загрузка
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Наталья, Украина, Калуш, 83 года
Наталья, Украина, Калуш, 83 года.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Нет!!! Для меня она предатель. Меня бросила в самый тяжёлый момент. Мне позарез нужна была помощь.
А дочь при чем? Ну бывшая предатель , но дите то причем????
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Ольга, Россия, Домодедово писала:
Вы на нас отыграться пришли? Мы вас слушаем...
Ольга я пришел найти настоящую женщину. Которая будет меня любить и обеспечивать))))
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
С одной стороны можно понять.
С другой...

Вы офигели совсем? Ну ладно Блохастик, ладно ныть - с кем не бывает. Форум и не такое стерпит.

Но бессмысленно? Начать бухать в этом возрасте, когда сын только только встает на ноги?
Охренели, да? Жалко себя, да?

Ладно, если я, например, периодически тоже в жизни смысла не вижу: моих детей родня в сто раз лучше воспитают, чем это делаю я. А у Вашего сына, есть кто кроме Вас? Как помню - нету.

Но. Вам себя жалко? Смысла нету у него. Пьёт он. А сына на жалко, да?

Матери нету путевой, дак ещё и батька давай, спейся. Молодец, чё.

Давай, давай, бухай. Пусть парень начнет самостоятельную жизнь с алкоголика-отца. У сына, наверное, жизнь сладкая была, да?
Решил подгадить парню?
Помню, работу искали: нашли же! И опять 25.

А если с этой, еле найденной, работы попрут за пьянку, сын прокормит, да?
Ты для этого парня растил? Чтобы сесть к нему на шею или чтобы позорить его и себя, чтобы показать ему: во, сын, как надо жизнь заканчивать?!

Чтобы кинуть его, одного, вообще без родной души, если на дай Бог от алкашки загнешься?
Молодец, чё. Пей дальше.

Столько лет и сил положил, чтоб воспитать, на ноги поставить.
И думаешь все что ли? Свободен от обязательств? Что хочу ворочу?
Да щаз, размечтался.

Парня, небось, вырастил хорошего, думаешь, будет видеть как спиваешься и ему будет пофиг?
Или, наоборот, хочешь, чтобы сын побросал свою жизнь и скакал около тебя, лишь бы батя не бухал?

Смысла жизни нету у него. Зашибись. Родил, воспитал - уж тогда до конца напрягайся: пример достойной жизни в недостойных обстоятельствах показывай.

**для утешения: помереть так и так помрем, пусть сыну не будет горько помнить отца в последние годы - алкашом.

Капец, даже не жалко(( хочется дать в лоб...поварежкой какой-нить sad_rt_40.png
Бессердечная я (( да((
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Ольга, Россия, Москва писала:
Это не значит, что надо выставлять свою озлобленность и обиды напоказ, презрительно отзываясь о всех лицах женского пола.
Озлобленность и презрение к женскому полу это - симптом. Неблагополучный симптом.
Я думаю, что любой психолог, а они есть на этом сайте, объяснит, что это за симптом и его причину.
Может быть психолог знает, что делать в этом случае.
Сообщение отредактировал Иван, Россия, Москва (автор поста) 12.03.2021 21:46
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
А в чем раньше был стимул?
Вырастить сына, чтоб стал самостоятельным.
СЛО, В-), 46 лет
СЛО, В-), 46 лет.
В отношениях
 
Иван, Россия, Москва писал:
Если Вы специалист, подскажите ему как это сделать? Многие здесь были в разных жизненных ситуациях. Кто-то справляется, кто-то нет. Мне нужно общение, кому-то - внимание. Если человек не может привлекать ничем жизнеутверждающим, как ему научится это делать?
Как в детстве. Смотреть на тех, у кого получается, и брать пример.
Пысы. Я не специалист.
Дарья, Лен.область, 42 года
Дарья, Лен.область, 42 года.
 
Ой. Сорри, народ за много букв. sad_rt_40.png
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Которая будет меня любить и обеспечивать)))
Вы альфонс?)
Ольга, Россия, Домодедово, 51 год
Ольга, Домодедово, 51 год.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Ольга я пришел найти настоящую женщину. Которая будет меня любить и обеспечивать))))
Обеспечивать чем? Жильем ? Деньгами?
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Дарья, Лен.область писала:
хочется дать в лоб...поварежкой какой-нить
Вы знаете. Иногда это - самый действенный метод smile_rt_40.png
Поварёжкой в лоб, это - проявление внимания wink_rt_40.png
Игорь м.Теплый Стан, Россия, Москва, 56 лет
Игорь м.Теплый Стан, Москва, 56 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Так. Болеть - болели. В неприятности попадать - попадали. Теперь бухаем. Следующая тема для привлечения внимания - наркота, наверное? Может чем-то жизнеутверждающим привлекать?
Вот слабо человека хоть не новым двухместным самолетиком порадовать а учить и попрекать все могут angry2_rt_40.png
Ирина, Россия, Москва, 43 года
Ирина, Москва, 43 года.
 
Интересно, когда автор МУЖЧИНА это всё писал, он на что расситывал?? Что все бросятся ему сопли вытирать? Хотите убедиться и порадоваться за себя, что у Вас еще все относительно норм? Поспрашивайте местных дам кто в одиночестве воспитывает ребенка (двух, трех). И она работает и если еще ипотека, кружки детей, сама себя не забывает и родители сверху для полноты картины??? И не ноет и не пьёт и не просит ничего. Просто делает и всё. А мужчины у нас любители пострадать. Скажу мягко - надоели. И тут вопрос всего один - ответственность.
Блохастик, Тюряга форума, 62 года
Блохастик, Тюряга форума, 62 года.
 
Юлия, Россия, Ногинск писала:
лично мне ничего поддержать хотела, по человечески ведь тема для этого создана?
Сам не пойму, для чего, просто на душе хреново и перегорело всё.
Сообщение отредактировал Блохастик, Тюряга форума (автор поста) 12.03.2021 22:28
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
СЛО, В-) писала:
Если не секрет - что с Вами было?
В общем я оказался в такой ситуации с одной сумкой в Москве. Ночью в 12 часов. Ночевал на вокзале потом в общагах по 8 человек в комнате. Потому что жене, ее сестре и теще приспичило меня выгнать. Типа не оьеспечиваю их большую семью
Иван, Россия, Москва, 50 лет
Иван, Москва, 50 лет.
Женат
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын с 15 лет живет самостоятельно и отдельно.
Значит он рано вырос. Для многих родителей трудно отпустить своего ребёнка.
Дарья, Россия, Люберцы, 38 лет
Дарья, Люберцы, 38 лет.
 
Руслан, Россия, Москва писал:
Потому что жене, ее сестре и теще приспичило меня выгнать
За что выгнали?
Анна, Россия, Санкт-Петербург, 44 года
Анна, Санкт-Петербург, 44 года.
 
Надежды на перемены давно развеялись...

Сергей, может надо самому способствовать переменам?
Может надо найти себе занятие (по своим умениям и возможностям), чтобы Вы чувствовали свою нужность? Это в свою очередь подкрепляет ответственность за свои поступки, не дает раскисать и падать духом.

И вообще, вон сколько неравнодушных людей. Они же в Вас верят, что Вы могете wink_rt_40.png
Имитация, Россия, Волгоград, 47 лет
Имитация, Волгоград, 47 лет.
 
Блохастик, Тюряга форума писал:
Сын с 15 лет живет самостоятельно и отдельно.
Сын абсолютно правильно сделал)) успел выбраться из аномального болота, иначе тонули бы сейчас вместе.
Руслан, Россия, Москва, 46 лет
Руслан, Москва, 46 лет.
 
Дарья, Россия, Люберцы писала:
Вы альфонс?)
Дарья я работаю на 2-3 работах.
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет
Коля Николай, Краiна мрой, 45 лет.
 
Марина, Россия, Москва писала:
🤨я провинилась?)
grin-ast_rt_40.gif
Страницы:
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
...
32
Тема закрыта, новые ответы в нее добавлять нельзя
В теме "Бессмысленность" давно не было ответов, потому она считается закрытой. Вы можете создать новую тему, или поискать похожие.

Вы не можете ответить, т.к. в данный момент не зарегистрированы или не авторизованы

Регистрация | Напомнить пароль | Или введите e-mail (номер телефона) и пароль в форме "Вход на сайт"

Или Вы можете войти на сайт (создать анкету), используя Войти через Mail.Ru Mail.ru, Войти через Одноклассники OK.ru или Войти через ВКонтакте VK.com Войти через Yandex Yandex

наверх
Вход на сайт
У вас в браузере возможно отключены Cookies, по этому вы не сможете авторизоваться на сайте. Пожалуйста включите Cookies в настройках вашего браузера. Инструкция: что такое cookies и как их включить
Логин, email или телефон
Пароль
Закр