загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Красота или вульгарность, где грань?
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
65
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А мясо на бёдрах можно накачать? Помино попы...
Можно. Приседания не отрывая пят ).
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
очень красиво у меня никогда не получалось сочетать джинсы со шпилькой
Джинсы вообще с любым каблуком красиво смотрятся)
Дарья, Россия, Люберцы, 39 лет
Дарья, Люберцы, 39 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Можно. Приседания не отрывая пят ).
Надо будет загуглить, интересно)
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Измерение происходит по самым выпуклым местам. Естественно при накаченной подтянутой попе при той же ширине таза объем будет больше, но смотреться визуально спереди так же или уже
Анна возьмите уже сантиметр и продемострируйте наглядно свои 90 ,а я свои 93 grin-ast_rt_40.gif И грудь тоже с сантиметром и под грудью .
Или вам сантиметр не найти сейчас?
наталья, Россия, Екатеринбург, 41 год
наталья, Екатеринбург, 41 год.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А ноги- то кривые где? . Тетка, ты бы лучше уже к делу перешла, а не фигню молола
Вы же писали что вас так называли.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
А ноги- то кривые где? . Тетка, ты бы лучше уже к делу перешла, а не фигню молола
Анна, Вы нам уже рассказали все Ваши детские обиды, из которых растут ноги Вашей потребности в признании Вас королевой абсолютно посторонними картинками из интернета?
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Вредина, Россия, Химки писала:
Анна возьмите уже сантиметр и продемострируйте наглядно свои 90 ,а я свои 93 И грудь тоже с сантиметром и под грудью . Или вам сантиметр не найти сейчас?
Я не дома. И не хочу лишать удовольствия некоторых баб видеть меня с кривыми ногами в 50 размере )))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Да, поржала) Грудь всем на обозрение вывалить - сама скромность, кожаная юбка+блуза "вырви глаз" - норм, а джинсики - "фу, пошлость, какая" Наша Аня умеет себя продать на 50 станицах
))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Очевидно что широкие бедра без накаченной попы будут казаться шире визуально. У меня 94 , до 102 бедра доходят за счет выпуклостей. Если вы где- то увидели " ушки" , то это уже чисто ваши проблемы. Их НЕТ
А с накачанной уже? Теперь я падсталом rofl_rt_56.gif ффсее не могууу.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Анна, Вы нам уже рассказали все Ваши детские обиды, из которых растут ноги Вашей потребности в признании Вас королевой абсолютно посторонними картинками из интернета?
Какими картинками? Типа я не свои фотки выкладываю? Ну, да такого поворота событий, признаюсь, не ожидала biggrin_rt_40.png
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А с накачанной уже? Теперь я падсталом ффсее не могууу.
Внимательно читайте
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Тема всё ещё жива swoon_rt_40.gif.
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Вы же писали что вас так называли.
И что? Так ноги то кривые где по факту? lol_rt_40.png . Или еще одна любитель подтакивать общественному мнению, даже если оно в корне не верно?
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
наталья, Россия, Екатеринбург писала:
Где где, у тебя на бороде. Так не бывает что на подбородке , руках , ногах - склади сала, а зад накачанный. Или человек весь жирный или весь в мускулах.
Как-как? Жопой об косяк 🤣
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Какими картинками? Типа я не свои фотки выкладываю? Ну, да такого поворота событий, признаюсь, не ожидала
ЭЭЭЭЭЭЭЭ..... иногда полезно вчитываться в то, что комментируешь. Картинки из интернета - люди, с которыми Вы здесь общаетесь.... а теперь, прочтите ещё раз, чтобы понять мысль..... мне второй день кажется, что Вы либо бухая, либо обкуренная..... надо ж так на своих фотках заморочиться
Сообщение отредактировала Натали, Россия, Санкт-Петербург (автор поста) 31.01.2021 20:26
Вредина, Россия, Химки, 38 лет
Вредина, Химки, 38 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Я не дома. И не хочу лишать удовольствия некоторых баб видеть меня с кривыми ногами в 50 размере )))
Да ладно вам -я серьезно не верю в ваш сантиметр sarcastic_rt_50.gif Он у вас волшебный уменьшает все sarcastic_rt_50.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Где голая?
Умеете вы сподвигнуть анналы форума полистать)

Сделаю вам рекламу в определённых мужских кругах biggrin_rt_40.gif
Ну да... не голая umnik2_rt_46.gif Трусы одела.
Помнится, вам тут 27 лет)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 31.01.2021 20:27
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская, 37 лет.
Замужем
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЭЭЭЭЭЭЭЭ..... иногда полезно вчитываться в т о, что комментируешь. Картинки из интернета - люди, с которыми Вы здесь общаетесь.... а теперь, прочтите ещё раз, чтобы понять мысль..... мне второй день кажется, что Вы либо бухая, либо обкуренная
Просто я себя лучше знаю )))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Анна, Санкт-Петербург, м. Нарвская писала:
Измерение происходит по самым выпуклым местам. Естественно при накаченной подтянутой попе при той же ширине таза объем будет больше, но смотрится визуально спереди так же или уже
Это ваш пост?..... или уже. Я внимательна. Уже, если только похудеешь.
Просто Я., Россия, Уфа, 45 лет
Просто Я., Уфа, 45 лет.
В отношениях
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
ЭЭЭЭЭЭЭЭ..... иногда полезно вчитываться в т о, что комментируешь. Картинки из интернета - люди, с которыми Вы здесь общаетесь.... а теперь, прочтите ещё раз, чтобы понять мысль..... мне второй день кажется, что Вы либо бухая, либо обкуренная
Мне тоже так начало казаться umnik2_rt_46.gif.
И тараканы такие отборные. Не чета моим, аж завидно sarcastic_rt_50.gif.
Страницы:
1
...
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
...
65
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр