загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Как себя вести, чтобы понравиться мужчине на свидании
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Таки да, эти москали с жиру бесятся . Тут 90 процентов Москва и Питер, а они сопли жуют. Девки огонь, умницы красавицы. Мужики только языками чешут.
Коля. Ты же нам тут заливал, что наши женщины проигрывают беларусским во всем. Мы теперь на беларусских сайтах ищем. Вот откроют границы и как рванем)))
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Кирилл, Россия, Санкт-Петербург писал:
Александра, вот это напор. Вот это женщина. Жалко не из Питер. Сразу готов пригласить на свидания. Чувствуется с юмором полный порядок. Не заскучаеш.
К чему эти дифирамбы? Приезжайте в Мск и приглашайте на свидание.
Евгения, Россия, Москва, 36 лет
Евгения, Москва, 36 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну не откровенно ржали конечно, как кони, но намекали довольно открыто, с усмешкой...
wacko_rt_40.gif перекрестилась и дальше пошла) dance_rt_62.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Душа моя, ко мне так ещё никто не обращался, мило)) Анна, а как это? расскажите, солнце наше, не всем дано
Это изнутри идёт, в двух словах не опишешь)) Надо разбудить в себе то женственное начало, что сидит глубоко внутри Вас. Мужчины солидного возраста почему-то называют это "внутренний ребенок" happy2_rt_40.png
Будьте девочкой, если проще.
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Александр, Санкт-Петербург, м. Адмиралтейская писал:
Вопрос то задан, как я понимаю - что делать если он мне понравился, а я ему нет? Ничего. Просто продолжаете наслаждаться жизнью самостоятельно. При других обстоятельствах, не думаю чтобы у вас возникли вопросы.
Не совсем... Как я поняла непонятно, определился ли мужчина... Но! Эти все очаровашки бессмысленны, пока он сам не определится, имхо dntknw_rt_60.gif
Сообщение отредактировала Елена, Россия, Москва (автор поста) 15.01.2021 22:38
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
В топике вы просите в первую очередь мужских советов. Будь реплика выше о мастере переводить в дружбу правдивой, вам было бы, у кого сейчас спросить, верно? Если вы считаете, что чем-то отпугиваете мужчин на первом свидании, может это и так, а может и нет. Но именно дружеским расположением, как вы предположили, отпугнуть сложно, почти невозможно)
Всё не совсем так, прям по каждому пункту можно ответить, не буду.
Услышала вас)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Ну не откровенно ржали конечно, как кони, но намекали довольно открыто, с усмешкой...
А что конкретно вы ему предложили?
Если не очень личный для вас вопрос.
Василий, Словакия, Братислава, 64 года
Василий, Словакия, Братислава, 64 года.
 
Я девушка неопытная, сразу лезу.. В друзья.
Арина-Ариночка, Россия, Москва, 39 лет
Арина-Ариночка, Москва, 39 лет.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Это изнутри идёт, в двух словах не опишешь)) Надо разбудить в себе то женственное начало, что сидит глубоко внутри Вас. Мужчины солидного возраста почему-то называют это "внутренний ребенок" Будьте девочкой, если проще.
вот ещё по делу комментарии пошли
Олег, Россия, Москва, 56 лет
Олег, Москва, 56 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
О, так это про меня, я люблю пивка попить в хорошей компании
Значит есть шанс)))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Евгения, Россия, Москва писала:
перекрестилась и дальше пошла)
Уже перекрестилась, сплюнула через левое плечо, и постучала по дереву))))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Услышала вас)
Сомневаюсь) Но не буду дополнять smile_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я девушка неопытная, сразу лезу.. В друзья.
))
Елена, Россия, Москва, 46 лет
Елена, Москва, 46 лет.
 
Василий, Словакия, Братислава писал:
Я девушка неопытная, сразу лезу.. В друзья.
Вась, чё так из далека-то? sarcastic_rt_50.gif надо было сразу про дрова sarcastic_rt_50.gif
Наталья, Россия, Москва, 45 лет
Наталья, Москва, 45 лет.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Значит есть шанс)))
Ооо, это радует rolleyes_rt_40.gif
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Россия, Москва писал:
Нам на свидании правится женщина - свой парень))) С которой пивка модно выпить и поговорить на любую тему. Везде нужна золотая середина. Если тихоня, то это напрягает. Пригодится искать темы для общения с незнакомым человеком в одиночку. Если напористая, то ещё хуже, все таки инициатива должна идти от мужчины. .
Свой парень - это здорово. Но на парнях мужики редко женятся lol_rt_40.png
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Ооо, это радует
Наташа, попытка номер N? biggrin_rt_40.png
Иван, Россия, Москва, 44 года
Иван, Москва, 44 года.
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Я девушка неопытная, хоть уже почти полгода на сайте, дальше своего компьютерного кресла так практически и не выбиралась И до сих пор не понимаю, как вообще надо вести себя на свидании, чтобы, так сказать, не испугать потенциального жаниха не ударить в грязь лицом Вы сейчас напишите, мол, будь собой.. это понятно.. но всё-таки! Хотелось бы естественно прежде всего от мужчин услышать ответы.. если вот я понимаю, что мне человек нравится, но он себя сдержанно как-то ведет, может просто ин
Закажи фруктов:



Или мороженое:
Анна, Россия, Саратов, 37 лет
Анна, Саратов, 37 лет.
Замужем
 
Иван, Россия, Москва писал:
Закажи фруктов: Или мороженое:
Вспомнила как Шерон Стоун в "Основном инстинкте" труселя снимала. Вот это прям тонкий намек будет мужчине о симпатии к нему sarcastic_rt_50.gif
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Арина-Ариночка, Россия, Москва писала:
Видимо не правильно описание дала.. не про комплексовать тема, а про то как мужсину очаровать, как вам, мужчины, нравится, чтобы женщина вела себя.. была напористая или тихоня наоборот)
Так все мужчины разные, одним нравятся спокойные и более молчаливые, другим - весёлые, общительные. Будь собой, как многие уже сказали. Если есть ВЗАИМНАЯ симпатия, это будет сразу понятно wink_rt_40.gif
Страницы:
1
...
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
...
41

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр