загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Блин, тяжёлая тема...
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Коля Николай, Краiна мрой писал:
Все равно в баню не возьму
🤨я провинилась?)
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Это раньше женщины вытаскивали раненых с поле боя в войну.
Такие ещё есть, но не знаю где. С этого форума их уже выдавили.
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Вот и я порой думаю, нахрена? Чтоб половина форума тыкала её и выжила отсюда, а половина форума попрекала этим меня?
Никто тебя не попрекает, тебе напоминают, что вокруг было много людей, небезразличных к тебе и твоим проблемам. А вот что ты сделал, чтобы вдруг оказаться в полном одиночестве, может, надо подумать над этим?
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Такие ещё есть, но не знаю где. С этого форума их уже выдавили.
Такие и сейчас есть, но на них мужчины не смотрят.
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Его ситуация да. Если он пить начал его ранили.
Его ситуацию мы тут знаем давно и получше вас, уж извините )
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Имитация, Россия, Волгоград писала:
Нет) так не бывает) стержень помогал людям выжить в аду концлагерей. Поэтому если там труха от обычных жизненных невзгод - то стержня не было. Была имитация. Это не хорошо, и не плохо. Просто констатация - стержень есть не у всех, а жить как-то нужно.
Вот только давайте не будем историю трогать. Речь о настоящем времени, когда многие вполне обычные люди-упырки и шакалы. Общество прогнило. Про отношения вообще не хочется говорить.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Такие ещё есть, но не знаю где. С этого форума их уже выдавили.
Их и не было никогда. Мне бывшая при разводе заявляла типа в твоей ситуации тебе надо сдохнуть чтобы я пенсию получила по потере кормильца. Когда ничего с меня не высудила. А время прошло начала мне. У тебя дочь. Помоги.
Сообщение скрыто, т.к. оно не нравится большому количеству пользователей. Посмотреть сообщение
Кикимора, Россия, Москва, 39 лет
Кикимора, Москва, 39 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Зачем мне кого то удовлетворять на этом сайте тем более? Не понимаю Вас. Как у Вас здорово получается подмена понятий.
А кто сказал именно о данном сайте?
Как написал, так оно и есть. Всё читатаемо, прозрачно))
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лично мне ничего поддержать хотела, по человечески ведь тема для этого создана?
Юль, он же не со зла...устал немного
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Как вариант, начни заботиться о животных. Не знаю, в приюте ли каком, дома у себя.
Женщины, которые заботятся о животных просто ненавидят мужчин в своих рядах. Уже есть такой опыт.
Полина, Россия, Пушкино, 36 лет
Полина, Пушкино, 36 лет.
 
Дело Ваше конечно. Решите для себя мешает ли синька Вашей жизни или нет. Если хотите бросить решительно, группы АА есть , посмотрите адреса на сайте. Бесплатно там.Легче бросать с народом таким же))
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Мне бывшая при разводе заявляла типа в твоей ситуации тебе надо сдохнуть чтобы я пенсию получила по потере кормильца.
Как жутко.... horror_rt_40.png
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Спиваюсь и нет стимула остановить это, притом , что раньше спиртное совсем не пил, всегда были более интересные занятия. Сын стремится показать независимость и самостоятельность. В чем-то он прав. По работе нет возможности проявить знания и умения, работодатель стремится показать какие мы бездари и убожества и всё ради того, чтобы заплатить меньше и вообще ведет себя так, что хочется не помогать, а вредить.. Как бизнесмен, не моё, чистый технарь. Женщины:, да я у них ниже плинтуса. Переубеж
Так. Болеть - болели. В неприятности попадать - попадали. Теперь бухаем. Следующая тема для привлечения внимания - наркота, наверное?
Может чем-то жизнеутверждающим привлекать?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Он раненый, да, на всю голову
Ну. Многие здесь "раненые". Каждый по-своему.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщины, которые заботятся о животных просто ненавидят мужчин в своих рядах. Уже есть такой опыт.
Ну не все ж такие
Ольга, Россия, Москва, 44 года
Ольга, Москва, 44 года.
В отношениях
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Женщины, которые заботятся о животных просто ненавидят мужчин в своих рядах. Уже есть такой опыт.
Не общайся с этими женщинами.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Их и не было никогда. Мне бывшая при разводе заявляла типа в твоей ситуации тебе надо сдохнуть чтобы я пенсию получила по потере кормильца. Когда ничего с меня не высудила. А время прошло начала мне. У тебя дочь. Помоги.
Помогли?
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Как жутко....
А теперь Вы меня спрашиваете почему я так отношусь к женщинам. И комментарии мои не нравятся особенно женскому полу)
Марина, Россия, Москва, 40 лет
Марина, Москва, 40 лет.
 
Иван, Россия, Москва писал:
Ну. Многие здесь "раненые". Каждый по-своему.
Но раны зарастают и жизнь продолжается
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр