загрузка
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Ну пипец! Раскис земеля! Если я через 10 лет также начну конючить, то завещаю расстрелять себя без суда и следствия!
не пей что попало, не раскиснешь
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
давно ли на сайте поиска работы регистрировались? Кому нужны 53-летние?
Опыта хватает, что б выбирать без регистрации, но на свинство руководителей, которые тупоголово не понимают, что подчиненные, соблюдая субординацию, не обязаны слышать повышенный тон или как в Серегином случае-оскорбления , и дело даже не в деньгах...
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Павел, Россия, Москва писал:
не пей что попало, не раскиснешь
А, вы попиваете, Павел, да?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
С какой целью написали? Нужна помощь? Какая именно помощь? Если нужно, напишите в личку
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
то завещаю расстрелять себя без суда и следствия
Так никто этот грех на душу взять не хочет...
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 13.03.2021 00:14
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
С какой целью написали? Нужна помощь? Какая именно помощь? Если нужно, напишите в личку
Собутыльника/цу ищу... )
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Ну не с кем мужику посоветоваться. И ведь нужно, что б жить ради кого-то, и это ценили. Это о женщине.
Игорь, думаю ни одна женщина не захочет рядом пьяньчужку видеть. Темболее за 50+. А, нормальных мужчин, с руками и мозгами приметят, подберут, отогреют..... biggrin_rt_40.gif
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Собутыльника/цу ищу... )
Приезжайте )))
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
вот вааааще не понял про исподнее буду благодарен если разъясните старику...
Вообще свойство русской бабьей души: "она его за муки полюбила..."
Сидит пьяный мужик сопли кулаком по клавиатуре растирает: "меня никто не любииит".
Вот и спрашиваю, нашлась уже новенькая или уже и так все знают, что это всего лишь шоу.
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 45 лет
Анна, Санкт-Петербург, 45 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вообще свойство русской бабьей души: "она его за муки полюбила..." Сидит пьяный мужик сопли кулаком по клавиатуре растирает: "меня никто не любииит". Вот и спрашиваю, нашлась уже новенькая или уже и так все знают, что это всего лишь шоу.
Ща посмотрим ))
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Пока сын не женится, постараюсь быть поблизости.
Постарайся, только так, чтоб еще и ты им помог, а не обузой стать молодеже.... .
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Анна, Россия, Санкт-Петербург писала:
Ща посмотрим ))
Ну-ну))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Игорь, думаю ни одна женщина не захочет рядом пьяньчужку видеть. Темболее за 50+. А, нормальных мужчин, с руками и мозгами приметят, подберут, отогреют.....
Можешь поверить, хронически не переношу алкоголиков и тунеядцев. Но, бывают случаи, когда даже очень сильный мужчина не в состоянии самому справиться.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
А, вы попиваете, Павел, да?
я и не скрываю, даже в анкете указал "люблю выпить" ))) только ведь никто не уточняет ЧТО он любит выпить sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва писал:
Опыта хватает, что б выбирать без регистрации, но на свинство руководителей, которые тупоголово не понимают, что подчиненные, соблюдая субординацию, не обязаны слышать повышенный тон или как в Серегином случае-оскорбления , и дело даже не в деньгах...
какая специализация? и в какой области надо работать чтобы без регистрации иметь спрос в нашем возрасте?
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какая специализация? и в какой области надо работать чтобы без регистрации иметь спрос в нашем возрасте?
Холодильщик.
Сплит-системы устанавливать - 100-процентно возьмут, лишь бы разбирался и мог физически это всё таскать.
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вообще свойство русской бабьей души: "она его за муки полюбила..." Сидит пьяный мужик сопли кулаком по клавиатуре растирает: "меня никто не любииит". Вот и спрашиваю, нашлась уже новенькая или уже и так все знают, что это всего лишь шоу.
ага... есть анекдот про пьяного мужика в канаве и трех женщин, проходящих мимо
американка: фу, какой стыд и позор...
русская: чтоб ты сдох скотина пьяная, так тебе и надо!
француженка: мужчина? один? ничей? ТАКСИ! sarcastic_rt_50.gif
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Холодильщик. Сплит-системы устанавливать - 100-процентно возьмут, лишь бы разбирался и мог физически это всё таскать.
hm_rt_40.png
я как бы не Вас спрашивал...
Павел, Россия, Москва, 58 лет
Павел, Москва, 58 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Холодильщик. Сплит-системы устанавливать - 100-процентно возьмут, лишь бы разбирался и мог физически это всё таскать.
и да, офигенный спрос на эту специальность в холодное время года.... ага, в курсе
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Павел, Россия, Москва писал:
какая специализация? и в какой области надо работать чтобы без регистрации иметь спрос в нашем возрасте?
25 лет в строительстве. В последнее время дежурство на аварийных работах электрика или сантехника.
Страницы:
1
...
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр