загрузка
Страницы:
1
2
3
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Близкий человек
как много в данном слове..близкий чем? как? трудно описать...это как будто вы стоите на берегу скал и между вами океан...но вы чувствуйте человека....между вами как будто ниточка....и она вас связывает....и это тепло проходит через растояние и время)))
я говорю не о любимых..не об отношениях мужчины и женщины....
я говорю о близких людях по духу....
близкий человек тебя примит таким какой ты есть, и не попытаеться исправить....
близкий человек будет вместе с тобой радоваться и плакать
близкий человек скажет только правду...
близкий человек будет понимать почему ты грустишь и кричишь...
близкий человек никогда не осудит...не обидит ...
близкий человек понимает все твои поступки...какие бы абсурдными они не были..
близкий человек смеется с тобой над одними и теми же шутками...
близкий человек придет и скажет "привет", а ты поймешь какое у него настроение...
близкий человек может молчать , а ты будешь знать о чем он думает...
близкий человек никогда не предаст и не обманит, потому что его сердце твое сердце...
близкий человек будет ночью на улице орать ту песню...которая тебе больше всего нравиться
близкий человек убежит с тобой с пикника от друзей в лес, что бы поболтать...
близкий человек приедит ночью...в холод и стужу...
близкий человек дарит тепло взглядом....
близкий человек подержит все твои безумные идеи...
близкий человек сможет приодолеть тысячи километров, что бы увидиться...
близкий человек понимает тебя с полуслова....
близкий человек знает критики нет...есть дружеский совет..
близкий человек будет сам чувствовать твой страх...хотя не его не испытывает...
близкий человек будет твоих детей воспринимать как своих....
близкий человек всегда и всем делится и просит совета....
близкий человек тебя будет смешить...когда ты будешь реветь...
близкий человек возненавидит тех кого ненавидишь ты...или поймет за что...
близкий человек будет близок даже тогда когда у него будет любимый человек...
близкий человек...можно продолжать до бесконечности....
близкий человек это редкость...
(с.Елена-Аnele)
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года
Елена, Москва, м. Новогиреево, 52 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
Близкий человек как много в данном слове..близкий чем? как? трудно описать...это как будто вы стоите на берегу скал и между вами океан...но вы чувствуйте человека....между вами как будто ниточка....и она вас связывает....и это тепло проходит через растояние и время))) я говорю не о любимых..не об отношениях мужчины и женщины.... я говорю о близких людях по духу.... близкий человек тебя примит таким какой ты есть, и не попытаеться исправить.... близкий человек будет вместе с тобой радоваться и плакать близкий человек скажет только правду... близкий человек будет понимать почему ты грустишь и кричишь... близкий человек никогда не осудит...не обидит ... близкий человек понимает все твои поступки...какие бы абсурдными они не были.. близкий человек смеется с тобой над одними и теми же шутками... близкий человек придет и скажет "привет", а ты поймешь какое у него настроение... близкий человек может молчать , а ты будешь знать о чем он думает... близкий человек никогда не предаст и не обманит, потому что его сердце твое сердце... близкий человек будет ночью на улице орать ту песню...которая тебе больше всего нравиться близкий человек убежит с тобой с пикника от друзей в лес, что бы поболтать... близкий человек приедит ночью...в холод и стужу... близкий человек дарит тепло взглядом.... близкий человек подержит все твои безумные идеи... близкий человек сможет приодолеть тысячи километров, что бы увидиться... близкий человек понимает тебя с полуслова.... близкий человек знает критики нет...есть дружеский совет.. близкий человек будет сам чувствовать твой страх...хотя не его не испытывает... близкий человек будет твоих детей воспринимать как своих.... близкий человек всегда и всем делится и просит совета.... близкий человек тебя будет смешить...когда ты будешь реветь... близкий человек возненавидит тех кого ненавидишь ты...или поймет за что... близкий человек будет близок даже тогда когда у него будет любимый человек... близкий человек...можно продолжать до бесконечности.... близкий человек это редкость... (с.Елена-Аnele)
Как важно для каждого из нас вовремя разглядеть рядом с собой " близкого человека", бережно хранить данный с выше дар,а не слепо бежать за призрачным счастьем,мнимыми грезами и незбыточными мечтами...надеясь получить еще кого то ближе.
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Елена, Москва, м. Новогиреево писала:
Как важно для каждого из нас вовремя разглядеть рядом с собой " близкого человека", бережно хранить данный с выше дар,а не слепо бежать за призрачным счастьем,мнимыми грезами и незбыточными мечтами...надеясь получить еще кого то ближе.
Самый близкий человек для женщины – это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри…
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
ну а если в целом, то иногда случается так, что и вчерашний близкий становится прохожим… wink_rt_40.png
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского, 37 лет.
 
близкий человек на то и близкий, что даже когда не звонит и не пишет, всё равно так же дорог...
а если у него появился кто-то ближе, значит ему так лучше...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
ну а если в целом, то иногда случается так, что и вчерашний близкий становится прохожим…
Я бы сказал, что это единственный чистый вариант близкого человека. Без кровных уз, без личной заинтересованности.
Близкому человеку можно многое простить, потому как он и есть отражение твоего внутреннего мира надежд. Он то отчего легче дышать. Зная, что он есть хочется жить и верить.

Насчет ребенка согласиться не могу. Это иллюзия, которая может впоследствии убить.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Татьяна, Москва, м. Бульвар Дмитрия Донского писала:
близкий человек на то и близкий, что даже когда не звонит и не пишет, всё равно так же дорог... а если у него появился кто-то ближе, значит ему так лучше...
вот точно согласна! и соревнования в данном случаи ближе не ближе не уместно....это уже ревность какая то!
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Самый близкий человек для женщины – это её ребенок. Потому что, только он видел её сердце изнутри…
нет не согласна...ребенок родное и любимое существо...но чаще всего именно душевной близости нет...
пока они маленькие они зависят от нас...вырастают отдаляясь....это мы к ним больше привязаны чем они к нам...
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Мда уж близкий человек wink_rt_40.gif шутки для wink_rt_40.gif вы прочтите тему wink_rt_40.gif близкий человек должен wink_rt_40.gif а кому он должен почему он должен зачем он должен вы девочки и мальчики привыкли что вам все должны а самим чегото дать слабо ?
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Мда уж близкий человек ;-) шутки для ;-) вы прочтите тему ;-) близкий человек должен ;-) а кому он должен почему он должен зачем он должен вы девочки и мальчики привыкли что вам все должны а самим чегото дать слабо ?
понятие "Близкий человек" очень растяжимое... смотря о ком говорим... о родственниках ли, друзьях...
Близкий человек, это тот человек, кому можно доверять без оглядки, с которым спокойно и надежно...
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Мда уж близкий человек ;-) шутки для ;-) вы прочтите тему ;-) близкий человек должен ;-) а кому он должен почему он должен зачем он должен вы девочки и мальчики привыкли что вам все должны а самим чегото дать слабо ?
а где вы нашли слово должен? в теме?
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино писала:
а где вы нашли слово должен? в теме?
а он поддержит, он придет, он поймет а вот ни одного понятия ему помочь приятно для меня к нему придти на помощь для меня свято ? все он должен сделать чтоб быть близким человеком ?
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
а он поддержит, он придет, он поймет а вот ни одного понятия ему помочь приятно для меня к нему придти на помощь для меня свято ? все он должен сделать чтоб быть близким человеком ?
Сашуль, так речь идет о представлении близкого человека, а не его долге wink_rt_40.png
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Тонечка, Россия, Тамбов писала:
Сашуль, так речь идет о представлении близкого человека, а не его долге
Танюша мое понятие друга близкого человека это тот человек ради которого я козу сыму и отдам потому что надо dntknw_rt_60.gif
Юля-ля, Россия, Дубна, 43 года
Юля-ля, Дубна, 43 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Я бы сказал, что это единственный чистый вариант близкого человека. Без кровных уз, без личной заинтересованности.
Не соглашусь. Для меня мама является очень близким человеком.
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
а он поддержит, он придет, он поймет а вот ни одного понятия ему помочь приятно для меня к нему придти на помощь для меня свято ? все он должен сделать чтоб быть близким человеком ?
так вы думайте глубже....тут не про меня не про тебя..здесь в общем...
а он поддержит, он придет, он поймет
в общем как определение...близкого человека...

понятия ему помочь приятно для меня к нему придти на помощь для меня свято ?

значит я близкий человек который -а он поддержит, он придет, он поймет
так понятно?
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Танюша мое понятие друга близкого человека это тот человек ради которого я козу сыму и отдам потому что надо
вот переформируем по моему
близкий человек это который...кожу снимет и отдаст потому что надо
(и не важно он вам или вы ему)
Сообщение отредактировала Елена-Anele, Москва, м. Строгино (автор поста) 02.09.2012 16:34
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года
Александр, Киев, м. Теремки, 54 года.
 
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет
Елена-Anele, Москва, м. Строгино, 40 лет.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
простите КОЖУ
простим)))) а я все года какую козу снимет но отдаст...всякие мысли пошлые в голову лезли)
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Александр, Киев, м. Теремки писал:
Танюша мое понятие друга близкого человека это тот человек ради которого я козу сыму и отдам потому что надо
Любая жертва убивает отношения.
Страницы:
1
2
3
В теме "Близкий человек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр