загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота или вульгарность, где грань?
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
65
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А второй подбородочек у вас не меньше моего, как и пузико. Только я это платье не выкупила, ибо при примерке сидело так же стрёмно, как на вас Купила более удачный наряд. Ну у меня же нет стилиста, самой приходится думать) Извините, старые ваши фотки в белье влом искать Но старожилы их и так помнят)
Еще одна lol_rt_40.png . Не, реально у меня уже истерика будет скоро. Да собственно говоря мне пофиг: мне только льстит что недооценивают. А фотку в нижнем белье ты специально не ищешь, потому что я там няшка )))
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 31.01.2021 20:09
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Тоже джинсы люблю. Носила, ношу и буду носить.
Тоже редко из них вылезаю. Даже зимний вариант есть... для сильных морозов))
Сообщение отредактировал Владимир, Россия, Москва (автор поста) 31.01.2021 20:05
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Где где, у тебя на бороде. Так не бывает что на подбородке , руках , ногах - склади сала, а зад накачанный. Или человек весь жирный или весь в мускулах.
Анатомию учебник хоть открой за 9 класс...
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Всё верно) платье от MEXX 44 р-ра мне было однозначно велико, возврат Значит, 42 был бы самое то ) И молчите мне тут про размер производителя) Не завидуйте
У Фин флар тоже больщемерит много одежды и так же маломерит biggrin_rt_40.gif
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Анатомию учебник хоть открой за 9 класс...
Что же я там найду , неужели картинку девушки 46 размера с накачанной попой и она будет хотя бы отдаленно походить на Вас?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Что же я там найду , неужели картинку девушки 46 размера с накачанной попой и она будет хотя бы отдаленно походить на Вас?
З- зависть.
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Тоже редко из них вылезаю. Даже зимний вариант есть... для сильных морозов))
Покажите)
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
мне только льстит что недооценивают
Но ведь главное чтоб в офисе все топы себя к своим доходным креслам привязали при явлении широкорукавой и кожаножопой зёбры, правда? Лёша гендир уже бзит поди, трусишки взмокли sarcastic_rt_50.gif
А мы то чё, мы ни чё, мы ж не топы мед.продаж, мы позавидуем и пойдём свои стрёмные не драматические рюшечки гладить....
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
А второй подбородочек у вас не меньше моего, как и пузико. Только я это платье не выкупила, ибо при примерке сидело так же стрёмно, как на вас Купила более удачный наряд. Ну у меня же нет стилиста, самой приходится думать) Извините, старые ваши фотки в белье влом искать Но старожилы их и так помнят)
Выяснили же уже, что фотограф был криворукий
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Я даже не знала, но попа это же не бедра, разве нет?
Измерение происходит по самым выпуклым местам. Естественно при накаченной подтянутой попе при той же ширине таза объем будет больше, но смотрится визуально спереди так же или уже
Сообщение отредактировала Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская (автор поста) 31.01.2021 20:16
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Выяснили же уже, что фотограф был криворукий
не а, зависть она такая..... она нам покоя не даёть sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Еще одна . Не, реально у меня уже истерика будет скоро. Да собственно говоря мне пофиг: мне только льстит что недооценивают. А фотку в нижнем белье ты специально не ищешь, потому что я там няшка )))
Конечно, няшка)
Голая няшка-скромняшка)
А я-то да, я завидую. cool_rt_40.png
Мне-то 33 никогда не было))))
Алла, Россия, Сергиев Посад, 52 года
Алла, Сергиев Посад, 52 года.
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Вам здорово ещё и с каблуками .Я любуюсь всегда ,теми кто умеет красиво ходить на них
Спасибо give-rose_rt_60.gif
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Но ведь главное чтоб в офисе все топы себя к своим доходным креслам привязали при явлении широкорукавой и кожаножопой зёбры, правда? Лёша гендир уже бзит поди, трусишки взмокли А мы то чё, мы ни чё, мы ж не топы мед.продаж, мы позавидуем и пойдём свои стрёмные не драматические рюшечки гладить....
Ну а что еще остается...
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Конечно, няшка) Голая няшка-скромняшка) А я-то да, я завидую. Мне-то 33 никогда не было))))
Где голая? lollol_rt_46.png
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Выяснили же уже, что фотограф был криворукий
Фотограф криворукий. А одноклассники называли - кривоногой из З - зависти.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Измерение происходит по самым выпуклым местам. Естественно при накаченной подтянутой попе при той же ширине таза объем будет больше, но смотреться визуально спереди так же или уже
А мясо на бёдрах можно накачать? Помино попы...
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Алла, Россия, Сергиев Посад писала:
Тоже джинсы люблю. Носила, ношу и буду носить. Здесь я пухляш, сейчас немножко уменьшилась
очень красиво good2_rt_68.gif
у меня никогда не получалось сочетать джинсы со шпилькой
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Фотограф криворукий. А одноклассники называли - кривоногой из З - зависти.
А ноги- то кривые где? lol_rt_40.png . Тетка, ты бы лучше уже к делу перешла, а не фигню молола
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Ну а что еще остается...
ну дык, а я о чём girl-cray_rt_68.gif
Страницы:
1
...
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр