загрузка
Главная Форум Наша жизнь Беседка - разговоры обо всем Поздравление детям от СК РФ (рекомендуется для просмотра непослушным детям).
Страницы:
1
2
3
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
А что, кроме сайта СК, и взять негде? Лежит себе спокойненько, как памятник идиотизму. https://www.youtube.com/watch?v=-vt3FHuqDM0
Я знаю, где он лежит. Я про то, что это все уже обмусолено пару-тройку дней как.
Очень печально, что нет больше никаких тем, кроме вот таких вот.
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Я знаю, где он лежит. Я про то, что это все уже обмусолено пару-тройку дней как. Очень печально, что нет больше никаких тем, кроме вот таких вот.
Дык все темы уже мусолины, перемусолины)) Какую не возьми.
Но прокурорские не каждый день, себя выставляют, до такой степени неприглядно, что даже сами это понимают) Хотя думаю, не сами, подсказал, кто то.
Оксана, Россия, Москва, 38 лет
Оксана, Москва, 38 лет.
 
Для Иван Иванов, Россия, Прохладный:

Сын три раза посмотрел, был в шоке от увиденного sarcastic_rt_50.gif
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Для Иван Иванов, Россия, Прохладный:

Чето я впервые вижу этот перл. Посмотрел. Я бы назвал это "изнасилование головного мозга".
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Для Иван Иванов, Россия, Прохладный:

Там уже по сети гуляет ответочка,сотрудникам СК от "комитета против пыток))) lol_rt_40.png
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Оксана, Россия, Москва писала:
Сын три раза посмотрел, был в шоке от увиденного
Сколько ему?
Иван Иванов, Россия, Прохладный, 52 года
Иван Иванов, Прохладный, 52 года.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что-то не понравилось, как игрушки не понятно за что свободы лишили.
Не факт что лишили.На видео их только немного придушили и отдубасили.
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Меня не особо впечатлило, дети взрослые, их точно не впечатлит, они уже столкнулись с двуличием и лицемерием , есть деньги не посадят, нет денег будешь сидеть.
Александр, Россия, Москва, 50 лет
Александр, Москва, 50 лет.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Заранее покажи!
Ага. Как список того, что нужно успеть до 14 sarcastic_rt_50.gif
Таня, Россия, Москва, 49 лет
Таня, Москва, 49 лет.
 
Для Иван Иванов, Россия, Прохладный:

Своему показала, ему как раз 14 исполнилось. Сказал, что все это им на обж уже раз сто говорили. Когда начали дети песни петь, ушел, сказал, что это мура какая-то. Поэтому пыток игрушек не увидел. Четырнадцатилетним такой формат не интересен.
Сообщение отредактировала Таня, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 16:48
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
Этот ролик с сайта СК уже несколько дней как удален. Вам его переслали, сами вы его в интернете взять не могли, У меня неоднозначное отношение к таким роликам и тем, кто их постит.
Ты лучше скажи, когда вы таки начнете лоббировать введение в школьный курс хоть сколь нибудь приемлемого курса правовой грамотности? Просто необходимая вещь.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Дмитрий, Россия, Шаховская писал:
Ничего себе пожелание молодежи-совсем сбрендили,запугивать в открытую начали..
Запугивать??? Не, ну сделано по уродски, согласен. Только запугивания на горизонте нет.
Это из оперы, "исполниться тебе 18 - работать нужно будет".
А детки сейчас настолько оборзевшие "в правах", и настолько не понимающие, что права всегда влекут ответственность, что я бы в колонии экскурсии школьникам в обязательном порядке бы устраивал.
Сообщение отредактировал Победитель, Дома (автор поста) 21.02.2021 17:25
Иван, Россия, Москва, 40 лет
Иван, Москва, 40 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Спасибо за заботу)) покажу)
Нельзя показывать, если не было прецедентов для этого!..
Для нормального ребенка это только повод задуматься, о противоположном поведении, о том, раз предупреждают, значит я - могу и так сделать...
Прочитайте про "окно Овертона", как расширяются таким образом границы допустимого у человека.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 21.02.2021 17:43
Александр Медынин, Россия, Ростов-на-Дону, 44 года
Александр Медынин, Ростов-на-Дону, 44 года.
 
Победитель, Дома писал:
Запугивать??? Не, ну сделано по уродски, согласен. Только запугивания на горизонте нет. Это из оперы, "исполниться тебе 18 - работать нужно будет". А детки сейчас настолько оборзевшие "в правах", и настолько не понимающие, что права всегда влекут ответственность, что я бы в колонии экскурсии школьникам в обязательном порядке бы устраивал.
лет 20 назад такие эксперименты проводили.свозили моего брата в колонию.и...о,чудо!он захотел стать преступником.правда не стал,родня для того и есть,чтоб дурь чиновников компенсировать.
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Победитель, Дома писал:
Ты лучше скажи, когда вы таки начнете лоббировать введение в школьный курс хоть сколь нибудь приемлемого курса правовой грамотности? Просто необходимая вещь.
В планах, птич.
В личке подробнее.
Владимир, Россия, Симферополь, 51 год
Владимир, Симферополь, 51 год.
 
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль писал:
Но прокурорские не каждый день, себя выставляют, до такой степени неприглядно, что даже сами это понимают)
А я не увидел никакого криминала. Если они не умеют снимать видосики - то есть надежда, что они порядочные люди и хорошие, в своем деле, специалисты.
Победитель, Дома, 49 лет
Победитель, Дома, 49 лет.
 
Сказка, Россия, Москва писала:
В личке подробнее.
Только не сегодня, молю тебя girl-angel_rt_62.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не факт что лишили.На видео их только немного придушили и отдубасили.
А под конец они за решеткой оказались....
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет
Лыжник невидимка, Эйяфьядлайёкюдль, 59 лет.
 
Владимир, Россия, Симферополь писал:
А я не увидел никакого криминала
Ну, и чудненько))
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван Иванов, Россия, Прохладный писал:
Не факт что лишили.На видео их только немного придушили и отдубасили.
А душить и дубасить это законно? )
Страницы:
1
2
3

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр