти его? Его того самого! Хорошего, правильного, любящего. 1. Грамматика при переписке. Мужикам так то наплевать на это. Он знает как устроен синхрофазатрон но напишет слово зделать. Он мастер спорта по греко-римской борьбе но напишет прееть ко мне. И честно, лично моё: все те бабы которые выпендриваются с этой грамматикой - скучные и примитивные. С ними не интересно. Они мало знают на самом деле! 2. Гороскопы. Этой хренью ваще отсеивают 99% мужчин. Сразу! А остав
Ваще на чужую одежду пофиг, если она чистая и не как из опы
И гороскопы хрень. Мои родители по всем гороскопам должны были сразу после свадьбы развестись, а фиг, почти 60 лет вместе.
Педофила видеть в каждом мужике? Это уже клиника.
Ну а грамматика... вот тут соглашусь, многих отталкивает ее незнание, но я даже тут знаю пары, где парень скурил букварь, а девушка с вышкой. Оба счастливы. Я же счастлива с начитанным и грамотным. Каждому свое.
Сообщение отредактировала Сказка, Россия, Москва (автор поста) 19.08.2020 07:52
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
11

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр