загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия.
Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав.
По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить..
Как бизнесмен, не моё, чистый технарь.
Женщины:, да я у них ниже плинтуса.
Переубеждать, думаю, уже бесполезно, так-что перехожу из виртуальных Блохастиков в реальные и пофиг, кто что подумает. Надежды на перемены давно развеялись.
Удачи и счастья вам всем.
Тема скрыта, т.к. её содержание не нравится большому количеству пользователей. Открыть содержание
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
Измените наконец что-то в вашей жизни, все в ваших руках, удачи!
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Спиться - это самое простое.
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
Сколько сыну лет?
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Это печально, в вашем случае это от одиночества , от отсутствия хобби, от упадка силы духа , попробуйте найти группы пьющих людей, которые бросают пить и обьединяются в группы ,они есть в контакте, думаю на любой платформе, там хорошая поддержка и понимание, советы людей, которые в " теме".
Берегите себя.
Сообщение отредактировала Наталья, Украина, Калуш (автор поста) 13.03.2021 06:10
Евгения, Россия, Санкт-Петербург, 40 лет
Евгения, Санкт-Петербург, 40 лет. [модератор]
В отношениях
 
Значит, не появилось пока желания что-то менять.
Окружающим похер.У них своих пооблем навалом.
Сам не захочешь- из дерьма себя не вытащишь.
И женщины не смотрят на неудачников, на пьяниц и нерях. Так что варианта всего два- пить или жить.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
Блохастик успокойся и живи для себя. Никому ничего не доказывай. Здесь на сайте это бесполезно. Главное не пей!!! Для женщин не только ты ниже плинтуса а все мужчины, которые не удовлетворяют их хотелки. В общем мои пожелания будь эгоистом и создавай зону комфорта только для себя!!!
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
Где тут я отвечал тебе, что обязанности подменяют жизненные цели. Вернее, появляется новая цель - выполнить то, что должен.
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Блохастик успокойся и живи для себя. Никому ничего не доказывай. Здесь на сайте это бесполезно. Главное не пей!!! Для женщин не только ты ниже плинтуса а все мужчины, которые не удовлетворяют их хотелки. В общем мои пожелания будь эгоистом и создавай зону комфорта только для себя!!!
А вы тоже женщин не можете удовлетворить ни материально, ни морально, ни физически?)))
Тогда конечно...
Сообщение отредактировала Кикимора, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 20:56
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
спиться проще всего, но проблему это не решит, а только усугубит(
ты подумай- сыну нужен отец-алкаш? у него кроме тебя есть кто? ты ведь и ему проблемы создашь.. ни девушку не привести познакомить, ни на свадьбу такого отца ни позвать, стыдоба..
Может надо заняться чем-то для души, домом, что-то мастерить, сажать, пчел разводить, ну не знаю, что-то и полезное и интересное делать
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Попробую порассуждать, сначала безотносительно автора.
Например, если человек был обеспечен, привык к хорошей жизни, а потом бОльшую часть нажитого потерял, то у него есть три пути: работать над восстановлением позиций; принять ситуацию и довольствоваться малым; пойти по деструктивному и самому легкому суицидальному пути - алко, нарко, веревка, мыло и табуретка.
Если человек жил интересной и полной жизнью, а потом по ряду объективных причин утратил чувство полноты бытия и удовлетворения жизнью - у него есть эти же три пути.
Счастье, спокойствие, умение возрождаться, умение достойно принимать невзгоды, гордыня, суицид - это всё внутри нас. Надо просто провести ревизию содержимого)) и постараться откопать самое правильное в данный момент.
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
С сыном только не пей. А так можешь нажраться в ноль, скули, вопи, развлекайся, короче и отдыхай от всего...но только один день или вечер, завтра несколько раз душ, хорошего борща навари, с сыном в баню сходи, в его темах поучавствуй, по женским форумам полазь с ним. А на работу забей. Такой дерьмовой за копейки везде и всегда. Женщина нужна тебе. А так-то ты не один. Отец и сын вместе-это сила.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Спиться - это самое простое.
Всё остальное уже испробовано.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Сколько сыну лет?
В личке всё есть
Юлия, Россия, Ногинск, 41 год
Юлия, Ногинск, 41 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё остальное уже испробовано.
сдаваться нельзя, пока жив - иди вперед
как бы тяжело небыло
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Кикимора, Россия, Москва писала:
А вы тоже женщин не можете удовлетворить ни материально, ни морально, ни физически?))) Тогда конечно...
Зачем мне кого то удовлетворять на этом сайте тем более? Не понимаю Вас. Как у Вас здорово получается подмена понятий.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё остальное уже испробовано.
Как вы думаете, что именно вас бы сейчас расшевелило? Скажем, если б вам внука подкинули - это был бы стимул к жизни?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Всё остальное уже испробовано.
Что именно?
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Ты вроде не малолетка уже давно, чего нюни то распустил? Это называется жизнь. Во первых прекрати бухать, тогда и все остальное потянется. И не надейся ни на кого, ни на родных, ни на баб. Сам, все сам. Удачи.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
И не надейся ни на кого, ни на родных, ни на баб. Сам, все сам
Всё сам - это когда есть стержень внутри)
А что делать, когда его нет?
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Сергей, ты помнишь тему, когда ты пропал и полфорума на ушах стояло, чтобы выяснить что с тобой, чтобы помочь тебе, Галка медсестра как-то нашла твои контакты и тебе реально помогла. А нахрена, спрашивается? Чтобы ты потом себя заживо хоронил, спиваясь?
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр