загрузка
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
Проснувшись, обнаружила, что ноготь сломан. Наверное, мне снилось, как я была вот такой "музой"
Или вечером сами несли тяжелые пакеты с магазина или вешали полочку.
У музы тоже есть масса положительных моментов wink_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Мне со сном, кажется, сегодня повезло больше
еще скажи, что тебе воды дали, добей меня
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Александр, Россия, Киржач писал:
Или вечером сами несли тяжелые пакеты с магазина или вешали полочку. У музы тоже есть масса положительных моментов
с температурой лежу.
Александр, Россия, Киржач, 43 года
Александр, Киржач, 43 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
с температурой лежу.
С температурой и не такое присниться может. give-rose_rt_60.gif
Поправляйтесь быстрее give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif give-rose_rt_60.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
еще скажи, что тебе воды дали, добей меня
Нет, воды не дали. no2_rt_40.gif
Выздоравливай ac40_rt_94.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Нет, воды не дали. Выздоравливай
На smile_rt_40.gif

*сейчас вспомнила, как один мужчина на форуме попросил воды и я ему её дала... А еще в голове крутится вопрос: где все те, кто регулярно возмущается нескромными запросами женщин, их меркантильностью и пр.? Не та почва, чтобы прокатила их отмазка? hm_rt_40.png И не повод, показать собственную готовность заботиться... или просто нельзя показать то, чего нет?
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
Бриллиантом стать для мужчинки думаете?
А что, бриллиант в золотом окаймлении, оч даже неплохое сочетание
так и люди должны подходить др другу (верней соответствовать)
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
А что, бриллиант в золотом окаймлении, оч даже неплохое сочетание так и люди должны подходить др другу (верней соответствовать)
Вот опять это -соответствовать. Что это? Достойна-не достойна?
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
На *сейчас вспомнила, как один мужчина на форуме попросил воды и я ему её дала... А еще в голове крутится вопрос: где все те, кто регулярно возмущается нескромными запросами женщин, их меркантильностью и пр.? Не та почва, чтобы прокатила их отмазка? И не повод, показать собственную готовность заботиться... или просто нельзя показать то, чего нет?
Спасибо happy2_rt_40.png
Мне чуднО...вчера лишь за желание стакана чая от мужа заклеймили рабовладелицей.
И никто из мужчин не вступился girl-cray_rt_68.gif
Не предложил чайку, пусть не мне, пусть другим, кто в теме писали - поддержать на льду, машину от снега откопать, картошки принести. blush_rt_40.gif
Видимо, желания быть опорой и защитой женщине, умения заботиться хоть по мелочам, действительно нет у присутствовавших. Даже теоретического.girl-cray_rt_68.gif
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.02.2021 12:06
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спасибо Мне чуднО...вчера лишь за желание стакана чая от мужа заклеймили рабовладелицей. И никто из мужчин не вступился Не предложил чайку, пусть не мне, пусть другим, кто в теме писали - поддержать на льду, машину от снега откопать, картошки принести. Видимо, желания быть опорой и защитой женщине, умения заботиться хоть по мелочам, действительно нет у присутствовавших. Даже теоретического.
И чё? До сих пор хочешь взамуж? grin-ast_rt_40.gif
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Одуванчик, Россия, Новосибирск писала:
И чё? До сих пор хочешь взамуж?
Конечно хочу!
За мужчину мне подходящего wub_rt_44.gif
Вот, завлекаю.https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic33120/?page=25#msg3095228
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Конечно хочу! За мужчину мне подходящего Вот, завлекаю.https://gdepapa.ru/forum/live/talk/topic33120/?page=25#msg3095228
я готовлю не хуже( с удовольствием вас угощу(
а если серьезно, вся дилемма определить "подходящего"
Ваши критерии достаточно обьективны?
АнонимАпять, Россия, Москва, 53 года
АнонимАпять, Москва, 53 года.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
А что, бриллиант в золотом окаймлении, оч даже неплохое сочетание так и люди должны подходить др другу (верней соответствовать)
главное чтоб резьба совпала
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская, 56 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Спасибо Мне чуднО...вчера лишь за желание стакана чая от мужа заклеймили рабовладелицей. И никто из мужчин не вступился Не предложил чайку, пусть не мне, пусть другим, кто в теме писали - поддержать на льду, машину от снега откопать, картошки принести. Видимо, желания быть опорой и защитой женщине, умения заботиться хоть по мелочам, действительно нет у присутствовавших. Даже теоретического.
я бы все-ж не обобщал
по одному или нескольким прецедентам.. всех под одну гребенку.. не самое разумное на мой взгляд
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
я бы все-ж не обобщал по одному или нескольким прецедентам.. всех под одну гребенку.. не самое разумное на мой взгляд
Я не обобщала, писала о присутствовавших вчера в моей теме) ну и в этой)
Сообщение отредактировала Галина, Россия, Воронеж (автор поста) 28.02.2021 14:27
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Константин, Санкт-Петербург, м. Василеостровская писал:
я готовлю не хуже( с удовольствием вас угощу( а если серьезно, вся дилемма определить "подходящего" Ваши критерии достаточно обьективны?
Спасибо)
В связи с удалённостью Питера от Воронежа с удовольствием приму в дар фото угощения biggrin_rt_40.gif

Объективнее меня на свете женщин нет rtfm_rt_52.gif biggrin_rt_40.gif
Критерий один - хочу смотреть на мужчину и понимать, что он мне нравится.
Иначе какой смысл затеваться с развитием отношений?
Ну и чтобы возможность видеться, проводить вместе время и общаться была. В дистанционку я наигралась вдоволь)
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
Не предложил чайку, пусть не мне, пусть другим, кто в теме писали - поддержать на льду, машину от снега откопать, картошки принести.
я тут рецепт один нашла. Ключик к отзывчивости

НУЖНАЯ ПОКУПКА

Сегодня я поняла одну важную вещь. Самая нужная покупка в жизни женщины – это топор. Не шуба-сапоги-туфли-сумочка. Топор.Точно вам говорю. Я тут купила один. По акции, в супермаркете. Хороший такой, фирменный, с оранжевой длинной ручкой. Мне его предложила девушка-промоутер. “Хороший топор!–сказала она,–купите, пригодится!”

Я и купила.И не пожалела. Почти сразу и начал пригождаться. Положила я его сверху в тележку с продуктами и покатила к машине. Смотрю, а на парковке мужик так плотно к моей свою машину поставил, что мне двери широко не открыть и сумки туда не пропихнуть, а с другой стороны от машины -бордюр, и открывать двери неудобно. И сам мужик стоит рядом и сумки свои в багажник грузит.

И тут я такая подъезжаю. На тележке. С топором. Посмотрела я на него и на его машину. И он на нас посмотрел.С топором.И вдруг заулыбался мне, как родной, и говорит: “Давайте, я помогу вам сумки в багажник ваш погрузить, а то я близко машину поставил, а с другой стороны–бордюр и неудобно…” “Давайте, – согласились мы с топором, – спасибо вам большое”. Бывают же такие чудесные люди!

Ну, погрузил он мои сумки и уехал. Я топор положила на пол переднего пассажирского сидения, села и порулила спокойно домой. Ну, как “спокойно”. Пятница, народу полно, еще все за город стремятся, торопятся. И один на светофоре как меня обгонит, как подрежет, да как затормозит резко, прямо передо мной, на красный. Так я чуть ему в зад и не въехала. Сантиметр остался. Он такой выходит и начинает орать: “Как водишь, да вообще, да права купила, да надо поговорить”. “А чего не поговорить”, – говорю. И топор так, не спеша, поднимаю с пола. Он от резкого торможения съехал и ручкой мне в педали почти уперся. Мешает. Я выхожу и его вынимаю. И в руках держу. “Чего же не поговорить, – говорю, – мы всегда готовы, – говорю, – к конструктивному диалогу”. С топором. Тот, который с едва целым задом, вдруг сразу как-то подобрел. Настроение у него, видимо, улучшилось, и он радостно так говорит: “Да я и сам виноват. Торопился. Резко перестроился, резко тормознул. Пятница! Нервы! Извините!” Быстренько сел в машину свою и газанул под зеленый.

Ну и мы с топором сели и, не спеша, домой поехали. Подъехала к дому, смотрю – мое место стояночное у подъезда заняли. Опять. Стоит кто-то, не из нашего дома. Своих-то я всех знаю. А они – меня… Ну, ладно. Я рядом на аварийке встала, думаю, сейчас сумки тяжелые занесу в квартиру, а потом поезжу по дворам – место себе поищу. Сумки занесла, топор остался. Дай, думаю, его тоже домой заберу, в машине что ему лежать. Ручка яркая, приметная, вдруг кто позарится. А мы с ним родные уже почти. Взяла его и машину закрываю. И тут, смотрю – водитель, что мое место занял, выходит.“Ой, – говорит, – а я место ваше занял? Да я уже уезжаю, вставайте, пожалуйста!” И улыбается так по-доброму. “Хороших выходных”, – говорит. И поехал.

Я на свое место встала, и мы с топором домой пошли. И ветер теплый в листьях шелестел. И два летних выходных еще впереди было. И Солнце светило. Нам. С топором...

Автор: Наталья Иванова
Галина, Россия, Воронеж, 45 лет
Галина, Воронеж, 45 лет.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тут рецепт один нашла. Ключик к отзывчивости НУЖНАЯ ПОКУПКА Сегодня я поняла одну важную вещь. Самая нужная покупка в жизни женщины – это топор. Не шуба-сапоги-туфли-сумочка. Топор.Точно вам говорю. Я тут купила один. По акции, в супермаркете. Хороший такой, фирменный, с оранжевой длинной ручкой. Мне его предложила девушка-промоутер. “Хороший топор!–сказала она,–купите, пригодится!” Я и купила.И не пожалела. Почти сразу и начал пригождаться. Положила я его сверху в тележку с продуктам
haha_rt_56.gif

В каком, в каком там магазине топор по акции? umnik2_rt_46.gif grin-ast_rt_40.gif
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет
Небес Лазурь, Серендипити, 49 лет.
 
Галина, Россия, Воронеж писала:
В каком, в каком там магазине топор по акции?
надо у Блохастика спросить lol_rt_40.png
Одуванчик, Россия, Новосибирск, 53 года
Одуванчик, Новосибирск, 53 года.
 
Небес Лазурь, Серендипити писала:
я тут рецепт один нашла. Ключик к отзывчивости НУЖНАЯ ПОКУПКА Сегодня я поняла одну важную вещь. Самая нужная покупка в жизни женщины – это топор. Не шуба-сапоги-туфли-сумочка. Топор.Точно вам говорю. Я тут купила один. По акции, в супермаркете. Хороший такой, фирменный, с оранжевой длинной ручкой. Мне его предложила девушка-промоутер. “Хороший топор!–сказала она,–купите, пригодится!” Я и купила.И не пожалела. Почти сразу и начал пригождаться. Положила я его сверху в тележку с продуктам
good2_rt_68.gif люблю такоё чтиво)
Страницы:
1
...
38
39
40
41
42
43
44

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр