загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Ну вот! И полетать не дадут! ((
Летать никто не запрещает🤗
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
А что плохого, если могут себе позволить?
Плохого то, что , людям с иным мировоззрением они непонятны и , очевидно, что раздражают своей недосягаемостью. dntknw_rt_60.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Аккуратнее с ней, травмоопасная штука )
Да,осторожнее.У нас совсем недавно взрослый ребенка сшиб на ватрушке.Ребенок умер в больнице.Весь город следил за новостями.Очень жаль.Горку трактором перемесили.
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Ирина, Россия, Рыбинск писала:
Да,осторожнее.У нас совсем недавно взрослый ребенка сшиб на ватрушке.Ребенок умер в больнице.Весь город следил за новостями.Очень жаль.Горку трактором перемесили.
Жуть какая! sad_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Пообедаете, перестанет каша мерещиться. И тогда попробуйте еще раз взглянуть на буквы в моем сообщении, они легко сложатся в понятный текст. Останутся предметные вопросы - милости прошу.
Катерин, сироп какой то))
У меня другие примеры перед глазами. Дед алкаш хроник, и бабушка говорила, что терпела всю жизнь чтобы дочки без отца не росли. Матушка с батоном тоже отношения не пойми какие (говорит любила) развелись больше 10 лет назад... Ревностью и деспотизмом всех заманал.
А у тебя все там шрамики поцелуйчики...
Хотя после сорока (я про твоих родных) , наверное некоторым людям уже нечего делить в отношениях .. Поэтому они могут себе позволить быть "няшами" sarcastic_rt_50.gif
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.02.2021 12:06
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
- Девушка, поедемте с нами на левый берег Дона отдыхать? - Какая я вам девушка???!!! Я уже пять раз на левом берегу Дона отдыхала!!!
Ох Дима :одно извращение🤔
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Жуть какая!
Не то слово...
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
А потом уже пофигу... Все...
да не Лёх.. как не крути, но интересы должны быть.. в идеале - общие. или может такие, которые со временем станут общими.
пустышки обоих полов быстро потеряют интерес.. у своих половин.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Катерин, сироп какой то)) У меня другие примеры перед глазами. Дед алкаш хроник, и бабушка говорила, что терпела всю жизнь чтобы дочки без отца не росли. Матушка с батоном тоже отношения не пойми какие (говорит любила) развелись больше 10 лет назад... Ревностью и деспотизмом всех заманал. А у тебя все там шрамики поцелуйчики...
Сиропчик у тебя) Когда ты настаиваешь, что лишь внешность важна rolleyes_rt_40.gif А теперь вот к изнанке перешел, из-за которой так придирчив к выбору... Страшно ошибиться, страшно прожить, как они: разочароваться, терпеть рядом кого-то ради детей.
Про поцелуйчики я не писала grin-ast_rt_40.gif Я писала "становится роднее и ближе" - это выглядит как сиропчик только для тех, кто ожидает, что оно само как-то образуется, независимо ни от чего, просто так. rolleyes_rt_40.gif Подобный итог напрямую зависит от самого человека, от множества верных выборов в процессе отношений, не падает на голову)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да не Лёх.. как не крути, но интересы должны быть.. в идеале - общие. или может такие, которые со временем станут общими. пустышки обоих полов быстро потеряют интерес.. у своих половин.
Какие общие? Ты Ленин , а она Крупская? sarcastic_rt_50.gif
Союз на фундаменте мировой революции?)
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Последнее время обратил внимание на такой момент. Как не зайдёшь на какую анкету девушки, возникает только один вопрос... Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься. Нет я даже могу понять, наши дамы стали самостоятельными успешными... У многих есть с
Что вас смущает? Хобби не означает, что человек занимается этим делом ежедневно. Вот поехала она с детьми и друзьями путешествовать летом: дайвинг, парашюты, искусство прилагаются. Зимой на праздники на горных лыжах покаталась. Ну, может ещё несколько раз за зиму выбралась. Она это любит и это хобби, а как часто хватает на них времени - другой вопрос. ЗОЖ - это вообще образ жизни, это никак не мешает работе и воспитанию детей. Ну, и многое зависит от возраста детей, наличия бабушек-дедушек и включенности их биологического отца в процесс воспитания. Прежде, чем обвинять девушек в... преувеличениям, поговорите с ними - может они и правда имеют на это и время, и возможности wink_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Подобный итог напрямую зависит от самого человека, от множества верных выборов в процессе отношений, не падает на голову)
Не а... Просто кому то в жизни повезло, а кому то нет.
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Не а... Просто кому то в жизни повезло, а кому то нет.
Кто-то и в лотерею выигрывает по-крупному, вот гадство, да? grin-ast_rt_40.gif

Но чаще спускают в никуда, и ладно, если мелкие суммы, но многие заядлые игроки делают развернутые ставки.
А кто-то тем временем работает, понемногу копит, отдыхает, решает насущные вопросы, при тех же финансовых исходных возможностях имеют более насыщенную жизнь. Потому что не бегают за удачей, а надеются на себя.
Сообщение отредактировала Небес Лазурь, Серендипити (автор поста) 11.02.2021 12:12
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Ну с попеременным успехом. У моей то ролики, то коньки, то спорт.танцы, художка, теперь скейт еще. На всё нужны деньги и немаленькие. На счет путешествий - я любитель только моря и она со мной с года летает, проблем с этим нет. Мне посыл темы непонятен, если дети есть, то надо дома сидеть? Моя подруга и наша крестная со своим 4-летним сыном ездят на соревнования по велоспорту среди детей, уже какие-то там награды получили) с папой на лыжи горные его поставили. Но они активные очень, постоянно
это как с работой...
когда человек говорит, что умеет делать ВСЁ, то для меня это означает, что ничего основательно и чётко. всё поверхностно. приблизительно. кое как..
так же и с хобби, тем более ты сама рассказала про не малую стоимость.
большой набор увлечений больше смахивает на обычные понты. и там и там и там... и ничего толком.
попробовала всё по случаю, но ничего серьёзного нигде.
само понятие хобби - это когда с ушами в нём. полностью. когда больше ничего "не торкает"..
так же как если мужик увлечён какой то женщиной, то другие не интересны.
я бы просто не стал называть эти пробы, увлечениями и хобби.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Любовь, Россия, Москва писала:
Хобби не означает, что человек занимается этим делом ежедневно. Вот поехала она с детьми и друзьями путешествовать летом: дайвинг,
на самом деле означает. увлекаясь дайвингом нужно знать ещё кучу всего.. кроме того как правильно маску надевать.
иначе это просто развлечение.
Николай, Россия, Москва, 56 лет
Николай, Москва, 56 лет.
 
Пусть пишут,женщинам простительно,умный поймет,дурак мимо пройдет,хотя в жизни все наоборот...
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Николай, Россия, Москва писал:
Пусть пишут,женщинам простительно,умный поймет,дурак мимо пройдет,хотя в жизни все наоборот...
sarcastic_rt_50.gif
Ирина, Россия, Рыбинск, 45 лет
Ирина, Рыбинск, 45 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
само понятие хобби - это когда с ушами в нём. полностью. когда больше ничего "не торкает"..
Это всё-таки образ жизни уже...И,наверное,не есть хорошо.Из разряда ,,ушел в себя и не вернулся,,.
Любовь, Россия, Москва, 40 лет
Любовь, Москва, 40 лет.
Замужем
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
на самом деле означает. увлекаясь дайвингом нужно знать ещё кучу всего.. кроме того как правильно маску надевать. иначе это просто развлечение.
Ну, я дайвингом не увлекаюсь, не буду спорить. Но, на мой взгляд, можно увлекаться по-разному и это в любом случае будет хобби. Можно погружаться в бассейне каждую неделю, а в летний период на водоемы. А можно каждый год ради этого летать в путешествия: Египет, Большой коралловый риф и где у нас ещё дайверы плавают. Второй случай - тоже хобби, просто оно не предполагает глубинных познаний, а просто приносит удовольствие. Это, как с танцами: можно быть мастером спорта, а можно просто любить танцевать и делать это при каждом удобном случае. И то, и то - хобби.
Елена, Где трава зеленее, 48 лет
Елена, Где трава зеленее, 48 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
да не Лёх.. как не крути, но интересы должны быть.. в идеале - общие. или может такие, которые со временем станут общими. пустышки обоих полов быстро потеряют интерес.. у своих половин.
Тааак, у кого тут интерес к рукоделию есть? Ищу со схожими интересами.

Пока читала эту тему, связала знакомой игольницу на руку. mosking_rt_50.gif
Страницы:
1
...
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр