загрузка
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Новую технику проектируют так, чтоб она гарантированно ломалась через назначенное время. По моему наиболее полно проблема описана тут: https://remontka.pro/lines-on-screen-laptop-pc/
Сейчас непросто и технарю и тем, кто руками что- то хочет делать, сам разбираться. Покупателю- пользьаателю проще, но аедь это менее иетеоесно, поэтому смряюсь с ветряными мельницами ради осмысленного труда. Когда его нет , правда сложно.
Сейчас многим сложно, кому- то нет сил даже просить помощи. Вы идете на общение, значит не все еще потеряно.
Вы сильны " головой", вам нельзя, это ваш " рабочий инструмент". Да и голова не позволит. Все равно придется бросать, выбираться, так подумайте, зачем туда идти. Это же бессмысленно.
Наталья, Россия, Москва, 49 лет
Наталья, Москва, 49 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Что раньше не смотрели? Пить начал с полгода назад.
Можно подумать, что полгода назад вы были каким-то другим. Как ныли , так и ноете по любому поводу......хоть с алкоголем, хоть без. И да, алкоголь вполне логичное продолжение того, что и так было, а не нечто новое.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Типичный совет ниачем. Но всем нравится, плюсики ставят, и вы наверное думаете, эх какая я все таки хорошая и не бездушная
Я плохая и бездушная, мир и мужиков никогда не спасаю, мимо темы не прошла чудом (почему объяснила). smile_rt_40.png
У каждого внутри есть свет, а СТ он другой, хотя судя по комментам, я на него случайно наткнулась. Но на мой взгляд, и схема выживания ему нужна другая, со стандартной еще больше утонет.
Но с Вами спорить точно не имеет смысла, прикопаю еще и не замечу даже... мне оно надо?
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.03.2021 13:17
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет
Конфетка, Недалеко,рукой подать...., 39 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
Не нойте.... gun2_rt_76.gif
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Сейчас непросто и технарю и тем, кто руками что- то хочет делать, сам разбираться. Покупателю- пользьаателю проще, но аедь это менее иетеоесно, поэтому смряюсь с ветряными мельницами ради осмысленного труда. Когда его нет , правда сложно. Сейчас многим сложно, кому- то нет сил даже просить помощи. Вы идете на общение, значит не все еще потеряно. Вы сильны " головой", вам нельзя, это ваш " рабочий инструмент". Да и голова не позволит. Все равно придется бросать, выбираться,
Лицемерие (не ваше, а ТС), вот и вся начинка ТС.

Был у меня тут когда-то разговор с мужчиной, вот, действительно, хочет выбраться из тьмутаракани: "Вы не в моем вкусе, а я не в вашем, но предлагаю деловой контракт: я Вам - ремонт того, что нужно починить, а Вы мне крышу над головой на курорте. Как только найду спутницу на месте - съеду, но обещаю помогать в качестве признательности за то, что в трудную минуту поверили."
Вот это честно в какой-то мере.
А не так как у ТС - это ему претит, от того он чешется, ещё что-то он просто не хочет. Человек не в поиске на самом деле, а сам в себе, чтобы иметь возможность жалеть себя и быть обиженным на весь остальной мир.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осуждают? Да многие из комментирующих в таких глубоких " ямах" побывали, что очень даже знают о чем говорят. Я не осуждаю, я понимаю, но никто кроме него самого ему не поможет.
Просто у меня был пример такого вот "Серёги" перед глазами, которому я не помог. Это был мой брат, которому было очень плохо и я ему не помог. Теперь его нет.
Мне многие говорили, что он уже взрослый и сам принимает решение. Но это был мой брат.

Я не знаю, как Серёге помочь. И меня это сильно расстраивает.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Алексей, город Солнце писал:
Усынови его 🙄
Если верить возрасту, скорее он меня усыновит.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Ундина Андрейкина, Россия, Москва писала:
Ника, это ему уже даано советовали... И менять регион, и работу и изменить анкету и ник тоже... Упертый. И ведь таланты имеются, как стихи сочиняет, на ходу.... этим наверное тоже можно зарабатывать.....
Чем столичнее оппонент, тем сложнее понять глубину пропасти таких вот глубинок...
Сравнительный анализ имеющихся и потенциально доступных активов вгоняет внутренний стержень глубоко под землю.
Меня в свое время возвращение на историческую родину ломало до костного мозга, хорошо хоть пить не хотелось никогда. Когда 2-комнатная квартира продана "там" по цене 2-камерного холодильника "тут" и это твоя новая реальность... сознание сопротивляется не-па-децки. И да, маман моей было еще сложнее.
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года
Волшебница, страна Наша, город Неплохой, 54 года.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Чем столичнее оппонент, тем сложнее понять глубину пропасти таких вот глубинок... Сравнительный анализ имеющихся и потенциально доступных активов вгоняет внутренний стержень глубоко под землю. Меня в свое время возвращение на историческую родину ломало до костного мозга, хорошо хоть пить не хотелось никогда. Когда 2-комнатная квартира продана "там" по цене 2-камерного холодильника "тут" и это твоя новая реальность... сознание сопротивляется не-па-децки. И да, маман моей был
Вы Ундине пеняете за слово "Москва" рядом с ником? blink_rt_40.gif
Ой, всё.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Вы Ундине пеняете за слово "Москва" рядом с ником? Ой, всё.
нет, я не патриотка. smile_rt_40.png я возвращалась из других столиц.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если верить возрасту, скорее он меня усыновит.
У вас вроде такая проблема не стоит)
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
У каждого внутри есть свет, а СТ он другой, хотя судя по комментам, я на него случайно наткнулась. Но на мой взгляд, и схема выживания ему нужна другая, со стандартной еще больше утонет. Но с Вами спорить точно не имеет смысла, прикопаю еще и не замечу даже... мне оно надо?
Диагнозы по фото ставите?
И лопату с собой носите?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Волшебница, страна Наша, город Неплохой писала:
Лицемерие (не ваше, а ТС), вот и вся начинка ТС. Был у меня тут когда-то разговор с мужчиной, вот, действительно, хочет выбраться из тьмутаракани: "Вы не в моем вкусе, а я не в вашем, но предлагаю деловой контракт: я Вам - ремонт того, что нужно починить, а Вы мне крышу над головой на курорте. Как только найду спутницу на месте - съеду, но обещаю помогать в качестве признательности за то, что в трудную минуту поверили." Вот это честно в какой-то мере. А не так как у ТС - это ему п
У нас с вами одно понятие лицемерия? Одним одно, другим другое?

Если честно, над вашим комментом засела прочно.

А почему любому человеку нужно выбираться из какой либо "тьмутаракани", в принципе.
Если уж про диагнозы, то может у всех, кто знал СССР не понаслышке, память отказывает.

И тогда тоже не было причин и людей, которые в песных, стихах, просто на кухнях изливали душу, делились проблемами, оплакивали несостоявшиеся надежды?

Когда разрывало Высоцкого от несправедливости, подлости, бессилия что-то изменить, ( вставьте любое имя-60-десятники, дессиденты 70 х, и тд), то мы кричим "браво", мужик, поэт, глыба.
А если не Высоцкий , Тальков, то уже лицемер, тряпка, нытик?
Не лицемерие ли это, или провалы памяти у всего поколения?
Может он виновен в том, что его город стал тьмутараканью, и он возможно не хочет никуда бежать , или еще не настолько ужасно, что вопрос жизни и смерти, или что-то более важное, чем деньги держит его там?

И с каких пор, я упустила, что сделка с собой, ради выгоды, стало делом чести?

Если вдруг, кто-то скажет я украл, потому что хотел осуществить свою мечту, вы станете уважать вора? Он ведь честно признался, грех минусуется, все уважаемый и честный? Человек, идущий на сделку с совестью-не это ли главное преступление, или смотря сколько денег или привилегий получено или обещано?
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Просто у меня был пример такого вот "Серёги" перед глазами, которому я не помог. Это был мой брат, которому было очень плохо и я ему не помог. Теперь его нет. Мне многие говорили, что он уже взрослый и сам принимает решение. Но это был мой брат. Я не знаю, как Серёге помочь. И меня это сильно расстраивает.
Если есть такое желание помочь кому-то, есть 1 способ.
Сделать попытку стать другом или братом. От постороннего или врага помощь не пойдет на пользу, или вообще не примет или не услышит.
Светлана, Россия, Москва, 55 лет
Светлана, Москва, 55 лет.
 
Натали, Россия, Санкт-Петербург писала:
Осуждают? Да многие из комментирующих в таких глубоких " ямах" побывали, что очень даже знают о чем говорят. Я не осуждаю, я понимаю, но никто кроме него самого ему не поможет.
А фраза, никто никому , кроме тебя не поможет, уже девиз нашей реальности?
Только сейчас дошел настоящий смысл этих слов. Ну это страшно же. Я не про Сергея, а вообще.
Ника НН, Россия, Нижний Новгород, 50 лет
Ника НН, Нижний Новгород, 50 лет.
 
Алексей, город Солнце писал:
Диагнозы по фото ставите? И лопату с собой носите?
Учу читать недорого smile_rt_40.png

Обычно работаю с большими объемами данных и доказательной базой, но в данном случае глубоко не копала.
Уже сомневаюсь, что не ошиблась на счет света СТ, тема "спасательства ближнего" ни разу не моя. cool_rt_40.png

Зачем мне лопата, справлюсь молитвой и добрым словом... holy_rt_40.png а грабли у Вас точно свои, бережно хранимые.
Сообщение отредактировала Ника НН, Россия, Нижний Новгород (автор поста) 13.03.2021 13:54
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Ника НН, Россия, Нижний Новгород писала:
Зачем мне лопата, справлюсь молитвой и добрым словом... а грабли у Вас точно свои, бережно хранимые. Учу читать недорого Обычно работаю с большими объемами данных и доказательной базой, но в данном случае глубоко не копала. Уже сомневаюсь, что не ошиблась на счет света СТ, тема "спасательства ближнего" ни разу не моя.
Не понимаю вас. Мудрено пишите как то.
Натали, Россия, Санкт-Петербург, 47 лет
Натали, Санкт-Петербург, 47 лет.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
А фраза, никто никому , кроме тебя не поможет, уже девиз нашей реальности? Только сейчас дошел настоящий смысл этих слов. Ну это страшно же. Я не про Сергея, а вообще.
Я понятия не имею, что там с Вашей реальностью, но, по- моему, Вы какие- то не реальные коктейли смешиваете из того, что пишут другие в своих комментариях и того, как эти комментарии домысливаете Вы.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Светлана, Россия, Москва писала:
Машинка швейная проработала гарантия плюс месяц.
Примерно так и настраивают.
Сотовый через год становится тусклым и вялым, перепрошивка помогает ещё на год, но не всегда, у некоторых таймер наработки не сбрасывается.
Через од снова перепрошить.
Иногда на фабричные настройки сбросить хватало на старых моделях.
Фото монитора при запуске сделайте.
Алексей, город Солнце, 46 лет
Алексей, город Солнце, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Примерно так и настраивают. Сотовый через год становится тусклым и вялым, перепрошивка помогает ещё на год, но не всегда, у некоторых таймер наработки не сбрасывается. Через од снова перепрошить. Иногда на фабричные настройки сбросить хватало на старых моделях. Фото монитора при запуске сделайте.
У меня три года смартфон... Как часы пашет ...
Поумничать конечно хочется понимаю....
Монитор Asus лет восемь уже без нареканий, телек Самсунг лет десять, стиралка Самсунг лет 15...и тгд...
Сообщение отредактировал Алексей, город Солнце (автор поста) 13.03.2021 14:08
Страницы:
1
...
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
Логин, email или телефон
Пароль
Закр