загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Всё чаще замечаю, что мне нечего вам сказать
Страницы:
1
2
3
Артур Пак(Тельман), Россия, Руза, 54 года
Артур Пак(Тельман), Руза, 54 года.
 
Ольга, Россия, Люберцы, 41 год
Ольга, Люберцы, 41 год.
В отношениях
 
Крайний год в каждой теме ловлю себя на мысли, что я это обсуждала. Особенно, учитывая период моего пребывания здесь. Не вижу ничего криминального в том ,что все уже оговорено три раза))
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Ольга, Россия, Люберцы писала:
Крайний год в каждой теме ловлю себя на мысли, что я это обсуждала. Особенно, учитывая период моего пребывания здесь. Не вижу ничего криминального в том ,что все уже оговорено три раза))
Это просто терапия.
Лучше пусть обострения здесь проявляются. smile_rt_40.png
Swetlana, Россия, Волгоград, 43 года
Swetlana, Волгоград, 43 года.
 
Татьян-ка, Россия, Москва писала:
Общение нужно, реальное.
золотые слова, просто.Я, вот, тоже не понимаю, что, тут, можно делать годами?Ну день, ну два, ну неделя от силы. Вот, скажите вы мне, какой смысл взрослым, умным людям, тут, сидеть сутками /годами? В чём смысл и интерес? Тут, у вас действительно, скучно.Так что, товарищ, тут, прав.Делать тут нечего.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр