загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Девушки давайте будем честными....
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
самоуверенный тип какой)))) смогЕшь? двоих то))))
Проси желаемое, получишь необходимое! tongue_rt_40.png
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Финик, Подмосковье писала:
Вопрос не про гарантии в отношениях был, ну да ладно)
Отчего же? Вопрос был про дальнейший интерес. Это же в тематике дальнейших отношений? Я и ответил, что гарантий все равно нет никаких, в зависимости от того насколько сильным в дальнейшем будет этот самый интерес.
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 11.02.2021 11:38
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Второй день работа снится, а самое печальное, снится, как работаю, а не как мне за это платят.
)
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
в Абхазии на горы смотрел.. вот там, понимая что на несколько десятков километров, даже на сотни километров, ничего дальше нет, никакой жизни.. жутковато и интересно)) дикая жизнь.. и живность разная дикая..
2550 м над уровнем моря в Абхазии)

Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Как мешают дети этим увлечениям? Уж путешествиям и спорту вообще никак. Большинство детей не домоседы и только "за" катание на лыжах, коньки и т.п. Успевай только зарабатывать и находить время на это всё.
А мы с внуком всегда за ватрушку дерёмся и он устаёт быстрее на коньках и домой просится.
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Владимир, Россия, Москва писал:
2550 м над уровнем моря в Абхазии)
ненене... голые горы не интересны.. только заросшие лесом))
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Да, на первом этапе очень важна внешняя привлекательность. Для женщин, к слову, тоже. А дальше вы погружаетесь друг в друга, и чем ближе, роднее человек, тем дороже каждая родинка или шрамик. Влюбленные люди не ищут голодными глазами кого поинтереснее, посимпатичнее, хотя объективно более красивые люди есть всегда.
Все в кашу малу смешала)
При чём тут кто ищет или не ищет кого глазами? blink_rt_40.gif
Мария, Россия, Москва, 39 лет
Мария, Москва, 39 лет.
 
Алена, Россия, Новосибирск писала:
Уж слишком занят собой.
Машиной, рыбалкой, охотой. biggrin_rt_40.gif
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Анна, Россия, Псков писала:
Чтобы увлечь надолго нужен ещё андеграунд и бэкстейдж
Предупреждать надо))
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
красава!))) так держать! и пр секас не забудь. а то злая она какая то)))
Димаааа,я не злая это раз.А в этом я как то сама разберусь🤗
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
у самой получается?
Ну с попеременным успехом. У моей то ролики, то коньки, то спорт.танцы, художка, теперь скейт еще. На всё нужны деньги и немаленькие. На счет путешествий - я любитель только моря и она со мной с года летает, проблем с этим нет.
Мне посыл темы непонятен, если дети есть, то надо дома сидеть? Моя подруга и наша крестная со своим 4-летним сыном ездят на соревнования по велоспорту среди детей, уже какие-то там награды получили) с папой на лыжи горные его поставили. Но они активные очень, постоянно то в горы, то на моря, и везде спорт. А что плохого, если могут себе позволить?
Михаил, Россия, Москва, 50 лет
Михаил, Москва, 50 лет.
В отношениях
 
Александр Нефедов, Израиль, Холон писал:
Они свои хобби пишут из разряда, чем бы я хотела заниматься? Просто приведу пример: девушка одинокая двое детей, хобби: путешествия, дайвинг, парашютный спорт, искусство, горные лыжи, ЗОЖ... И тут возникает один вопрос. КОГДА? Когда она всем этим успевает, или планируют успевать, заниматься.
Они просто перечисляют то, что делали хотя бы раз в жизни)) Один раз в Египте нырнула с аквалангом на мелководье, один раз прыгнула с парашютом с инструктором, пару раз слетала в Египет и Турцию с олл инклюзивом, любовь к искусству это просто хороший тон...
Владимир, Россия, Москва, 84 года
Владимир, Москва, 84 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
ненене... голые горы не интересны.. только заросшие лесом))
Ну это где озеро Рица))
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Все в кашу малу смешала) При чём тут кто ищет или не ищет кого глазами?
hmm_rt_40.png Пообедаете, перестанет каша мерещиться. И тогда попробуйте еще раз взглянуть на буквы в моем сообщении, они легко сложатся в понятный текст.
Останутся предметные вопросы - милости прошу.
Симпатичная, Россия, Москва, 59 лет
Симпатичная, Москва, 59 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
Проси желаемое, получишь необходимое!
Вы это о чём.Спуститесь на землю🤦🤷🤗
Кошкина, Россия, Москва, 38 лет
Кошкина, Москва, 38 лет.
 
Георгий, Россия, Домодедово писал:
А мы с внуком всегда за ватрушку дерёмся и он устаёт быстрее на коньках и домой просится.
Мы первую ватрушку только год назад купили. У нас рядом большие горки есть, рядом с прудом. Теперь с горок кататься счастье)))
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Кошкина, Россия, Москва писала:
Мы первую ватрушку только год назад купили. У нас рядом большие горки есть, рядом с прудом. Теперь с горок кататься счастье)))
Аккуратнее с ней, травмоопасная штука smile_rt_40.png)
Георгий, Россия, Домодедово, 58 лет
Георгий, Домодедово, 58 лет.
 
Симпатичная, Россия, Москва писала:
Вы это о чём.Спуститесь на землю🤦🤷🤗
Ну вот! И полетать не дадут! sad_rt_40.png((
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 57 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 57 лет.
 
Такие бурные дебаты.. О чем? Разумеется у людей разные темпераменты, одни кучу всего успевают, у них реально время, возможности, средства и ресурсы для этого есть.
Ну а другие лишь пофантазировать, приукрасить, приврать слегка, _это нормально!!! Относитесь к этому спокойно и непредвзято господа! Что об этом дискутировать то???
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Пустая дискуссия. Женщина привлекает внешностью. Свои сказки про внутренний мир оставьте другим.
Тут на днях билетёршу рекламировали, говорят, прелесть какая глупенькая и жууууть красивая wub_rt_44.gif
Ты бы спросил, где та касса rolleyes_rt_40.gif
Страницы:
1
...
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
...
25

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр