загрузка
Страницы:
1
2
3
4
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вот я также думала, пока эта "мечта" не сбылась. На неделю-две меня хватило, а потом взвыла. Это ужасное, ни с чем несравнимое и необъяснимое чувство. Опять же, может быть, если бы ребенок был постарше, может, было бы по-другому...
Ко всему привыкает человек и к этому можно привыкнуть, я 4 месяца жила одна без работы, без общения, вечерами только учеба, все друзья и близкие в другом городе.Привыкла.Теперь излишня суета меня напрягает, ну тут еще возрастное sad_rt_40.png
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод, 38 лет.
 
Последний пост поразил меня))Бывает же такое!

Я одна и ни с кем не хочу знакомиться, нормальных мало, у меня есть мой любимый сыночек, он для меня всё!
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Юленька! Ну почему же ты решила, что ты одна?
Каждую секунду с тобой твой бог. Ты каждую секунду можешь к нему обратиться, пожаловаться, попросить опеки, помощи. Он всегда с тобой.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
д.Фёдор, Санкт-Петербург, м. Волковская писал:
Совет:нада было бить
Слава богу, есть нормальные мужчины.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Вот я также думала, пока эта "мечта" не сбылась. На неделю-две меня хватило, а потом взвыла. Это ужасное, ни с чем несравнимое и необъяснимое чувство. Опять же, может быть, если бы ребенок был постарше, может, было бы по-другому...
Почему ты все время говоришь "был бы постарше?" Что тебе сейчас мешает с ним разговаривать?
Разговаривать нужно с ребенком с 1 дня жизни)
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Душечка, Москва, м. Кузьминки писала:
Почему ты все время говоришь "был бы постарше?" Что тебе сейчас мешает с ним разговаривать? Разговаривать нужно с ребенком с 1 дня жизни)
Разговариваю. Но хочется другого общения, хочется слышать ответы. А не только ня-ня, дю-дю-дю, дяй, ма-ма, бг-бг-бг и т.д. Не хватает совершенно другого общения.
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года
Душечка, Москва, м. Кузьминки, 52 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Разговариваю. Но хочется другого общения, хочется слышать ответы. А не только ня-ня, дю-дю-дю, дяй, ма-ма, бг-бг-бг и т.д. Не хватает совершенно другого общения.
Другое общение ты можешь получить только от зрелого человека.
С ребенком до 21 года ты постоянно должна думать, ЧТО ты говоришь.
И делать всё, чтобы беречь его психику от своих проблем.
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Евгения, Санкт-Петербург, м. Кировский завод писала:
Последний пост поразил меня))Бывает же такое! Я одна и ни с кем не хочу знакомиться, нормальных мало, у меня есть мой любимый сыночек, он для меня всё!
))) wink_rt_40.png Все бывает))) Только без общения не могу долго прожить))
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года
Сурена, Улан-Батор, Монголия, 53 года.
 
Ирина, Украина, Иваничи писала:
Я считаю, что надо уметь прощать обиды. Я даже слышала такую теорию, что от непрощенных обид у людей - рак бывает. Была такая история, подруга 10 лет как развелась, и пошла однажды к экстрасенсу, та, сказала ей все, про прошлое и настоящее (т.е. все правда было, не шарлатанка) и сказала, про бывшего мужа, что пока она мужа не простит, жизнь личная не наладится. И дочь ее, если не простит папу, то ей такие же мужики будут попадаться, которые будут ее бросать. Я своему бывшему сначала отомстила, а потом простила. И даже сама у него прощения потом попросила, за все былое. Сейчас он редко, но все же общается с сыном. Опять же материальная помощь, что не мало важно... И ни что, и никакие обиды не мешают устроить свою личную жизнь, и стать счастливой. А что это про работа в инете? Я много слышала, хотела бы так работать. Но ничего такого не могу найти.
Юльчик, вот видешь, все меняется и меняешься ты. friends_rt_104.gif Все уже позади.Хорошей поездки и приятного отдыха bye_rt_52.gif kiss02.gif
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года
Ирина, Украина, Иваничи, 43 года.
 
Сурена, Улан-Батор, Монголия писала:
Юльчик, вот видешь, все меняется и меняешься ты. Все уже позади.Хорошей поездки и приятного отдыха
Спасибо! smile_rt_40.png
Роман, Россия, Ростов-на-Дону, 46 лет
Роман, Ростов-на-Дону, 46 лет.
 
А я вот хотел с одной знакомой тебе девушкой жить, но ей этого не надо.
Новых ответов пока нет.
Страницы:
1
2
3
4

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр