загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Сыр нормальный стал стоить больше 3000 за кг. А до 14 года стоил 500 р. Вот это подорожание. А если сахар или подсолнечное масло на два рубля подорожало - это катастрофа. Я и подсолнечное масло не покупаю. Оливковым пользуюсь.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, город Солнце писал:
Все сходится. Правильно наверху сказали "кушайте макарошки", на большее не расчитывайте.
Что у вас сошлось? Странно от вас особенно слышать...служите,форма на вас,а меня,женщину,призываете на баррикады? Быдлом,терпилой зовете...сам кто? Вы ж первый против меня попрете за щитом власть защищать )) автоматик не одолжите?)
Сообщение отредактировала Пчёлка, Россия, Томск (автор поста) 21.10.2020 11:04
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Что у вас сошлись? Странно от вас особенно слышать...служите,форма на вас,а меня,женщину,призываете на баррикады? Быдлом,терпилой зовете...сам кто? Вы ж первый против меня попрете за щитом власть защищать )) автоматики не одолжите?)
Я не пойду. Росгвардия пойдет. Для этого и создана.
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, город Солнце писал:
Я не пойду. Росгвардия пойдет. Для этого и создана.
А чо так? Макарошки бум есть? Себя к кому относите,к быдлу или же к терпилам?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево писал:
Сыр нормальный стал стоить больше 3000 за кг. А до 14 года стоил 500 р. Вот это подорожание. А если сахар или подсолнечное масло на два рубля подорожало - это катастрофа. Я и подсолнечное масло не покупаю. Оливковым пользуюсь.
Зачем эффективно управлять страной и экономикой? Можно просто девальвировать рубль. Денег будет как прежде, а то что они в фантики превращаются... Ничего первый канал отработает на бис, стадо посмотрит, проклянет Америку и попрется на работу ...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
мясо задок и шея без костей миратторговские 205-230 р а по акциям 187 р кг. , молоко 37, творог натуральный 200-230р,
Это где такое? 😳
Я в мираторговский магазин захожу иногда, не бывает там таких цен на свинину.
Вас ведь не затруднит ценник сфоткать при случае и выложить?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
А чо так? Макарошки бум есть? Себя к кому относите,к быдлу или же к терпилам?
Больше к терпилам)
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Гоша, Дальние дали, шалаш писал:
Революции это для людей, которым жить скучно.
Мне не скучно )
Пчёлка, Россия, Томск, 41 год
Пчёлка, Томск, 41 год. [модератор чата]
 
Алексей, город Солнце писал:
Больше к терпилам)
Ну вот и хорош бухтеть в инете ) и людей обзывать )....хоть признал честно,я думала ща как понапишет )
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Наталика, Россия, Воронеж писала:
Да, так оно и есть. Лето было крайне засушливым. Отразились эти погодные явления в большей степени именно на свекле и подсолнечнике. Только вчера была на совещании, по сравнению с прошлым годом сбор урожая по этим продуктам ровно в 2 раза ниже по сравнению с предыдущим. Но не думаю, что производители искусственно завышали цену, скорее, это продавцы.
Ещё проблема в том, что нету замкнутого цикла - вырастил семечку, выжал масло, продал. Фермеру легче по схеме - вырастил, продал, забыл. А потом возмущение, почему Турция покупает русскую семечку и потом в три дорога продаёт России масло.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Пчёлка, Россия, Томск писала:
Ну вот и хорош бухтеть в инете ) и людей обзывать )....хоть признал честно,я думала ща как понапишет )
Я не обзываю. Я говорю как есть.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это где такое? 😳 Я в мираторговский магазин захожу иногда, не бывает там таких цен на свинину. Вас ведь не затруднит ценник сфоткать при случае и выложить?
Мы по 168 руб за кг берём полтуши. Ну как, полтуши, 45 кг. Это ни о чём.
Свят, Россия, Пермь, 41 год
Свят, Пермь, 41 год.
В отношениях
 
Поэт, Город Счастья писал:
Мои родные, друзья и знакомые в России сообщают, что подорожали сахар и подсолнечное масло. И ещё ряд товаров. И это, пишут СМИ, не предел: мол, цены растут в преддверии дефицита. Неужели в России собрали небольшой урожай сахарной свёклы и подсолнечника? Интересно, почему в России всё постоянно дорожает, а зарплаты не растут? И почему народ не возмущается?
Подсолнечник действительно не урожай( семечек нет( так что по маслу точно будет большой рост.
По свекле хз не знаю
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это где такое? 😳 Я в мираторговский магазин захожу иногда, не бывает там таких цен на свинину. Вас ведь не затруднит ценник сфоткать при случае и выложить?
На Симферопольском около Подольска, и не только...
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это где такое? 😳 Я в мираторговский магазин захожу иногда, не бывает там таких цен на свинину. Вас ведь не затруднит ценник сфоткать при случае и выложить?


Я вообще шопоголик).. Мне без разницы где и что покупать, важно в продуктах свежесть и качество, в брендах-соответствие, пока пару кругов не нарежу на рынке ничего не покупаю, на третьем торгуюсь по черному) процесс доставляет удовольствие) Всё топовые бутики и сетевые магазины с максимальным скидками)
Обычная цена босса в пятёрке 250 рэ)..
Сообщение отредактировал Игорь, Москва, м. Тёплый Стан (автор поста) 21.10.2020 11:29
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы по 168 руб за кг берём полтуши. Ну как, полтуши, 45 кг. Это ни о чём.
В Самаре прошлой зимой работал, покупали свинину в живом весе по 110 р кг, баранину 170...
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы писала:
Мы по 168 руб за кг берём полтуши. Ну как, полтуши, 45 кг. Это ни о чём.
Это же не бескостная шея (пусть и накачанная водой нещадно). И не Москва.
Василий, Россия, Москва, 52 года
Василий, Москва, 52 года.
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
Я вообще шопоголик).. Мне без разницы где и что покупать, важно в продуктах свежесть и качество, в брендах-соответствие, пока пару кругов не нарежу на рынке ничего не покупаю, на третьем торгуюсь по черному) процесс доставляет удовольствие) Всё топовые бутики и сетевые магазины с максимальным скидками) Обычная цена босса в пятёрке 250 рэ)..
Это мираторговское? Ну и опять же 249 - не 187 и даже не 205. Да и шея всегда дороже карбоната.
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года
Xoxлyшкa, РТ, Пестрецы, 43 года.
Замужем
 
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан писал:
В Самаре прошлой зимой работал, покупали свинину в живом весе по 110 р кг, баранину 170...
Живой вес всегда самая низкая цена в цепочке. Но надо же разделывать самому.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
Василий, Россия, Москва писал:
Это же не бескостная шея (пусть и накачанная водой нещадно). И не Москва.
Все дело в том, что когда покупаешь постоянно, уже знаешь где и когда. Естественно, ни в четверг ни в пятницу, тем более в субботу дешевое мясо и лососевые не купить. А шмотки и обувь сетевики сами присылают на почту все акции и адреса где проходят...
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
14

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр