загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну мало ли... Вон тут как хобби чужие размазывают.
Вышивай крестиком и не трави ТС душу своими хоббями sarcastic_rt_50.gif
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Пустая дискуссия. Женщина привлекает внешностью. Свои сказки про внутренний мир оставьте другим.
вначале обязательно. внешняя симпатия. а потом? потом другая?
а ещё люди имеют свойство стареть, болеть и выглядеть хуже чем раньше.. тогда как?
Финик, Подмосковье, 41 год
Финик, Подмосковье, 41 год.
 
Алексей, город Солнце писал:
Гарантий в отношениях нет с любой
Вопрос не про гарантии в отношениях был, ну да ладно)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Веду двойную жизнь
я тройную. Во сне - иная реальность)
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Наталья, Россия, Москва писала:
Объясните, почему? С детьми делается совместно, вообще что угодно. У меня не было нянь и бабушек, например. Дочь подмышку и вперёд. Какие могут быть проблемы, кроме установок в собственной голове? Кому-то, например, интересно часами сидеть в песочнице , на детской площадке.....а кто-то , тоже самое время проводит иначе.
Это не всем дано понять)))
Я первый раз встала на ролики, фактически чтобы не бегать за четырёхлетним сыном на самокате, у нас лыжероллерная трасса 2 км по лесу. Мы лет 10 лет в сезон регулярно катались, он позже делал такие трюки, что спортсмены останавливались и смотрели. В этом году после перерыва планирую встать на ролики снова... с кем ни заговорю из местных мужчин - им не интересно...ни велосипед, ни ролики, ни просто по лесу гулять. Буду искать компаньона на месте biggrin_rt_40.gif
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вышивай крестиком и не трави ТС душу своими хоббями
На это надо много времени! rtfm_rt_52.gif
Это ж только начни.....и всё....ни борща, ни уборки, ни внимания мужу biggrin_rt_40.gif
Всякое рукоделие это вообще одно из самых страшных хоббей )))
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 11:13
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет
Vadim Dio, Москва, м. Алтуфьево, 50 лет.
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
Женщина с такими увлечениями, умеет распоряжаться своим временем. Из перечисленных увлечений, только дайвинг, вызывает затруднения.
Горные лыжи, парашют - есть в Подмосковье. А путешествовать - несложно было. Как то удалось в год три раза побывать за пределами РФ.
Работа отвлекает. Но работать необходимо, хотя бы для того чтобы уставать. Чтобы бессонницы не было.
Кстати, считаю что увлечение исскуством - лучше, увлечения блевотными сериалами и соцсетями.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Ну мало ли... Вон тут как хобби чужие размазывают.
Человек обьясняет, что он ищет обычную женщину. Я его понимаю, я тоже обычную ищу.
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тройную. Во сне - иная реальность)
Второй день работа снится, а самое печальное, снится, как работаю, а не как мне за это платят. girl-cray2_rt_76.gif
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Алексей, город Солнце писал:
Человек обьясняет, что он ищет обычную женщину. Я его понимаю, я тоже обычную ищу.
У ТС обычная женщина это ничем не интересующаяся клуша. Тебе такую же нужно?
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
К сожалению наверное да. Но работа есть на самом деле. Тысячи гастеров кормятся, и семьи кормят. Просто нашим в лом порой заниматься, как бы, неквалифицированным трудом.
Платили бы нормально работали бы. Гастеры потому и заполонили эти ниши, потому что за "бесценок" работают
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Человек обьясняет, что он ищет обычную женщину. Я его понимаю, я тоже обычную ищу.
у обычной женщины тоже есть интересы и хобби))) не так много и не такие крутые, но есть)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
не было желания собраться и дойти до какой ни будь дальней вершины?)) у меня было.. ради интереса)) всегда мешает ограничение по времени.. для таких приключений нужно иметь в запасе недельку-другую свободного времени)
Такие желания живут всегда)) С Мангупа - самая дальняя, в другом ракурсе, это Ай-Петри)
Времени всегда не хватает)) Вот уже Эски-Кермен)

Олег, Москва, м. Беляево, 53 года
Олег, Москва, м. Беляево, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
с кем ни заговорю из местных мужчин - им не интересно...ни велосипед, ни ролики, ни просто по лесу гулять. Буду искать компаньона на месте
Вы возле пивного магазина не спрашивайте~бесполезно.
в парке, на лыжной трассе попробуйте.
Анна, Россия, Псков, 43 года
Анна, Псков, 43 года.
 
Олег, Москва, м. Беляево писал:
анкдот поднялся самолет с пашютистами в небо прозвучала команда прыгать все выпрыгнули но один остался инструктор спрашивает у него ~Ну а ты то что остался тот ответил ~ Бо Бо Боюсь , С С Страшно инструктор на помощь позвал пилота , что бы вместе новобранца из самолета вытолкнуть. долго возились, кувыркались, матюкплись, но всетаки вытолкали. инструктор сел на лавочку и вытирая пот со лба сказал~Вот упертый баран а в ответ услышал ~ И Б Б Без П П Парашюта
Анекдот: Призвали чукчу в Воздушно-десантные войска. Посадили в самолет - учить прыгать с парашютом. Говорят: "Прыгнешь, сосчитаешь до десяти, дернешь кольцо". Прыгнул, считает: "Один, два,..., десять... черт, где ж здесь кольцо?". Ищет, ищет, не может найти. Вдруг видит - летит другой чукча снизу вверх. Он кричит: "Эй, чукча знает, где кольцо, чукча десантник?". А тот ему: "Нет, чукча не десантник, чукча сапёр со склада боеприпасов!"
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Гарантий в отношениях нет с любой
эх Лёха... ты даже на себя гарантию дать не сможешь.. по честному))) как и я и все)))
про какие гарантии тут речь?)))
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Это не всем дано понять))) Я первый раз встала на ролики, фактически чтобы не бегать за четырёхлетним сыном на самокате, у нас лыжероллерная трасса 2 км по лесу. Мы лет 10 лет в сезон регулярно катались, он позже делал такие трюки, что спортсмены останавливались и смотрели. В этом году после перерыва планирую встать на ролики снова... с кем ни заговорю из местных мужчин - им не интересно...ни велосипед, ни ролики, ни просто по лесу гулять. Буду искать компаньона на месте
А я с мужем познакомилась в роллерцентре. Оба фанатели от этого, тусовка была своя)) Дочь научилась на них кататься раньше , чем ходить )))

У нас , в этом смысле, хорошо - на Поклонной горе всегда можно найти единомышленников. )
Сообщение отредактировала Наталья, Россия, Москва (автор поста) 11.02.2021 11:24
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Второй день работа снится, а самое печальное, снится, как работаю, а не как мне за это платят.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Женщина привлекает внешностью.
Вы слишком долго в статусе холостяка, изнутри отношений иначе оценивается.

Да, на первом этапе очень важна внешняя привлекательность. Для женщин, к слову, тоже. А дальше вы погружаетесь друг в друга, и чем ближе, роднее человек, тем дороже каждая родинка или шрамик. Влюбленные люди не ищут голодными глазами кого поинтереснее, посимпатичнее, хотя объективно более красивые люди есть всегда.
У моей мамы с её нынешним мужем сложилось примерно в моём текущем возрасте. Уже когда им было за 60, он мог сказать "а в молодости ведь еще красивее была, эх, не мне вся красота досталась".
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
Такие желания живут всегда)) С Мангупа - самая дальняя, в другом ракурсе, это Ай-Петри) Времени всегда не хватает)) Вот уже Эски-Кермен)
в Абхазии на горы смотрел.. вот там, понимая что на несколько десятков километров, даже на сотни километров, ничего дальше нет, никакой жизни.. жутковато и интересно)) дикая жизнь.. и живность разная дикая..
Страницы:
1
...
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр