загрузка
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Ундина Андрейкина, Россия, Москва, 53 года
Ундина Андрейкина, Москва, 53 года.
Замужем
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Пока я боролась со своими демонами и честно пыталась пройти мимо, тут 20+ страниц спасительных советов накидали... Я Вас запомнила по той первой и столь фееричной теме, где я впервые закуксилась с местными обиженцами. Вы там были, ИМХО, единственным комментатором с МУЖСКОЙ! позицией. Когда мужчина так реагирует на чужую женщину, потому что просто мимо проходил, а у нее глазки грустные - это дорогого стоит. И это позиция сильного духом. Не прошлось у меня мимо, решилось "достать лопат
Ника, это ему уже даано советовали... И менять регион, и работу и изменить анкету и ник тоже... Упертый. И ведь таланты имеются, как стихи сочиняет, на ходу.... этим наверное тоже можно зарабатывать.....
Просто Царь., Россия, Москва, 52 года
Просто Царь., Москва, 52 года.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
смысл темы какой?
что сейчас найдётся девушка и бросится вас спасать, вытягивать из ямы?
не будет этого никогда.
это может быть с любимым человеком, который раньше, на протяжении многих лет тянул семью, был опорой и поддержкой и потом вдруг устал.. хотя такие не ломаются, тем более таким образом.. только со здоровьем могут возникнуть проблемы, а не с моральным духом.

тут у половины женщин, такие проблемы и трудности, что в пору спиться, однако тянут.
ты слабее их?
твой главный стимул - не быть тряпкой.

и уж рассказывать это всем, тем более срамота.
спивайся по тихому, чтоб вообще никто не знал и не видел. слабак.
Сообщение отредактировал Просто Царь., Россия, Москва (автор поста) 13.03.2021 09:09
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
СЛО, В-) писала:
Это как? На одной высоте теперь передвигаетесь и смотрите прямо в глаза?
Не так. Я пью, она закусывает. )
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
СЛО, В-) писала:
Есть люди, которые умеют только брать. А когда только берёшь - энергообмен с окружающим миром затухает. Как обмен веществ к старости. И вот тогда тот, кто экономил душевные силы для окружающих начинает говорить и удивляться, что потерял интерес к жизни... А это не он потерял интерес. А мир к нему.
Есть люди, которые всего себя отдают близким, не оставляя ничего для окружающего мира. Они тоже отдают и временами, очень много.
Когда близкий человек отдаляется, то отдавать уже некому. А с окружающим миром контакт не налажен.
Думаю, что тезис "мир потерял интерес к нему" не совсем верен. Мир о нём ничего не знает.
Сергей не может сам наладить контакт с этим Миром. Ему требуется помощь.
Как ему помочь я не знаю. Не специалист. Но его модель поведения мне знакома. Временами сам скатываюсь к подобному состоянию.
Для себя я проблему решаю общением на форуме. Это моё общение с людьми и миром. Но мне проще. Я, пока, могу контролировать подобные депрессивные состояния и не обращаю на себя внимание общественности подобными заявлениями. По-крайней мере, сейчас.
Дело в том, что здесь Сергей получил много правильных советов, что ему делать. Беда в том, что он не может этого сделать. Сергей провалился куда-то очень глубоко в эдакое состояния наслаждения собственным положением.
А если принять во внимание то, что о нём говорили раньше, то его уже вытаскивали из этого состояния. Но всё скатилось к исходной точке.
Ему нужна помощь, но уже не советами и осуждением. Как ему оказать эту помощь, я не знаю.
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Мне маньяк сегодня приснился, к чему бы
С-суальный?
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Сексуальный?
Да хрен его знает. Он был таксист и подвозил меня и незнакомку в инвалидном кресле, а потом завез нас за город, выкатил инвалидное кресло с женщиной и сбросил с обрыва. На этом моменте я побежала и проснулась в ужасе ispug_rt_40.png
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хрен его знает. Он был таксист и подвозил меня и незнакомку в инвалидном кресле, а потом завез нас за город, выкатил инвалидное кресло с женщиной и сбросил с обрыва. На этом моменте я побежала и проснулась в ужасе
Я верю только в хорошие и красивые сны. )) Твой , считай что предлагает избавится от ненужных проблем))

ЗЫ : с с-суальным маньяком интереснее спалось бы rolleyes_rt_40.gif
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я верю только в хорошие и красивые сны. )) Твой , считай что предлагает избавится от ненужных проблем))
О, так и буду считать, спасибо)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Пермь писала:
Что за упаднеческое и аппатическое настроение?Весна на дворе.Лучи солнышка, чистое небо,пение птиц.
Скворцы прилетели 1 марта.
Грачи 5 марта.
Весьма морозно, до -30, что же они так-то?
Скворцы попрятались и не поют.
Грачи орали и дрались при расселении аж 3 дня.
Но это трудно назвать пением.
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет
сергей, Москва, м. Молодёжная, 49 лет.
 
Евгения, Россия, Санкт-Петербург писала:
Значит, не появилось пока желания что-то менять. Окружающим похер.У них своих пооблем навалом. Сам не захочешь- из дерьма себя не вытащишь. И женщины не смотрят на неудачников, на пьяниц и нерях. Так что варианта всего два- пить или жить.
Вспомните об этом через тридцать лет Евгения
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хрен его знает. Он был таксист и подвозил меня и незнакомку в инвалидном кресле, а потом завез нас за город, выкатил инвалидное кресло с женщиной и сбросил с обрыва. На этом моменте я побежала и проснулась в ужасе
Весело у вас там blink_rt_40.gif
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Александра, Россия, Москва писала:
Я верю только в хорошие и красивые сны. )) Твой , считай что предлагает избавится от ненужных проблем))
Чтобы избавиться от одних ненужных проблем надо их заменить другими ненужными проблемами. )
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сергей переживает, помимо прочего, что сын отдалился.
Он отдалится ещё больше от отца бухающего
Сказка, Россия, Москва, 48 лет
Сказка, Москва, 48 лет. [модератор]
Замужем
 
Кира, Россия, Санкт-Петербург писала:
Да хрен его знает. Он был таксист и подвозил меня и незнакомку в инвалидном кресле, а потом завез нас за город, выкатил инвалидное кресло с женщиной и сбросил с обрыва. На этом моменте я побежала и проснулась в ужасе
Сон пустой, груз проблем скинешь, Александра правильно сказалаsmile_rt_40.png
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Просто Царь., Россия, Москва писал:
смысл темы какой?
Выпил, собака закусила.
Выпил, собака закусила.
Повторил ещё несколько раз, на общение потянуло.
Вот и весь смысл.

А Вы, наверное, и смысл жизни уже узнали.
Кира, Россия, Санкт-Петербург, 48 лет
Кира, Санкт-Петербург, 48 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Весело у вас там
Где? В царстве Морфея?))
Анастасия, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Анастасия, Санкт-Петербург, 40 лет.
 
Читала тему по диагонали.
Советы давать бесмысленно .
Если алкоголь для Вас выход из данной ситуации - пейте.
Но мне кажется Вы далеко не глупый человек и можете найти другой выход.

P.S. немного неприятно читать про свою Родину,когда ее называют аномальная зона. И в Кировской области люди живут и даже очень не плохо.
Светлана, Россия, Нижний Новгород, 49 лет
Светлана, Нижний Новгород, 49 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Их и не было никогда. Мне бывшая при разводе заявляла типа в твоей ситуации тебе надо сдохнуть чтобы я пенсию получила по потере кормильца. Когда ничего с меня не высудила. А время прошло начала мне. У тебя дочь. Помоги.
Озлоблены...и раскидываете эту желчь...мало ли что, кто и чего говорил...зачем всех под одну гребенку? Отпустить нужно уже ситуацию...
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Сергей, Россия, Киров писал:
Если я через 10 лет также начну конючить, то завещаю расстрелять себя без суда и следствия
А чо, ещё целых 10 лет ждать? what_rt_40.png Мы уже вотпрямщаз собиралась начать
Александра, Россия, Москва, 49 лет
Александра, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
А Вы, наверное, и смысл жизни уже узнали.
С возрастом думаю, что есть смысл оставить что-то после себя. Не про детей сейчас. А вот есть люди которые что-то делают без напряга и их будут помнить ещё очень долго )). Какой след останется после Вас?
Страницы:
1
...
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр