загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как себя вести, чтобы понравиться мужчине на свидании
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41
Ушел, Россия, Москва, 24 года
Ушел, Москва, 24 года.
 
Просто Я., Россия, Уфа писала:
Сразу под руки и у загс?)
Это устарелый подход. Сразу за ... horror_rt_60.gif и в койку его! И не отпускать sarcastic_rt_50.gif
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Елена, Россия, Москва писала:
Вот у меня вопрос. Есть такие, которые не пытаются понравиться как-то заранее? Просто ни разу не было мыслей таких Или само складывается, или нет
Забила давно. Нет смысла выпрыгивать из штанов и пытаться казаться большим, чем ты есть.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне показалось мужчины больше нас на свиданиях нервничают
Мне кажется нервничают те мужчины, которым нравится девушка, как бы волнение...
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Романтик. Что с него взять... уже ничего помнит) Вы с ВАО. А в Черемушках - очень похожая на Вас девушка) Где то даже была фотка)
Кто с ВАО? Нас тут с ВАО много)
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
и сколько сейчас у вас таких мужчин в друзьях? )
к чему подсчеты,
лучше дайте совет))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Кирилл, Россия, Москва писал:
Если вам понравился человек и вы ему, да берите его за руку и все, а там разберётесь как и что? Проблемы, да они всегда есть, но все можно решать в месте, а жизнь она покажет, кто порядочный человек, а кто нет!
А если не понятно, понравились вы ему или нет.. всё равно за руки его хвать?
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Забила давно. Нет смысла выпрыгивать из штанов и пытаться казаться большим, чем ты есть.
Выпрыгивать, действительно, не надо. Смысла нет
Денис, Россия, Москва, 44 года
Денис, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
почему Питер, не поняла?
Да потому, что на сайте в основном Питер Москва.Нам проще собраться. Столько возможностей.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
А если не понятно, понравились вы ему или нет.. всё равно за руки его хвать?
Зачем? Ни разу не видела, чтоб отношения были нормальными, если женщина проявляла такую инициативу dntknw_rt_60.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
к чему подсчеты, лучше дайте совет))
Дело не в подсчетах) Не сходится. Ну да ладно.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Москвичка Под Зонтиком, Россия, Москва писала:
Мне показалось мужчины больше нас на свиданиях нервничают
Галина, я не то чтобы нервничаю, мне просто всегда страшно проявлять свои эмоции и я не умею флиртовать (это вообще ужасно, так как это умение в работе бы пригодилось), ещё и долго была замужем.. никакой практики))
Если понравится мужчина, но по нему не очень понятно отношение.. как-то надо намекать на симпатию со своей стороны?
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Дело не в подсчетах) Не сходится. Ну да ладно.
Не поняла коммент)
🐧, Россия, Москва, 37 лет
🐧, Москва, 37 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Галина, я не то чтобы нервничаю, мне просто всегда страшно проявлять свои эмоции и я не умею флиртовать (это вообще ужасно, так как это умение в работе бы пригодилось), ещё и долго была замужем.. никакой практики)) Если понравится мужчина, но по нему не очень понятно отношение.. как-то надо намекать на симпатию со своей стороны?
Да если понравитесь, пригласит на второе smile_rt_40.png) Что-то вы как-то сильно заморачиваетесь.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Если понравится мужчина, но по нему не очень понятно отношение.. как-то надо намекать на симпатию со своей стороны?
А если намёк не поймёт или посмеется....
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Да если понравитесь, пригласит на второе ) Что-то вы как-то сильно заморачиваетесь.
Вот именно dntknw_rt_60.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Денис, Россия, Москва писал:
Кто с ВАО? Нас тут с ВАО много)
А кто тему замутил... тот и с ВАО)
Иволга, Россия, Москва, 53 года
Иволга, Москва, 53 года.
 
🐧, Россия, Москва писала:
Забила давно. Нет смысла выпрыгивать из штанов и пытаться казаться большим, чем ты есть.
Точно!))Я особо не волновалась понравлюсь ли, скорее было небольшое волнение понравится ли мне Мужчина)И как покорректней слинять если нет))))
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
А кто тему замутил... тот и с ВАО)
да, я с ВАО)
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Галина, я не то чтобы нервничаю, мне просто всегда страшно проявлять свои эмоции и я не умею флиртовать (это вообще ужасно, так как это умение в работе бы пригодилось), ещё и долго была замужем.. никакой практики)) Если понравится мужчина, но по нему не очень понятно отношение.. как-то надо намекать на симпатию со своей стороны?
Зачем намекать на что-то? Это первое свидание. Если будет второе свидание, то значит Вы ему понравились. Если 3 не будет, то разонравились.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я девушка неопытная, хоть уже почти полгода на сайте, дальше своего компьютерного кресла так практически и не выбиралась И до сих пор не понимаю, как вообще надо вести себя на свидании, чтобы, так сказать, не испугать потенциального жаниха не ударить в грязь лицом Вы сейчас напишите, мол, будь собой.. это понятно.. но всё-таки! Хотелось бы естественно прежде всего от мужчин услышать ответы.. если вот я понимаю, что мне человек нравится, но он себя сдержанно как-то ведет, может просто ин
Не ходить на свидания " в слепую". Если ты теряешься, не находишь слов, то лучше узнать человека побольше в переписке, общению по телефону. Это поможет при встрече.
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр