загрузка
Страницы:
1
2
3
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
Дай ей бог долгих лет жизни , но кроме облегчения я едва ли что испытаю. Меня воспитывал отец. Его уже давно нет. Она жива, но кроме презрения никаких чувств не вызывает, как впрочем и не вызывала последние лет 30.
У моей приятельницы мама воспитывалась в детском доме,
спустя годы нашла свою мать-уже очень больную,старую женщину,привезла к себе
и до конца жизни ухаживала за ней...Уважаю таких людей..
Я не знаю всей вашей ситуации,но,плохая мать-она тоже мать,
она дала тебе жизнь...может быть найти в себе силы-и простить
в душе свою,может не самую лучшую-но всё же маму...так,наверное,будет
правильнее,чем презирать свою мать...ИМХО... sad_rt_40.png
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
так,наверное,будет правильнее,чем презирать свою мать...ИМХО...
А зачем? У меня абсолютно отсутствует "зов крови". Зато я не по наслышке знаю , что такое близкие люди. Их более чем достаточно. Я этому жизнь посвятил.
Валя, Россия, Мирный, 53 года
Валя, Мирный, 53 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
А зачем? У меня абсолютно отсутствует "зов крови". Зато я не по наслышке знаю , что такое близкие люди. Их более чем достаточно. Я этому жизнь посвятил.
Да при чём тут "зов крови"...я чужих людей не могу считать близкими людьми..
нет таких в моём окружении...
у каждого -своё...видимо,мы по-разному смотрим на некоторые вещи...
я свою позицию высказала,а принимать или нет моё мнение-твоё право...
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Валя, Россия, Мирный писала:
1. Да при чём тут "зов крови". 2. ..я чужих людей не могу считать близкими людьми..
1. В моем случае, как впрочем и у многих - это может быть только "зовом крови"
Близким человеком может быть кто угодно... и мать , и отец, и дети, и братья с сестрами... Но если они не близки, то и говорить не о чем.
2. Вот тут могу только искренне посочувствовать.... Близким может стать и чужой человек через 2 часа общения.. (я не про алкоголь). Общаясь с людьми так как они этого заслуживают часто близкими остаются БЫВШИЕ, т.к. для понятия близкий человек действительно и настоящее и прошедшее... Точно также близкий человек может перестать быть близким... Это как чувство влюбленности что ли....
Пока человек находится в определенном состоянии души и твои струны с ним пересекаются ты впадаешь в состояние "близкий человек".
Сообщение отредактировал Виктор, Россия, Пущино (автор поста) 04.09.2012 18:42
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Виктор, Россия, Пущино писал:
1. В моем случае, как впрочем и у многих - это может быть только "зовом крови" Близким человеком может быть кто угодно... и мать , и отец, и дети, и братья с сестрами... Но если они не близки, то и говорить не о чем. 2. Вот тут могу только искренне посочувствовать.... Близким может стать и чужой человек через 2 часа общения.. (я не про алкоголь). Общаясь с людьми так как они этого заслуживают часто близкими остаются БЫВШИЕ, т.к. для понятия близкий человек действительно и настоящее и прошедшее... Точно также близкий человек может перестать быть близким... Это как чувство влюбленности что ли.... Пока человек находится в определенном состоянии души и твои струны с ним пересекаются ты впадаешь в состояние "близкий человек".
логично)))
Виктор, Россия, Пущино, 56 лет
Виктор, Пущино, 56 лет.
В отношениях
 
Тонечка, Россия, Тамбов, 63 года
Тонечка, Тамбов, 63 года.
 
Для Виктор, Россия, Пущино:

спасибо)))
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
В теме "Близкий человек" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Похожие темы

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр