загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Существуют ли ещё нормальные люди?? Крик души..
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Анна, Россия, Саратов писала:
Вы бы поддержали, другой нет. Зачем на другого злиться? Зачем смотреть на кого-то?
Жаль что здесь настолько злые люди, я надеялась найти друзей или поддержку хотябы
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я лично никого не оскорбляла, а если есть такие обидчивые то пусть молча шоколад хомячат или что там едят худые?.. У нас пока ещё свободная страна и мысли тоже. Я никого не обсирала, а от вас вижу негатив...
Правда, не оскорбляли? grin-ast_rt_40.gif

>Либо девушка страшна до не приличия либо мягко говоря корова или парень / мужик - без слёз не взглянешь.

Вы прям сплошной позитивчик smile_rt_40.png))))
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Жаль что здесь настолько злые люди, я надеялась найти друзей или поддержку хотябы
С чего бы вдруг, если до 30 не получилось?
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Правда, не оскорбляли? >Либо девушка страшна до не приличия либо мягко говоря корова или парень / мужик - без слёз не взглянешь. Вы прям сплошной позитивчик ))))
Это выражение мнения!!!

Машка дура Дашка коровка а Петька дебил - вот это оскорбление!

Ограниченно очень понятия у большинства устроено
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Жаль что здесь настолько злые люди, я надеялась найти друзей или поддержку хотябы
Ну не все бывает как мы хотим. Вроде не 5 лет, чтобы в облаках летать
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
С чего бы вдруг, если до 30 не получилось?
А вдруг?
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я себе нравлюсь и ничего плохого в своем внешнем виде не вижу. Осуждаю дам что худеют красятся или ещё бог знает чего делают лишь бы на них клюнули.
blink_rt_40.gifЯ худею ,потому что мне не комфортно было с набранным лишним весом в самоизоляцию.Крашусь идя на работу,не что бы клюнули ,а мне нравятся к примеру мои ресницы с тушью .Сама для себя я это делаю это нет не бывает ,по вашему мнению только все ,что бы клюнули?
Сообщение отредактировала Вредина, Россия, Химки (автор поста) 17.11.2020 23:03
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А вдруг?
"Вдруг" в тридцатник не бывает.
Анастасия, Россия, Москва, 33 года
Анастасия, Москва, 33 года.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Да всем Вы вышли, человеколюбия Вам не хватает. Разложили всех на крашеных коров и чуваков с высоким iq. Будьте активной, жизнерадостной, общительной, дарите людям душевное тепло в общении и Вы сами удивитесь своему преображению. А сейчас Вы озлоблены на весь мир, преисполнены зависти, Вас бесят и раздражают счастливые люди. Вы 10 лет потрагитили вникуда. Вы не пробовали задуматься, что такого в этих самых 150 килограммовых коровах, возле которых увиваются мужья? У них есть то, чего нет у Вас. Н
Ну тогда лучше быть одной чем с кем попало!
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это выражение мнения!!! Машка дура Дашка коровка а Петька дебил - вот это оскорбление! Ограниченно очень понятия у большинства устроено
Так тоже тут выражаю мнение ,вы озлоблены
Нравится ?
МАТЬ- ЕХИДНА, Россия, Москва, 41 год
МАТЬ- ЕХИДНА, Москва, 41 год.
В отношениях
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Ну тогда лучше быть одной чем с кем попало!
Ну если лучше- будьте, не можем вам запретить dntknw_rt_60.gif
Белая ворона, обычная, Россия, Санкт-Петербург, 56 лет
Белая ворона, обычная, Санкт-Петербург, 56 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Это выражение мнения!!! Машка дура Дашка коровка а Петька дебил - вот это оскорбление! Ограниченно очень понятия у большинства устроено
Простите, вы не пробовали найти хорошего психолога?
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
к сожалению, этому нельзя научить.
Можно, но на то добрая воля самого человека нужна, огромное желание и усилия.
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет
Игорь, Москва, м. Тёплый Стан, 56 лет.
 
И извилиной шурша крыша едет не спеша smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Любовь это совсем не тогда, когда у Вас iq 169, а у меня 200.
А наоборот? tongue_rt_40.png
Про любовь - это высокий не iq, а ei- эмоциональный интеллект.
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
А вдруг?
Когда ваш пост начнется примерно так .Да что ж такое достали ,алкаши и тд.Неужели все нормальные перевелись blush_rt_40.gif И начнёте шутить над этим ,юмор он помогает ко всему относится хоть немного проще grin-ast_rt_40.gif
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я бы поддержала человека, потому что одинока и даже если бы сама была в паре то все равно дала бы шанс не упасть в пропасть тотального одиночества кому-то другому
К примеру я начала с вами общаться и поддерживать ,а с вашей стороны ,что мне - худеешь ,красишься ага мужиков ловишь ,как поддерживать то и какой надо быть ,чтобы вас устраивало общение ? Какими словами вас подбодрить ?
Евгения, Россия, Москва, 47 лет
Евгения, Москва, 47 лет.
 
Анастасия, Россия, Москва писала:
Я бы поддержала человека, потому что одинока и даже если бы сама была в паре то все равно дала бы шанс не упасть в пропасть тотального одиночества кому-то другому
А многих и поддерживают, не замечали?

Действительно. Почему же, почему hm_rt_40.png
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я против всех этих линеек любви, которыми измеряют iq, ei, размер груди, обхват бедер, длину члена и черт знает каких ещё. Я могу стопиццот раз ошибаться, но долгие и гармоничные отношения возможны и будут продолжаться до тех пор, пока женщина в своей субъективной оценке, будет признавать авторитетные или умнее себя. Как ни странно, именно от этого субъективного восприятия женщины зависит очень многое. Правда и есть ещё множество параметров, но это, пожалуй, ключевое. ))
Высокий эмоц интеллект- это не линейка ни разу.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Тур Хейердал, Россия, первый писал:
Я могу стопиццот раз ошибаться, но долгие и гармоничные отношения возможны и будут продолжаться до тех пор, пока женщина в своей субъективной оценке, будет признавать авторитетные или умнее себя. Как ни странно, именно от этого субъективного восприятия женщины зависит очень многое.
Ознакомилась с вашей версией)
Страницы:
1
...
35
36
37
38
39
40
41
42
43

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр