загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Всё чаще замечаю, что мне нечего вам сказать
Страницы:
1
2
3
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
На самом деле отдых от форума помогает. Когда заходишь не часто, интереснее читать, столько новостей, пока во всё вникнешь )
Я, наоборот, после перерывов убеждаюсь, что ничего не потеряла sarcastic_rt_50.gif
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
просто, как пишу на форуме
Вспоминай кому писал. Может это судьба.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наоборот, после перерывов убеждаюсь, что ничего не потеряла
Сергея потеряли мы)
Юлия, Россия, Москва, 47 лет
Юлия, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вспоминай кому писал. Может это судьба.
biggrin_rt_40.png
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Сергея потеряли мы)
Автора что ли? Не, его так просто не потерять)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
его так просто не потерять)
)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
а, если есть что, то не очень хочется. Всё одно и то-же, в 100500 раз новые старые темы, те же лица, годами задающие рамки форума. Те же предсказуемые ответы... Невыразимое ощущение скуки при чтении топиков и комментариев. Отсутствие перспектив на изменения. Отсутствие желания быть услышанным. Троллить надоело, серьёзно писать смысла не вижу. Творческий кризис, так сказать. Если кому захочется поболтать, можно в личку. Но в общении уже как-то не особо нуждаюсь. Похоже, стал находи
Смените аву на красную. Напишите имя , фамилию, отчество. Добавьте свежих фото . Ваша жизнь на форуме заиграет новыми красками.
Ольга, Россия, Москва, 50 лет
Ольга, Москва, 50 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
а, если есть что, то не очень хочется. Всё одно и то-же, в 100500 раз новые старые темы, те же лица, годами задающие рамки форума. Те же предсказуемые ответы... Невыразимое ощущение скуки при чтении топиков и комментариев. Отсутствие перспектив на изменения. Отсутствие желания быть услышанным. Троллить надоело, серьёзно писать смысла не вижу. Творческий кризис, так сказать. Если кому захочется поболтать, можно в личку. Но в общении уже как-то не особо нуждаюсь. Похоже, стал находи
Так отвлекитесь в реальную жизнь, если здесь не виснуть постоянно, все не так и плохо. Все абсолютно и подряд здесь изучать - это действительно скучно (
Дарья, Россия, Москва, 38 лет
Дарья, Москва, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
а, если есть что, то не очень хочется. Всё одно и то-же, в 100500 раз новые старые темы, те же лица, годами задающие рамки форума. Те же предсказуемые ответы... Невыразимое ощущение скуки при чтении топиков и комментариев. Отсутствие перспектив на изменения. Отсутствие желания быть услышанным. Троллить надоело, серьёзно писать смысла не вижу. Творческий кризис, так сказать. Если кому захочется поболтать, можно в личку. Но в общении уже как-то не особо нуждаюсь. Похоже, стал находи
У вас что-то случилось?
Александровна, Россия, Москва, 45 лет
Александровна, Москва, 45 лет.
 
Конечно, надоедает годами порожняк гонять.
В реале жить надо.
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
а, если есть что, то не очень хочется. Всё одно и то-же, в 100500 раз новые старые темы, те же лица, годами задающие рамки форума. Те же предсказуемые ответы... Невыразимое ощущение скуки при чтении топиков и комментариев. Отсутствие перспектив на изменения. Отсутствие желания быть услышанным. Троллить надоело, серьёзно писать смысла не вижу. Творческий кризис, так сказать. Если кому захочется поболтать, можно в личку. Но в общении уже как-то не особо нуждаюсь. Похоже, стал находи
так?)-а мне за что голосовать...я бы проголосовал за отсутствие перспектив на изменения твоей жизни в опросе
Evgeniya, Россия, Москва, 45 лет
Evgeniya, Москва, 45 лет.
 
Ну знаете...когда год или полтора назад у вас был гипертонический криз или ещё что-то и вы пропали с радаров и как тут женщина сайта всех ради вас на уши подняла...
Ценить надо . Что этот сайт у вас есть . И люди многие отзывчивые
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Я, наоборот, после перерывов убеждаюсь, что ничего не потеряла
Стабильность - наше ВСЁ !
Олег, Россия, Ижевск, 56 лет
Олег, Ижевск, 56 лет.
В отношениях
 
Evgeniya, Россия, Москва писала:
Ну знаете...когда год или полтора назад у вас был гипертонический криз или ещё что-то и вы пропали с радаров и как тут женщина сайта всех ради вас на уши подняла... Ценить надо . Что этот сайт у вас есть . И люди многие отзывчивые
благодарю тебя за мою не озвученную мысль...меня бы он не понял-как тебя
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург писал:
Стабильность - наше ВСЁ !
biggrin_rt_40.png
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Я скакал за вами три дня, чтоб сказать, как вы мне безразличны girl-haha_rt_70.gif
Сергей, если вы прекратите так пошлить и пиариться, может и начнут вас нормально воспринимать.
А пока имеете то, что имеете.
Сами знаете.
--, Россия, Москва, 83 года
--, Москва, 83 года.
 
Одиночество - наше все. Идешь домой с двумя полными сумками, кто то из прохожих думает, "вот примерный семьянин".. Или "как повезло жене этого парня". Хаха, кого я обманываю? Иду и иду себе. Домой. Один. Дома меня только комп ждет. Пришел, выпил, закусил. Включил комп, посмотрел на таких как я, успокоился. Лег спать. Проснулся, снова здарова. И так каждый день, до смерти. Не, кто то мб и видит то, чего я хотел бы, чтобы видели во мне. Но молчит, поэтому если я могу представить себе чьи то мысли, почему бы не представить целиком человека? И вот оно.. Одиночество. Хотя в песне Виктора Цоя есть слова "Я один, но это не значит, что я одинок". Скорее всего я не одинок, просто мне реально так проще, и вам проще, и нам smile_rt_40.png
Сообщение отредактировал --, Россия, Москва (автор поста) 31.10.2020 14:04
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Те же предсказуемые ответы... Невыразимое ощущение скуки при чтении топиков и комментариев. Отсутствие перспектив на изменения. Отсутствие желания быть услышанным. Троллить надоело, серьёзно писать смысла не вижу.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
--, Россия, Москва писал:
Скорее всего я не одинок, просто мне реально так проще, и вам проще, и нам
Вот именно. Кто реально хочет отношений, те хотя бы пробуют))
Руслан, Россия, Москва, 47 лет
Руслан, Москва, 47 лет.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Вспоминай кому писал. Может это судьба.
umnik2_rt_46.gif
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр